Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Моё"бывший ранее Lifetown

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
При чём тут кретинизм? Я вообще не знаю где это. Вот только сейчас узнал...
  • 0

#22
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Да не вопрос вообще.

может она со скуки там кефирчику тяпнула и это... того

Что, с кефира? Тогда этот ларёк точно достоин отдельной темы.




Хорошему человеку - всё, что угодно.

:rotate: *краснея* мы знакомы?

А то.
  • 0

#23
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


:rotate: *краснея* мы знакомы?

А то.

Далее можно в ЛС :rotate:

А что там еще есть, кроме плохого кефира, среднего супермаркета и казахстанского дизайнера?

Сообщение отредактировал Забава: 03.06.2010, 16:59:48

  • 0

#24
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

При чём тут кретинизм? Я вообще не знаю где это. Вот только сейчас узнал...

Арчин, я про кретинизм написал и карту разместил для тех, кто в двух улицах затерялся. Прежде всего. :rotate:

В самом ТЦ был только на первом этаже, когда заправлял единицы через терминал. Толком даже не помню какие там бутики есть кроме упомянутого здесь бутика Salta.
  • 0

#25
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
секс шоп там есть, точно знаю
  • 0

#26
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Бутик с товарами из Ю. Кореи ещё жив?
  • 0

#27
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Эх... хочу дочу... в Салте новая коллекция, когда вещь большая и такая же крохотная на дочурку.... я тащусь..
  • 0

#28
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
в лайф тауне получше было, на втором этаже была финская чтоли фирма, трикотаж хороший. а респект там остался?
  • 0

#29
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Бутик с товарами из Ю. Кореи ещё жив?

работаю в этом ТЦ, живы товары из Кореи :p
Спокойный ТЦ, проходимость небольшая, но тут уютно. Контингент радует, что самое приятное.
  • 0

#30
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

в лайф тауне получше было, на втором этаже была финская чтоли фирма, трикотаж хороший. а респект там остался?

а вот Респекта тут больше нет, зато есть салон красоты турков, рекомендую и цены приемлемые :p
  • 0

#31
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Мужская стрижка почём там? И как вообще качество? Или тел. дайте...
  • 0

#32
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


в лайф тауне получше было, на втором этаже была финская чтоли фирма, трикотаж хороший. а респект там остался?

а вот Респекта тут больше нет, зато есть салон красоты турков, рекомендую и цены приемлемые :super:



мой любимый салон :super: :super:

а вообще ТЦ не признаю, ну сколько можно уже открывать их...

Признаю только Мегу и иногда Рамстор, тот что на Чапаева.
  • 0

#33
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений

Бутик с товарами из Ю. Кореи ещё жив?


жив :super: покупал там портмоне
  • 0

#34
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
я туда тока в Смолл хожу... еще заходила в магазин Салта как-то раз...
  • 0

#35
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я в Смолл не хожу - он меня как-то угнетает, зашла один раз - темно, воняет протухшей тряпкой и кафель весь покоцанный, ходить - ноги переломаешь. :D

зато видела в том ТЦ бутик с одеждами для маленьких собачек. но цены там были такие :D что дешевле взрослого человека одеть.
  • 0

#36
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

а вообще ТЦ не признаю, ну сколько можно уже открывать их...

между прочим, для жителей данного района очень удобно и нравится ходить в Смолл за продуктами. Нормальные там продукты не хуже чем в другом. Зато цены дешевле.
  • 0

#37
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Мужская стрижка почём там? И как вообще качество? Или тел. дайте...

тел. не дам, т.к. нет его. а вот стрижка 2500тг. кажется. качество мне их нравится, грамотно и профессионально работают.
  • 0

#38
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

я в Смолл не хожу - он меня как-то угнетает, зашла один раз - темно, воняет протухшей тряпкой и кафель весь покоцанный, ходить - ноги переломаешь. :D

зато видела в том ТЦ бутик с одеждами для маленьких собачек. но цены там были такие :D что дешевле взрослого человека одеть.

блин насчет Смолла действительно, несмотря на их минимальные цены (за качество отвечать не могу) там реально какая-то атмосфера угнетающая, как-то тяжело там что ли. и запах это жесть просто! :D
  • 0

#39
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

блин насчет Смолла действительно, несмотря на их минимальные цены (за качество отвечать не могу) там реально какая-то атмосфера угнетающая, как-то тяжело там что ли. и запах это жесть просто! :D

Это потому, что он в подвале, потолок низкий и ни одного окошка нет. И пол там жесть, какой разбитый был. Кстати, на первом этаже был ничёшный магазин с хорошим выбором посуды, ложек-поварёжек. Он ещё работает?
  • 0

#40
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Был там один раз проездом случайно, надо было срочно подарок на ДР купить. Сначала в Смолл зашли, потом в ТЦ поднялись. Подарок купили сразу же. Есть там будик сразу слева от входа, куча разных разностей. Цены, кстати, вполне демократичные. Дальше по ТЦ не пошли, т.к. времени не было.

И еще: это не реклама НИ РАЗУ ;-)

P.S. Смолл там находится в подвале, и ощущения от него: как будто в подвале побывал :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.