Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с двигателем?Nissan Maxima G30


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Кто сталкивался с такой проблемой:

После открытия крышки заливной горловины масла обороты падают до 400. На другой такой же машине такого не роисходит - обороты остаются в норме 800-900.

Заранее спасибо.
  • 0

#2
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Кто сталкивался с такой проблемой:

После открытия крышки заливной горловины масла обороты падают до 400. На другой такой же машине такого не роисходит - обороты остаются в норме 800-900.

Заранее спасибо.

блин ну и вопрос!!! у меня на мазде так было и масло жрала не па децки!!!
но обороты не падали!!!
я не в курсе канечно но помоему в башке газов и под клапанной крышкой не должно быть
  • 0

#3
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
MOXIK если обороты не падали у тебя, тогда как у тебя "так" было?

Вентиляция клапанных крышак со всей системой забора воздуха непосредственно завязана, мне кажется когда ты открываешь крышку начинается "левый" забор\выброс воздуха, как следствие не соответствие реального кол-ва воздуха и показаний датчика, вот обороты и падают...Но эт так предположение, точно не знаю...
  • 0

#4
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
точно, там вакуум создается кажется или наоборот избыточное давление. на ауди у меня было так, что машина ваще глохла, когда крышку открывал. а если не закрыть,и попытаться завестись, то она заводится и глохнет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.