Перейти к содержимому

Фотография

Астанинская кафешкаДелимся распродажами и стоком в Астане, осуществляем совместные покупк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#521
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Продам туфли Майкл Корс, цвет НЮД, лакированая кожа, очень мягкие, размер 9.5 = 39.5, на мой ровно 39-й оказались большие, перезаказала. Цена как на сайте 195 долл. В ЛС :-)
ссыль на туфли

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 02.02.2012, 16:40:56

  • 0

#522
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
В ближайшие два-три дня делаю заказы с http://www.6pm.com и с Евау (На Евау только продавцы с США.). Присоединяйтесь. Пишите pvv2605@mail.ru (или в агент по этому же адресу) или в аську 247282741.

Сообщение отредактировал Vera2605: 04.02.2012, 11:55:57

  • 0

#523
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кто-нибудь планирует заказывать в ближайшее время с ASOS??
Давайте скооперируемся и закажем экспресс доставкой...
  • 0

#524
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Кто-нибудь планирует заказывать в ближайшее время с ASOS??
Давайте скооперируемся и закажем экспресс доставкой...

Я тоже хочу заказать кое-что, кто-нибудь будет собирать заказ?
  • 0

#525
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я могу собрать заказ
  • 0

#526
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
и меня возьмите!))
  • 0

#527
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
привет! девчонки, хочу заказать через асос. Возмите меня плиз, кто будет собирать..
  • 0

#528
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девченки, может кому интересно, заказывала платье с Асоса, только 1 раз одела, сейчас после родов оно не лезет на меня(( :cry: И думаю еще не скоро налезет, поэтому решила продать, жалко такому платью висеть в шкафу.. Размер UK 6, качество отличное, состояние - как новое!! Продаю за 6000 тг.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал iZhan: 23.02.2012, 02:54:03

  • 0

#529
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
всем привет! я сам с караганды. хотел бы узнать у астанчан, где можно пошопиться у вас модно? ) знаю только мегу и хан шатыр. ещё есть что нибудь интересное? слышал что в алмате есть стоки nike, есть ли такие в астане?
  • 0

#530
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки я сделала самостоятельный заказ, с Aсoса, на пробу брала 2 пары обуви, сделала обычную доставку, а мне прислали DHL, и за доставку не взяли ни копейки, за 8 дней прислали. неожиданно....Но врятли такое случится дважды, поэтому в начале марта планирую еще заказ делать, давайте скооперируемся)
  • 0

#531
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

поэтому в начале марта планирую еще заказ делать, давайте скооперируемся)

если будете собирать заказ, дайте знать в личку плиз, присоединюсь
  • 0

#532
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки я сделала самостоятельный заказ, с Aсoса, на пробу брала 2 пары обуви, сделала обычную доставку, а мне прислали DHL, и за доставку не взяли ни копейки, за 8 дней прислали. неожиданно....Но врятли такое случится дважды, поэтому в начале марта планирую еще заказ делать, давайте скооперируемся)

тоже хочу присоединиться!
  • 0

#533
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
~Poison4u~, KZASIA, напишу Вам в личку, ориентировочно в след пятницу 2 марта, а что хотите прикупить, поделитесь, если не секрет)))
  • 0

#534
Vera2605

Vera2605
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Формирую заказ с http://www.6pm.com и с Евау (На Евау только продавцы с США.), а так же с http://www.zappos.com и http://www.moccasinsales.com/
В последнем есть просто шикарные мокасины из натуральной оленьей и лосиной кожи. (себе выбрала драйверские со специальными накладками сзади)
А так же формирую заказ на парфюм и косметику от Вуксы из Германии - http://www.ausliebezumduft.de
Там отличный выбор селективного парфюма и классные профессиональные линии для отбеливания зубов. В этом магазине компанию ищу только потому, что при заказе от 450 евро доставка ДХЛ со страховкой бесплатная. Поэтому все, что там выберете, достанется вам именно по цене магазина.
Присоединяйтесь. Пишите pvv2605@mail.ru (или в агент по этому же адресу) или в аську 247282741.
Отправлять заказы планирую в начале марта.
И еще: хорошая новость для девочек, которые заказывали со мной обувь с 6pm - наша посылочка уже прошла таможню в Алмате, в понедельник, я надеюсь, мы ее получим.
  • 0

#535
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

~Poison4u~, KZASIA, напишу Вам в личку, ориентировочно в след пятницу 2 марта, а что хотите прикупить, поделитесь, если не секрет)))

друг поехал в штаты, заказала ему вещички, но не знаю привезет или нет, потому что еще не ответил, успел получить или нет, как раз на днях узнаю, должен приехать, тогда точно смогу сказать что мне нужно))))
  • 0

#536
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

~Poison4u~, KZASIA, напишу Вам в личку, ориентировочно в след пятницу 2 марта, а что хотите прикупить, поделитесь, если не секрет)))

ок))
да мне одну пару сапог надо))
  • 0

#537
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем доброго времени суток !Подскажите где хороший выбор наручных мужских часов, был в Евразии ЦУМе Хан Шатыре
  • 0

#538
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений

~Poison4u~, KZASIA, напишу Вам в личку, ориентировочно в след пятницу 2 марта, а что хотите прикупить, поделитесь, если не секрет)))

мне тоже, плиз, напишите. Я тоже хочу с вами!!!
  • 0

#539
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

И еще: хорошая новость для девочек, которые заказывали со мной обувь с 6pm - наша посылочка уже прошла таможню в Алмате, в понедельник, я надеюсь, мы ее получим.


Ура! Ждем посылку!
  • 0

#540
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
на ВС никто не хочет заказ оформить? Дайте знать если что))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.