Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бутик проф. косметики Hairdressing Professionalфанаты по уходу за волосами все сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#21
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

' date='02.06.2010, 10:54' post='13500805']
Добрый день, всем!

Приятно, что Вы создаете тему о нашем бутике в ЦТ :fie: . Теперь постараемся быть на online-связи с Вами, отвечать на Ваши вопросы касательно ухода за волосами и кожей головы, продукции различных брендов, технических процедур, таких как окрашивание, ламинирование и многое другое.


Спасибо что Вы есть!!! Я влюбилась в Ваш бутик! Решилась все-таки взять у Вас маску и масло Фрамези, заполнила анкету клиента :-) ! присылайте почаще смс о новинках! буду ждать с нетерпением :-) .

Сообщение отредактировал Romashka_Tsvetik: 02.06.2010, 19:47:54

  • 0

#22
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
HP [Hairdressing Professional], спасибо Вам за ответ. Если не сложно, озвучьте пожалуйста во что обойдется покупка всего необходимого. Чтоб рассчитывать.
  • 0

#23
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Спасибо за исчерпывающий ответ ! Значит нужно ехать к Вам за средством для ламинирования ! Примерно,
во что обойдется это удовольствие.Я так поняла, что нужно еще и специальные средства по уходу за во-
лосами, после ламинирования- шампунь, бальзам ?
  • 0

#24
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

HP [Hairdressing Professional], спасибо Вам за ответ. Если не сложно, озвучьте пожалуйста во что обойдется покупка всего необходимого. Чтоб рассчитывать.



Спасибо за исчерпывающий ответ ! Значит нужно ехать к Вам за средством для ламинирования ! Примерно,
во что обойдется это удовольствие.Я так поняла, что нужно еще и специальные средства по уходу за во-
лосами, после ламинирования- шампунь, бальзам ?


Все необходимое - это только тюбик со средством и активатор. Все намного проще :spy: Стоимость указываем одного тюбика вместе с активатором. Одного тюбика обычно достаточно на длину волос до 40 см.
MATRIX: ламинирование с оттенком - 3620 тг., прозрачное ламинирование - 4020 тг.
Framesi: с оттенком - 4200 тг., прозрачный - 4970 тг.

Что касается ухода - по желанию. Конечно, эффект ламинирования продержится дольше, если использовать шапунь для закрепления цвета, содержащий в составе компонент post-color, предотвращающий вымывание цвета и ламинирующей целлюлозной пленки. Но это лишь рекомендация.
  • 0

#25
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Скажите, пож-та, а что из Fudge у вас имеется, и есть ли шампунь Daily Mint, 300 ml и сколько он стоит?
  • 0

#26
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Скажите, пож-та, а что из Fudge у вас имеется, и есть ли шампунь Daily Mint, 300 ml и сколько он стоит?


Линейка продукции FUDGE по уходу, также как и стайлинговые средства, представлены в полном ассортименте.
Шампунь Daily Mint - 3 170 тг.
Кондиционер Daily Mint - 3 170 тг.
Шампунь и гель для тела Fudge Daily Mint Hair & Body Wash - 3 170 тг.
  • 0

#27
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

' date='02.06.2010, 21:00' post='13512268']


HP [Hairdressing Professional], спасибо Вам за ответ. Если не сложно, озвучьте пожалуйста во что обойдется покупка всего необходимого. Чтоб рассчитывать.



Спасибо за исчерпывающий ответ ! Значит нужно ехать к Вам за средством для ламинирования ! Примерно,
во что обойдется это удовольствие.Я так поняла, что нужно еще и специальные средства по уходу за во-
лосами, после ламинирования- шампунь, бальзам ?


Все необходимое - это только тюбик со средством и активатор. Все намного проще :spy: Стоимость указываем одного тюбика вместе с активатором. Одного тюбика обычно достаточно на длину волос до 40 см.
MATRIX: ламинирование с оттенком - 3620 тг., прозрачное ламинирование - 4020 тг.
Framesi: с оттенком - 4200 тг., прозрачный - 4970 тг.

Что касается ухода - по желанию. Конечно, эффект ламинирования продержится дольше, если использовать шапунь для закрепления цвета, содержащий в составе компонент post-color, предотвращающий вымывание цвета и ламинирующей целлюлозной пленки. Но это лишь рекомендация.

Большое спасибо.А если я выберу с оттенком, Ваши консультанты помогут оттенок подобрать, я блон-
динка, волосы светлые, пепельно-русые, с сединой ?
  • 0

#28
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Большое спасибо.А если я выберу с оттенком, Ваши консультанты помогут оттенок подобрать, я блон-
динка, волосы светлые, пепельно-русые, с сединой ?


Конечно помогут подобрать в зависимости от результата, который Вы хотите получить.

Сообщение отредактировал HP [Hairdressing Professional]: 03.06.2010, 08:31:05

  • 0

#29
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

' date='03.06.2010, 08:28' post='13516307']



Большое спасибо.А если я выберу с оттенком, Ваши консультанты помогут оттенок подобрать, я блон-
динка, волосы светлые, пепельно-русые, с сединой ?


Конечно помогут подобрать в зависимости от результата, который Вы хотите получить.


Спасибо большое, Вы меня заинтересовали, на этой неделе заеду в Ваш магазин.
  • 0

#30
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2НР - спасибо большое за развернутый ответ, обязательно заглянем к Вам :laugh:
  • 0

#31
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2HP
добрый день
Салон Эксперт продукцию у вас покупает?
Имеет ли смысл мне купить у вас продукцию для биоламинирования и оплатить работу мастера за окрашивание?
В прошлом, на длину волос до плеч (карэ) в Эксперте стоило около 18000тн.

