Перейти к содержимому

Фотография

Make Up For Everотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Наряду с темами о MAC и Bobbi Brown, интересно узнать мнение и об этой марке косметики.
Чем пользовались? Что посоветуете попробовать?
  • 0

#2
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Начну с себя :-)

Из всей линейки приобрела пока только камуфляжную палетку 5 Camouflage Cream Palette - No. 1, насмотревшись видео-роликов в соседней темке (за что огромное спасибо Ш_т_у_ч_к_е! :-)).
Вещь, действительно, хорошая, потому как в 1 палетке есть корректоры, решающие разные задачи. Замазывает все имеющиеся недостатки на "ура!". Для темных кругов под глазами использую персиковый, для покраснений - зеленый. После нанесения тона, можно еще раз пройтись точечно по проблемным местам любым из 3-х оставшихся корректоров, кот. отличаются друг от друга на тон, пол-тона.
Единственный минус: может забиться в линии у глаз, в принципе можно подправить в течение дня.

Планирую еще попробовать базы, тональные средства, карандаши для глаз, кремовую подводку, тени и глиттеры.
  • 0

#3
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
У меня такая же палетка, так я наоборот рада что она не забивается в уголки и в морщинки, а вот Хеленин корректор этим грешит, единственный, но серьезный его недостаток.
  • 0

#4
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений
Девчонки, тоже слышала об этой косметике.. Где достаете в Алматы? в каком магазине? :-)

Сообщение отредактировал Romashka_Tsvetik: 01.06.2010, 21:14:48

  • 0

#5
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Планирую еще попробовать базы, тональные средства, карандаши для глаз, кремовую подводку, тени и глиттеры.

с базами точно не прогадаете, базы все хорошие, которые я пробовала (all matt, HD и еще какой-то серум, название не помню).
тональные средства - меня HD сушит. и вопреки заявленному, его все же видно на коже, самую малость, но все равно. хотя и правда кроет очень хорошо.
а вот тени у них - лучшие из всего, что я пробовала в этой жизни вообще. очень стойкие и главное очень пигментированы даже без базы под тени.

есть у них еще очень актуальная для азиатского глаза (который иногда плачет в уголках внешних) штука eye seal, заявлено, что она намертво сажает любое средство для макияжа глаз, будь то подводка, карандаш, тени, глиттеры и тд. когда мой ай сил приедет, могу отписаться, если интересно.
  • 0

#6
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
тоже попробовала палетку камуфляжную. красноту замазывает, и темные круги. на данный момент лучше не встречала
  • 0

#7
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
тон.крем HD забивает поры или нет? :laugh:
  • 0

#8
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я влюбилась в их кремовые румяна - High Definition Creamy Blush. У меня оттенок №5. Идеальные румяна для меня - легкий нежный естественный румянец теплого розового цвета. Они так легко наносятся, равномерно ложатся, и подкорректировать можно, если вдруг не совсем точно нанесла. Настолько их люблю, что отложила все остальные румяна в сторону, а последнее приобретение - румяна Бобби Браун - подарила подруге, не распечатывая.

Еще предстоит попробовать пудру Velvet Finish, тушь Smoky Lash и корректор для маскировку кругов под глазами. Все это лежит в красивой косметичке, которую мне подарили с покупкой и ждет своего часа.
  • 0

#9
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я влюбилась в их кремовые румяна - High Definition Creamy Blush. У меня оттенок №5. Идеальные румяна для меня - легкий нежный естественный румянец теплого розового цвета. Они так легко наносятся, равномерно ложатся, и подкорректировать можно, если вдруг не совсем точно нанесла. Настолько их люблю, что отложила все остальные румяна в сторону, а последнее приобретение - румяна Бобби Браун - подарила подруге, не распечатывая.

Еще предстоит попробовать пудру Velvet Finish, тушь Smoky Lash и корректор для маскировку кругов под глазами. Все это лежит в красивой косметичке, которую мне подарили с покупкой и ждет своего часа.

эти румяна были у меня в хотелках и именно этот цвет,теперь точно возьму,вы так вкусно описали :weep:
как думаете для холодного подтона нормально будет?
  • 0

#10
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

как думаете для холодного подтона нормально будет?


Думаю, что нормально, потому что они такие нежные, как "принцессины щечки", вот :weep:
  • 0

#11
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я боюсь кремовых румян, хоть чьих :weep:
  • 0

#12
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


как думаете для холодного подтона нормально будет?


Думаю, что нормально, потому что они такие нежные, как "принцессины щечки", вот :mad:

спасибо! ну все мне точно надо :weep:

а кисти их никто не пробовал?
  • 0

#13
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хотела бы тени попробовать...
  • 0

#14
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девчонки, тоже слышала об этой косметике.. Где достаете в Алматы? в каком магазине? :rotate:


угу,тож интересует... :dandy:
  • 0

#15
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Make Up For Ever UV Prime SPF 50/PA+++ Daily Protective Make-up Primer Oil-Free Moisturizing
Обновлю свой отзыв, учитывая изменение климатических условий.

Короче, непонятен мне этот продукт: для холода у него слишком высок СПФ, а для жары, когда день длиннее и высокий СПФ уместен, он для меня слишком тяжел. Возможно, он хорош для сухой кожи (и даже отзывы сухокожих читать лень), но для нормальной кожи и жирнее - врагу не пожелаешь. Даже если его прихоронить для пребывания на солнце в жаркие дни - от него остаются следы (смесь праймера и пудры) на переносице от солнечных очков. И довольно быстро пробивается блеск. Повторять его точно не буду.
  • 0

#16
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Девчонки, тоже слышала об этой косметике.. Где достаете в Алматы? в каком магазине? :p


угу,тож интересует... :p


Пожалуйста, напишите в личку, где можно купить? Если через интернет, то скиньте ссылку.
Спасибо.
  • 0

#17
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Make Up For Ever UV Prime SPF 50/PA+++ Daily Protective Make-up Primer Oil-Free Moisturizing
Обновлю свой отзыв, учитывая изменение климатических условий.

Короче, непонятен мне этот продукт: для холода у него слишком высок СПФ, а для жары, когда день длиннее и высокий СПФ уместен, он для меня слишком тяжел. Возможно, он хорош для сухой кожи (и даже отзывы сухокожих читать лень), но для нормальной кожи и жирнее - врагу не пожелаешь. Даже если его прихоронить для пребывания на солнце в жаркие дни - от него остаются следы (смесь праймера и пудры) на переносице от солнечных очков. И довольно быстро пробивается блеск. Повторять его точно не буду.

странно, у сестренки такой же, и так же жирная кожа, но она очень довольна им! тоналка у нее Герленовская и пудра тоже но ничего не блестит и не стекает... :smoke:
  • 0

#18
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
не нравится декоративная косметика этой марки!
  • 0

#19
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
У меня иллюминайзер этой марки-Diamond Cream №2. Мне нра. Хотя наносить его нужно очень быстро и хорошенько растереть, а то он может лечь перламутровым пятном. При вечерним свете очень красиво смотрится.
  • 0

#20
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я в восторге от тональника HD :D кроет просто шикарно,нет эффекта маски и лицо потом отфотошопленное прям,я еще неопупыри наношу и получается чистый фотошоп :lol: он скрыл еще мои ужасные синяки после уколов

еще есть зеленая базка,тож хорошая штучка,макияж с ним долго держится и текстурка хорошая,как раз на лето :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.