Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все виды услуг на IphoneНа программном уровне: прошивка, Unlock, Jailbreak


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Iphone 3G надо прошить на 4.0 сколько будет стоит?
  • 0

#42
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Iphone 3G надо прошить на 4.0 сколько будет стоит?

Ответ у вас в ЛС
  • 0

#43
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Разблокировка(анлок) ЛЮБОГО Iphone 2G,3G,3GS а также Iphone 4 и IPAD, решение любых проблем (на программном уровне) игры, программы. Консультация, дальнейшая поддержка клиентов.
Контактный телефон +7 705 702 95 22
Поддерживаемые прошивки и устройства

Поддержка: (расписаны только последние версии девайсов предыдущие прошивки тоже полностью поддерживаются)
iPod 1G on 3.1.2 джейл
iPod 1G on 3.1.3 джейл
iPod 2G on 3.1.2 джейл
iPod 2G on 3.1.3 джейл
iPod 2G on 4.0 джейл
iPod 3G on 3.1.2 джейл
iPod 3G on 3.1.3 джейл
iPod 3G on 4.0 джейл
iPad on 3.2 джейл
iPad on 3.2.1 - пока нет
iPhone 3G on 3.1.2 джейл и разблокировка
iPhone 3G on 3.1.3 джейл и разблокировка
iPhone 3G on 4.0 джейл и разблокировка
iPhone 3G on 4.0.1 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 3.1.2 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 3.1.3 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 4.0 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 4.0.1 джейл и разблокировка
iPhone 4 on 4.0 джейл и разблокировка
iPhone 4 on 4.0.1 джейл и разблокировка
  • 0

#44
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
спасибо за прокачку моего айфона!


все пока в норме тьфу 3 раза.
  • 0

#45
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений

спасибо за прокачку моего айфона!


все пока в норме тьфу 3 раза.

Не за что, если вдруг какие то вопросы или просьбы то звоните мне.
  • 0

#46
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Разблокировка(анлок) ЛЮБОГО Iphone 2G,3G,3GS а также Iphone 4 и IPAD, решение любых проблем (на программном уровне) игры, программы. Консультация, дальнейшая поддержка клиентов.
Контактный телефон +7 705 702 95 22
Поддерживаемые прошивки и устройства

Поддержка: (расписаны только последние версии девайсов предыдущие прошивки тоже полностью поддерживаются)
iPod 1G on 3.1.2 джейл
iPod 1G on 3.1.3 джейл
iPod 2G on 3.1.2 джейл
iPod 2G on 3.1.3 джейл
iPod 2G on 4.0 джейл
iPod 3G on 3.1.2 джейл
iPod 3G on 3.1.3 джейл
iPod 3G on 4.0 джейл
iPad on 3.2 джейл
iPad on 3.2.1 - на данный момент нет джейла
iPad on 3.2.2 - на данный момент нет джейла
iPhone 3G on 3.1.2 джейл и разблокировка
iPhone 3G on 3.1.3 джейл и разблокировка
iPhone 3G on 4.0 джейл и разблокировка
iPhone 3G on 4.0.1 джейл и разблокировка
iPhone 3G on 4.0.2 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 3.1.2 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 3.1.3 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 4.0 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 4.0.1 джейл и разблокировка
iPhone 3G[S] on 4.0.2 на данный момент нет джейла и разблокировать телефон не возможно
iPhone 4 on 4.0 джейл и разблокировка
iPhone 4 on 4.0.1 джейл и разблокировка
iPhone 4 on 4.0.2 на данный момент нет джейла и разблокировать телефон не возможно

Сегодня вышли прошивки 4.0.2\3.2.2 владельцам Iphone 4 , 3GS и IPAD рекомендую воздержаться от прошивки.

Сообщение отредактировал $$$timur$$$: 12.08.2010, 11:49:52

  • 0

#47
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
уже позвонила ;)

Сообщение отредактировал Fidelis: 13.08.2010, 12:52:23

  • 0

#48
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений

уже позвонила :smoke:

Жду вас в выходные
  • 0

#49
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а еще забыла спросить - некоторые отказываются делать прошивку если айфон американский, проверяют по номеру модели в настройках телефона, у меня там в конце стоит LA, в нете написано LA - Гватемала, Гондурас, Колумбия, Перу, Сальвадор, Эквадор (операторы Comcel (Кол), Claro (Гонд, Гва, Перу, Сал), Movistar, Porta (Экв), TM SAC (Перу), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях),
один чел сказал ну это скорей всего значит что американский и его не каждый возьмется прошивать, вот у меня вопрос - какие из-за этого могут быть проблемы? он залочится или что? вы возьметесь за такой телефон?
  • 0