и еще вопрос: посоветуйте шампнуь и бальзам для очень жирных волос, и скажите по стоимости. (надоело мыть голову каждый день)

Сообщение отредактировал milana: 03.06.2010, 11:58:50

  • 0

#32
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

2HP
добрый день
Салон Эксперт продукцию у вас покупает?
Имеет ли смысл мне купить у вас продукцию для биоламинирования и оплатить работу мастера за окрашивание?
В прошлом, на длину волос до плеч (карэ) в Эксперте стоило около 18000тн.

и еще вопрос: посоветуйте шампнуь и бальзам для очень жирных волос, и скажите по стоимости. (надоело мыть голову каждый день)


Добрый день,

Насчет салона "Эксперт", к сожалению, не можем Вам ничего сказать, так как салоны - не наша специализация. Как писалось ранее, бутик создан прежде всего для ОБЫЧНЫХ потребителей, а не мастеров.

Имеет ли смысл покупать продукцию - расчитать Вам. Стоимость продукта можете посмотреть выше (ранее писали). Узнайте сколько будет стоить просто услуги в салоне. Многие клиенты так сейчас и делают и все больше людей делают процедуру в домашних условиях.

Что касается жирности, то здесь нам обязательно лучше всего взглянуть на степень проявления, а затем сможем порекомендовать либо ампульное лечение, либо восстановить выделение кожного сала на уровне шампуня и кондиционера.
  • 0

#33
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите, у вас есть в наличии DIKSON RISTRUTTURANTE? Сколько стоит?
  • 0

#34
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
какие шампуни есть без сульфатов, катона и прочих раздражителей? у меня кожа головы супер чувствительная :)

Сообщение отредактировал Редиска: 03.06.2010, 14:26:23

  • 0

#35
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
скажите пож-та режим работы бутика в будние и выходные дни.
хотим приехать :rotate:
  • 0

#36
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

скажите, у вас есть в наличии DIKSON RISTRUTTURANTE? Сколько стоит?


DIKSON RISTRUTTURANTE - Одна из "Хит-продаж" позиций в нашем бутике! В наличии его, к сожалению, нет. Очень (!) много клиентов сейчас оставляют заказы на эти мгновенно восстанавливающие ампулы, если хотите, так же можете оставить заказ заполнив у нас анкету клиента. Вас обязательно оповестят, когда он будет в наличии. Ожидаем поступление через недели 2. Стоимость 1 упаковки (12 ампул) - 7400 тг. Ампулы также можно приобретать поштучно, стоимость одной ампулы - 700 тг.
  • 0

#37
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

какие шампуни есть без сульфатов, катона и прочих раздражителей? у меня кожа головы супер чувствительная :rotate:


Пока из представленных брендов, шампунем, не содержащим сульфатов, является Schwarzkopf Bonacure Color Save Sulfate Free Shampoo [Шампунь для защиты цвета без содержания содиум лаурет сульфата]. Однако, мы думаем, Вам известно, что данный ингредиент в составе главным образом и отвечает за ОЧИЩАЮЩУЮ способность шампуня.
Профессиональные бренды тем и отличаются от масс маркета, что производят целенаправленную продукцию, которая действует исключительно на определенную проблему волос и кожи головы. Существуют специальные шампуни, а также флюиды (капли, сыворотки), и даже маски, созданные для чувствительной кожи головы, которые хоть и содержат сульфаты, но также и содержат компоненты, способные успокоить кожный покров и смягчить воздействие последующих химических или нехимических процедур.
Приходите в бутик, покажем спец. линии для чувствительной кожи головы, также порекомендуем 100% органические линии, био-уход.
Специально для людей с повышенной чувствительностью к косметическим продуктам, у нас имеются пробники для того, чтобы Вы могли подобрать тот шампунь (или кондиционер, или маску), который Вам действительно подойдет.
  • 0

#38
HP [Hairdressing Professional]

HP [Hairdressing Professional]
  • Частый гость
  • 52 сообщений

скажите пож-та режим работы бутика в будние и выходные дни.
хотим приехать :rotate:


График работы: 10:00 - 20:00 (без обеда и выходных)
  • 0

#39
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

' date='03.06.2010, 20:58' post='13530676']


какие шампуни есть без сульфатов, катона и прочих раздражителей? у меня кожа головы супер чувствительная :rolleyes:


Пока из представленных брендов, шампунем, не содержащим сульфатов, является Schwarzkopf Bonacure Color Save Sulfate Free Shampoo [Шампунь для защиты цвета без содержания содиум лаурет сульфата]. Однако, мы думаем, Вам известно, что данный ингредиент в составе главным образом и отвечает за ОЧИЩАЮЩУЮ способность шампуня.
Профессиональные бренды тем и отличаются от масс маркета, что производят целенаправленную продукцию, которая действует исключительно на определенную проблему волос и кожи головы. Существуют специальные шампуни, а также флюиды (капли, сыворотки), и даже маски, созданные для чувствительной кожи головы, которые хоть и содержат сульфаты, но также и содержат компоненты, способные успокоить кожный покров и смягчить воздействие последующих химических или нехимических процедур.
Приходите в бутик, покажем спец. линии для чувствительной кожи головы, также порекомендуем 100% органические линии, био-уход.
Специально для людей с повышенной чувствительностью к косметическим продуктам, у нас имеются пробники для того, чтобы Вы могли подобрать тот шампунь (или кондиционер, или маску), который Вам действительно подойдет.

спасибо, приду за пробниками

Сообщение отредактировал Редиска: 04.06.2010, 09:55:52

  • 0

#40
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
HP, здравствуйте. Средства Syoss у вас есть в продаже?
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.