Перейти к содержимому

Фотография

Make Up For Everотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21
psevdomanganic

psevdomanganic
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите где в Алмате можно купить эту косметику!!
  • 0

#22
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

подскажите где в Алмате можно купить эту косметику!!


К сожалению, этот бренд официально в РК не представлен. Я покупала в Дубаи.
  • 0

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тон.крем HD забивает поры или нет? :)

камедогенность индивидуальна.
кстати, он сушит кожу. не сразу, но обычно не заставляет себя долго ждать))
  • 0

#24
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений
Так, дайте ка подумать..
1) Тональник Mat Velvet + - для моей жирной кожи лучшего и не надо. Наношу кистью их же, плоской for foundation. Ложится ровно, покрывает как надо, экономичный.

2)High Definition Blush (#6), до них в жизни румянами не пользовалась, ибо после десятков проб всегда считала, что мне румяна не катят. Эти же (спасибо консультантам MUFE) просто незаменимы - естественно выглядят, растушевка идеальная.

3) Матирующий праймер All Matt Face Matifying Primer. Действительно матирует, гелеобразная текстура, прозрачный.

4)Силер Mist & Fix. спрей, распыляется на лицо с расстояния 40 см. Насколько фиксирует - не знаю, ибо благодаря праймеру и матирующему тонаку и так всё прекрасно держится. производитель заявляет его как незаменимое средство для фотошутов и съемок, чтобы не наностит по 100 раз пудру.

5) Водостойкие тени AQUA CREAM. Они действительно водостойкие. И очень блестят, тон не помню как называется. Очень тёмное серебро, брала для смоки айз.

6) Тушь smokey lash 3D - инновационная. Хорошо держится в отличие от обожаемой мной маковской плаш лаш, которая через 5 часов уже размазана под глазами.

7) Чуть не забыла. Консилер HD Concealer 6X Closer - типа для съемок на HD камеру. Отлично ложится, всё покрывает, что надо. Не собирается комочками в морщинках.

8) Foundation Brush (не помню номер, дома надо глянуть). Именно с ней научилась накладывать тональник кистью.

В плюс ко всему перечисленному, при покупке косметики они (MUFE) подарили мне большой проф.сундучек для косметики. Я долго отиралась (везти из Дубая тяжело, думала), но взяла таки. Супер весч.
Вывод: косметикой довольна. MUFE буду брать теперь постоянно.

Сообщение отредактировал #13: 25.07.2010, 15:03:55

  • 0

#25
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Так, дайте ка подумать..


В каком молле покупали?
  • 0

#26
#13

#13
  • Гость
  • 34 сообщений
В Dubai Mall, в Galleries Lafayette на этаже с косметикой. Там был MUFE, MC и BB.
  • 0

#27
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

есть у них еще очень актуальная для азиатского глаза (который иногда плачет в уголках внешних) штука eye seal, заявлено, что она намертво сажает любое средство для макияжа глаз, будь то подводка, карандаш, тени, глиттеры и тд. когда мой ай сил приедет, могу отписаться, если интересно.

Задумалась над ее приобретением..
Аксиома, отпишитесь пож-та.
  • 0

#28
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


есть у них еще очень актуальная для азиатского глаза (который иногда плачет в уголках внешних) штука eye seal, заявлено, что она намертво сажает любое средство для макияжа глаз, будь то подводка, карандаш, тени, глиттеры и тд. когда мой ай сил приедет, могу отписаться, если интересно.

Задумалась над ее приобретением..
Аксиома, отпишитесь пож-та.

Тоже задумалась, у меня один уголок плачет всегда под вечер, то ли возраст, то ли улыбаться меньше надо :spy:
  • 0

#29
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Брала Лифт консилиер под глаза-из того что пробовала, пока самое лучшее. Не забивается в морщинки и не выпячивает их. Брала в штатах, после долгого общения с консами и тестирования 5 подобных консилеров.
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Задумалась над ее приобретением..
Аксиома, отпишитесь пож-та.

Тоже задумалась, у меня один уголок плачет всегда под вечер, то ли возраст, то ли улыбаться меньше надо :rotate:

сегодня же опробую и отпишусь, пока не использовала, лежит.
  • 0

#31
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сегодня же опробую и отпишусь...

завтра :smoke:
  • 0

#32
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
девочки,а мат вельвет хорошо скрывает всякие бяки? хочу сестренке взять,ей нужны хорошая маскировка и матирование :D
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хорошая маскировка

:D
мат вельвет вроде хвалят, но если нужно очень сильное матирование, можно взять базу All Mat, хорошая база, отлично матирует.
  • 0

#34
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


хорошая маскировка

:spy:
мат вельвет вроде хвалят, но если нужно очень сильное матирование, можно взять базу All Mat, хорошая база, отлично матирует.

спасибо,надо присмотреться к базе этой,еще пудра hd думаю хороша будет ей :D
а мат вельвет есть у вас? маскирует хорошо? :D
  • 0

#35
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

спасибо,надо присмотреться к базе этой,еще пудра hd думаю хороша будет ей :D
а мат вельвет есть у вас? маскирует хорошо? :D

у меня нет, но приятельница хвалила очень сильно.
с пудрой хд надо уметь обращаться. а то она типа как белая пудра МАС прер+прайм может на фото сыграть нехорошую шутку с лицом))
  • 0

#36
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


спасибо,надо присмотреться к базе этой,еще пудра hd думаю хороша будет ей :D
а мат вельвет есть у вас? маскирует хорошо? :D

у меня нет, но приятельница хвалила очень сильно.
с пудрой хд надо уметь обращаться. а то она типа как белая пудра МАС прер+прайм может на фото сыграть нехорошую шутку с лицом))

спасибо! насчет пудры призадумалась,поччитаю еще отзывов...
  • 0

#37
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Mat Velvet - хорошая тоналка, понравилось, что хорошо держится и быстро смывается. достаточно хорошо маскирует, не ложась при этом слоем

палетка консилеров - туфта по-моему, так и не поняла, как наносить зеленый - он все равно на коже выделяется как бы не растушевывала. остальные цвета бежевой палитры тоже не сильно подошли, плюс выделилось масло (от жары может?)

румяна из серии HD - очень хорошие, но сама не очень люблю румяна

а больше всего мне понравился продавец-консультант (в Дубаи Фестиваль центре) - такой качок с выражением несильного интеллекта, в их фирменном фартучке - органично смотрелся в их корнере, полном мелких баночек ;)
  • 0

#38
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а больше всего мне понравился продавец-консультант (в Дубаи Фестиваль центре) - такой качок с выражением несильного интеллекта, в их фирменном фартучке - органично смотрелся в их корнере, полном мелких баночек :D


Точно! Я сначала увидела его и только потом корнер :D Он предлагал меня накрасить, но не убедил :smoke:
  • 0

#39
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

палетка консилеров - туфта по-моему, так и не поняла, как наносить зеленый - он все равно на коже выделяется как бы не растушевывала. остальные цвета бежевой палитры тоже не сильно подошли, плюс выделилось масло (от жары может?)


А у вас какой тон кожи? у меня светлая с желтоватым подтоном, очень хорошо зеленый убирает покраснения возле носа, но конечно потом сверху я наношу тон и пудру.
  • 0

#40
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ай сил работает :smoke:

п.с. нанесла на руку на карандаш+тени
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.