Перейти к содержимому

Фотография

Есть идея летнего времяпровождения для подростковКлуб юных спасателей - давайте обсудим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#201
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
здравствуйте! ну как прошло? мы пришли, посмотрели с Еленой друг на друга. пообщались и разошлись, поскольку кроме нас никто не пришел :D
ЛЮДИ, почему никто не приходит? :lol:
  • 0

#202
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

здравствуйте! ну как прошло? мы пришли, посмотрели с Еленой друг на друга. пообщались и разошлись, поскольку кроме нас никто не пришел :D
ЛЮДИ, почему никто не приходит? :lol:


Есть два предложения:
1. открыть на всех мамских форумах темки - чем мы с Леной займемся, если что - присоединяйтесь.
2. развесить по городу плакаты:D)))
  • 0

#203
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

здравствуйте! ну как прошло? мы пришли, посмотрели с Еленой друг на друга. пообщались и разошлись, поскольку кроме нас никто не пришел :lol:
ЛЮДИ, почему никто не приходит? :rolleyes:

для нас незапланированные мероприятия, которые возникают за 2-3 дня до выходных, крайне проблематичны. мы планируем выходные за неделю, вот и получается, что не вписываемся :rolleyes:

очень хочется, но не всегда есть возможность :D

Сообщение отредактировал Nursem: 11.07.2010, 14:16:31

  • 0

#204
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Я не знаю, что и сказать, у меня нет слов. :lol: Такое хорошее начинание погибнет на корню!
Я так надеялась, что тренинг все-таки состоится, ведь многие собирались прийти.
  • 0

#205
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
ок. давайте на следующую субботу планировать.
  • 0

#206
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ок. давайте на следующую субботу планировать.

сына не будет точно. по причине большого торжества :rotate:
  • 0

#207
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
надо же только темку увидела :D
у меня сына подросток 17 лет, может и пошёл бы, но мне надо у него спросить, скорее с друзьями пойдет. все равно просто так ходят болтаются, на стадион бегают, по кинотеатрам шастают.
если тренинги всё же будут проводиться, то поговорю с мальчишками, мож заинтересует.
и вопрос, как вам по возрасту? подходят?
:rotate:
  • 0

#208
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

надо же только темку увидела :D
у меня сына подросток 17 лет, может и пошёл бы, но мне надо у него спросить, скорее с друзьями пойдет. все равно просто так ходят болтаются, на стадион бегают, по кинотеатрам шастают.
если тренинги всё же будут проводиться, то поговорю с мальчишками, мож заинтересует.
и вопрос, как вам по возрасту? подходят?
:rotate:

еще как подходят. Можете их "зацепить" личностью Жени - он ветеран афганской войны, служил в спецназе. А сейчас - спасатель:D Обычно пацанам хочется познакомиться с такими людьми. Хотя сейчас молодежь совсем другая:)

Ну да ладно. Ждем!!!
  • 0

#209
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

надо же только темку увидела :D
у меня сына подросток 17 лет, может и пошёл бы, но мне надо у него спросить, скорее с друзьями пойдет. все равно просто так ходят болтаются, на стадион бегают, по кинотеатрам шастают.
если тренинги всё же будут проводиться, то поговорю с мальчишками, мож заинтересует.
и вопрос, как вам по возрасту? подходят?
:rotate:

было бы здорово, если бы ваш сын пришел! уж очень нам ровесники нужны! (ну или почти ровесники :D )
  • 0

#210
MDZ

MDZ
  • Гость
  • 20 сообщений
А можно контактные телефоны? Очень хочется детали узнать.
  • 0

#211
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Народ, подтягивайте знакомых, занятия просто супер, я сама не ожидала, даже наш "принц" начал заниматься как следует и готов начать работать :smoke: . Сообщите всем, ведь возможности просто уникальные, ни в одной секции вы такого просто не найдете, даже не мечтайте, я очень много прошла различных кружков, секций и т.д., чтобы ребенка заинтересовать и всё было впустую, не то что здесь, так что тащите всех, то, чему учит Евгений по-любому в жизни очень пригодится и пацанам и девочкам лишним не будет :smoke:
Сегодня в 16.45 возле 131 школы ждем всех!

Сообщение отредактировал NADIVA: 12.07.2010, 11:39:03

  • 0

#212
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Надя, спасибо Вам огроменное!!! За теплые слова!!!


Контактные телефоны где-то в первых постах: мой 87772305519 и Женя Островский 87773286163

Звоните
  • 0

#213
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Очень хорошая идея! Прочитала все с самого начала. Хочу своего мальчишку(12 лет) к вам отправить. Как я поняла на занятия надо спортивную одежду и перчатки. Сегодня уже не успеваем приехать, а вот в среду постараемся. А где это 131 школа? Поточнее можно координаты, пожалуйста, перекресток каких улиц?
Спасибо за хорошую идею для подростков. Жаль, что народ так слабо поддерживает..
  • 0

#214
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


надо же только темку увидела :dandy:
у меня сына подросток 17 лет, может и пошёл бы, но мне надо у него спросить, скорее с друзьями пойдет. все равно просто так ходят болтаются, на стадион бегают, по кинотеатрам шастают.
если тренинги всё же будут проводиться, то поговорю с мальчишками, мож заинтересует.
и вопрос, как вам по возрасту? подходят?
:-)

еще как подходят. Можете их "зацепить" личностью Жени - он ветеран афганской войны, служил в спецназе. А сейчас - спасатель:dandy: Обычно пацанам хочется познакомиться с такими людьми. Хотя сейчас молодежь совсем другая:D

Ну да ладно. Ждем!!!


Сегодня с сыном разговаривала, идея ему понравилась, заинтересовался. обещал завтра поговорить с друзьями. если согласятся, я вам позвоню.

зы: вы сегодня собирались? а как часто сборы происходят? и где 131 школа находиться? :D
  • 0

#215
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
131 школа в Самале-2. сегодня занятие было и, кажись, вас уже сегодня ждали
  • 0

#216
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Увы, пришли мы и Ада с Аленом, занятий не было :D. Евгений сказал, что такая посещаемость -это несерьёзно и предложил перенести всё на осень :mad: :fie: :spy:
  • 0

#217
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Уважаемые желающие, предлагаю всем, кто все-таки хочет заниматься, отписаться сюда. Как только будет сформирован список из минимум 6 человек, Евгений снова начнет преподавать!!!
  • 0

#218
Gvozdi4ka

Gvozdi4ka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Очень заинтересовала ваша тема. Моей дочке 9 лет. Растет умной, но малообщительной. Вот как раз сижу на сайте подыскиваю секции спортивные желательно командные, чтобы со побольше со сверстниками общалась, и наткнулась на эту тему. Если есть возможность возьмите и мою дочку, и скажите что необходимо с собой взять, нужны ли вступительные взносы так сказать.
  • 0

#219
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я как и ранее могу сказать, что если девочки будут, то мы будем ходить, так как моя краса без девочек стесняется
И еще вопрос, для девочек будет такая же программа как и для мальчиков?

Сообщение отредактировал Доминика: 13.07.2010, 15:23:28

  • 0

#220
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Я как и ранее могу сказать, что если девочки будут, то мы будем ходить, так как моя краса без девочек стесняется
И еще вопрос, для девочек будет такая же программа как и для мальчиков?


Так девочку уже приводили на занятия по Вашей просьбе.
По поводу второго вопроса, Женя говорил, что будет деление на группы по каким-то критериям. Но, скажите, как можно делить, если ходят постоянно 2-3 человека??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.