Перейти к содержимому

Фотография

Автодромы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
K_tanyusha

K_tanyusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Скажите пожалуйста как доехать до автодрома на Белинского в подробностях, а то я эту часть города вобще незнаю, спасибо :smoke:
  • 0

#22
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Это тот, что по Белинского ниже Рыскулова? Там еще нахожится Союз Водителей Транспортных Средств (Жансугурова, 176А)?
  • 0

#23
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Всё-таки лучше учиться в автошколе...
Ну а автодрома приличней, чем на Белинского я просто не знаю.
  • 0

#24
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
А вверхней части города что нить подобное есть? На музее Кастеева закрыли
  • 0

#25
Tokhtar

Tokhtar
  • Гость
  • 18 сообщений
Где в Астане есть автодром? Подскажите пожалуйста.
  • 0

#26
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
здрасти всем!была я вчера на автодроме по Белинского,скажу вам впечатляет......во-первых убитый по асфальту автодром,во-вторых, даже светофоры не работают,очень много жеских ям,на которых,даже я на своей Эмине как на бричке ехала( ну и сумма за все это удовольствие конечно тоже впечатляет 500 тенге час....
  • 0

#27
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

здрасти всем!была я вчера на автодроме по Белинского,скажу вам впечатляет......во-первых убитый по асфальту автодром,во-вторых, даже светофоры не работают,очень много жеских ям,на которых,даже я на своей Эмине как на бричке ехала( ну и сумма за все это удовольствие конечно тоже впечатляет 500 тенге час....

а есть де нить просто площадки (бесплатные) чтобы поездить? помню где-то писали, но чот не могу найти.
  • 0

#28
Монти

Монти
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Лет 10 назад хороший автодром был в нижней пятилетке. Сейчас там огромные ямы, а на южной стороне вообще провал
  • 0

#29
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Самый лучший автодром это ул. Ташкентская или ул. Рыскулова. :rolleyes:
  • 0

#30
Fioli

Fioli
  • Гость
  • 7 сообщений
вчера училась на автодроме на Белинского... впечатление среднее,ожидала большего... ям много. наледни, лужи .... да и от учебной парковки ожидала большего
  • 0

#31
NastasiyaT

NastasiyaT
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Маму сегодня отправили первый раз на автодром, белинского/тесленко, что там за автодром? Куда её везти? Ответьте в личку плз! до обеда))))
  • 0

#32
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Самый лучший автодром это ул. Ташкентская или ул. Рыскулова.

а где именно он там расположен?Платный? 


  • 0

#33
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

а где именно он там расположен?Платный? 

Это был сарказм, типа ездишь по ним и учишься.

Лучше наймите инструктора, он скажет что Вам надо. 


  • 0

#34
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день. По поводу автодрома, лучше обращаться в автошколы .У каждой автошколы есть площадки, где  начинают первые часы.


  • 0

#35
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Позавчера заехали на автодром на Белинского и были неприятно удивлены, что один час теперь стоит 1000 тг. Пришлось развернуться и уехать.

Подскажите, в пятилетке автодром еще функционирует.

Может есть другая альтернатива?


  • 1

#36
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Позавчера заехали на автодром на Белинского и были неприятно удивлены, что один час теперь стоит 1000 тг. Пришлось развернуться и уехать.

Подскажите, в пятилетке автодром еще функционирует.

Может есть другая альтернатива?

Да функционирует, правда часть его перекопана - идет реставрация русла реки. Но машинки с инструкторами и учениками катаются, паркуются и т.д. на других площадках.

Цену не подскажу, не спрашивала. Зайти пешком - бесплатно)))


  • 2

#37
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

это только у нас так бывает: ТПшки сначала получают права, а только потом ищут где можно научится водить...

 

в итоге: имеем что имеем



#38
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
даже я на своей Эмине как на бричке ехала

Все правильно! Эмина - это не машина.  Вот Превия - это да, там на ней - самый кайф!

Вообще, Белинского - самый клевый автодром! Сына там тренировал со второго класса. Начинал с ауди на механике..... Щаз отлично ездит. Жаль, что подорожало... Хотя, мы всегда приезжали в субботу - я давал охраннику тенге 500 кажись, и катались....


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 16.09.2015, 18:34:34

  • 0

#39
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Позавчера заехали на автодром на Белинского и были неприятно удивлены, что один час теперь стоит 1000 тг. Пришлось развернуться и уехать.
Подскажите, в пятилетке автодром еще функционирует.
Может есть другая альтернатива?

Да функционирует, правда часть его перекопана - идет реставрация русла реки. Но машинки с инструкторами и учениками катаются, паркуются и т.д. на других площадках.
Цену не подскажу, не спрашивала. Зайти пешком - бесплатно)))
Спасибо за ответ!
Узнали цену - 300 тг в час. Вот схема проезда, автодром отмечен звездочкой
Screenshot_2015-09-16-19-51-01.png

Сообщение отредактировал Lo_ren: 16.09.2015, 20:00:41

  • 0

#40
Ульяна_Sun

Ульяна_Sun
  • Гость
  • 5 сообщений

В пятницу решили посмотреть что за Автодром в пятилетке. На карте Зеленым Масштаб автодрома, Красным дорога - въезд

bacb7008f06c.jpg

 

Заезд Прямо перед Заправкой. 

 

872065f17ae9.jpg

 

Дорога по кругу нормальная, лучше чем на Белинского, Но на учебных площадках наоборот, разбитая. 

9c9321fae259.jpg

 

Стоимость - 300 тг в час.

 412f2b19ce90.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.