Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сертификаты на фоосессию(не студийная)фотосессия мальчиков, девочек, девушек, парней, женщин, мужчин, сестер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#81
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений

Профессиональный фотограф, клевые фотки и просто очаровательный человек!))))Спасибо за лав стори)))

Спасибо, Котенок)
  • 0

#82
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
фотосессии длявсех
  • 0

#83
Eco_tan

Eco_tan
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте. Мы живем за городом, на ГРЭСе - точнее, скажите, сколько будет стоить выезд для съемки? На часа 1,5?
  • 0

#84
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Здравствуйте!
акция еще продолжается? где у вас студия?
  • 0

#85
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте!
акция еще продолжается? где у вас студия?

ответила в лс акция до 31июля
  • 0

#86
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Тая, спасибо вам за огромное количество классных фотографий.доча снята во всех ракурсах и со всеми гримассами :rolleyes: Так сложно выбрать 10 фото для обработки.удачи вам!!!
  • 0

#87
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Добрый день. Очень бы хотелось сделать хорошие фотографии с сыном. Как и когда эт возможно, напишите, пож-та, в личку.
  • 0

#88
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений

Тая, спасибо вам за огромное количество классных фотографий.доча снята во всех ракурсах и со всеми гримассами :rolleyes: Так сложно выбрать 10 фото для обработки.удачи вам!!!

спасибо Огромное)) приятно было с ВАМи работать))доче привет)

Сообщение отредактировал Stayataya: 22.06.2010, 10:22:46

  • 0

#89
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
фотосесисии для деток и взрослых также свадьбы
  • 0

#90
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
заказываем не ситеснчяемся)
  • 0

#91
Samaletik

Samaletik
  • Гость
  • 19 сообщений
Хотела отписаться и выразить благодарность фотографу :laugh:
Отфоткались, получили огромный заряд положительной энергии, весело провели время ну и конечно же получили замечательные фотки :laugh:
До сих пор не могу насмотреться. :lol:
Очень советую, но при это не забывайте, что фотографироваться надо в хорошем настроении, тогда и фото получаются ярче :laugh:

Тая, пожалуйста, отправьте обработанные фотки на электронку, очень жду, хочу напечатать большого формата.
  • 0

#92
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
тая.нам тоже можно обработанные фото на электронку bonifacii07@mail.ru.тоже хотим поболльше форматом на стену :laugh:
  • 0

#93
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо за теплые слова... я Вам всем закину фото в пятницу. у меня с интеренетом проблемы еслим не получиться завезу вем на диске( простите
  • 0

#94
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Тая, а беременяшек фотаете? Хотелось бы с мужем на природе где-нибудь....жаль что не в студии... хотелось бы чтобы пузико открыть...
  • 0

#95
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений

Тая, а беременяшек фотаете? Хотелось бы с мужем на природе где-нибудь....жаль что не в студии... хотелось бы чтобы пузико открыть...

Ответиал в ЛС
  • 0

#96
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Тая, а беременяшек фотаете? Хотелось бы с мужем на природе где-нибудь....жаль что не в студии... хотелось бы чтобы пузико открыть...

Ответиал в ЛС

Меня тоже это интересует)))
  • 0

#97
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений



Тая, а беременяшек фотаете? Хотелось бы с мужем на природе где-нибудь....жаль что не в студии... хотелось бы чтобы пузико открыть...

Ответиал в ЛС

Меня тоже это интересует)))

Ответила в лС) ждем новых клиентов
  • 0

#98
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
Заказываем))
  • 0

#99
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#100
Stayataya

Stayataya
  • Гость
  • 26 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stayataya: 28.06.2010, 08:44:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.