#50
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а еще забыла спросить - некоторые отказываются делать прошивку если айфон американский, проверяют по номеру модели в настройках телефона, у меня там в конце стоит LA, в нете написано LA - Гватемала, Гондурас, Колумбия, Перу, Сальвадор, Эквадор (операторы Comcel (Кол), Claro (Гонд, Гва, Перу, Сал), Movistar, Porta (Экв), TM SAC (Перу), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях),
один чел сказал ну это скорей всего значит что американский и его не каждый возьмется прошивать, вот у меня вопрос - какие из-за этого могут быть проблемы? он залочится или что? вы возьметесь за такой телефон?

Никаких проблем не будет, ваш телфон будет отлично работать с нашими операторами.
  • 0

#51
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fidelis: 19.08.2010, 10:52:10

  • 0

#52
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
глюк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Fidelis: 19.08.2010, 10:52:22

  • 0

#53
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Никаких проблем не будет, ваш телефон будет отлично работать с нашими операторами.

Тимур, хотела сказать спасибо за прошивку, все отлично, если кому будет интересно - перед прошивкой я сделала синхронизацию через айтюнс с компом, после прошивки снова синхронизировала - восстановилось абсолютно все - вплоть до истории звонков, смс и помеченных дат в календаре :rolleyes:

Тимур, вот интересно - у меня должна быть возможность ставить обои на "рабочий стол" или нет? в нете прочитала противоречивые мнения - у кого-то ставятся у кого-то нет, не пойму с чем это связано и должно ли работать у меня? может что-то слышали про это?

p.s. поставили прошивку 4.0.1
  • 0

#54
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Никаких проблем не будет, ваш телефон будет отлично работать с нашими операторами.

Тимур, хотела сказать спасибо за прошивку, все отлично, если кому будет интересно - перед прошивкой я сделала синхронизацию через айтюнс с компом, после прошивки снова синхронизировала - восстановилось абсолютно все - вплоть до истории звонков, смс и помеченных дат в календаре :rotate:

Тимур, вот интересно - у меня должна быть возможность ставить обои на "рабочий стол" или нет? в нете прочитала противоречивые мнения - у кого-то ставятся у кого-то нет, не пойму с чем это связано и должно ли работать у меня? может что-то слышали про это?

p.s. поставили прошивку 4.0.1

Я рад что вас устроила прошивка, по поводу обоев: функция обои на "рабочий стол" и многозадачность доступна но по умолчанию отключена на Iphone 3G в силу того что из-за них понижается общая скорость работы Iphone. Если у вас есть желание то вы можете связаться со мной и я вам её подключу.
  • 0

#55
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а долго это делается? если действительно начнет сильно тормозить можно будет быстро отключить?
  • 0

#56
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
iPhone 3G[S] on 4.0.1 джейл и разблокировка - сколько?

[quote name='$$$timur$
  • 0

#57
Darin122

Darin122
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ПОЛНЫЙ НЕ СЛЕТАЮЩИЙ джейлбрейк IPHONE 2G,3G,3GS,IPAD Разблокировка, прошивка,решение любых проблем (на программном уровне) игры, программы. Консультация, дальнейшая поддержка клиентов.


Здравствуйте, сможете просто активировать iPhone 4, "американец", оператор AT&T,
При подключении к iTunes, просит zip code и 4 цифры SSN, мы ввели ( дал парень который его нам покупал, но AT&T попросил с ними связаться по тел, и подтвердить данные покупателя, что конечно же достаточно сложно)

Спасибо
  • 0

#58
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а долго это делается? если действительно начнет сильно тормозить можно будет быстро отключить?

Нет не долго, а потом можно будет так же быстро отключить.
  • 0

#59
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений

iPhone 3G[S] on 4.0.1 джейл и разблокировка - сколько?

Ответил в ЛС
  • 0

#60
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений


ПОЛНЫЙ НЕ СЛЕТАЮЩИЙ джейлбрейк IPHONE 2G,3G,3GS,IPAD Разблокировка, прошивка,решение любых проблем (на программном уровне) игры, программы. Консультация, дальнейшая поддержка клиентов.


Здравствуйте, сможете просто активировать iPhone 4, "американец", оператор AT&T,
При подключении к iTunes, просит zip code и 4 цифры SSN, мы ввели ( дал парень который его нам покупал, но AT&T попросил с ними связаться по тел, и подтвердить данные покупателя, что конечно же достаточно сложно)

Спасибо

Ответил в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.