Перейти к содержимому

Фотография

Всемирный день блондинок!Поздравляем и принимаем поздравления.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Всемирный день блондинок
31 мая
Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть, потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька».

Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию — это первая специальная премия для блондинок — талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…



Вот такой замечательный праздник.
Начну пожалуй с того, что поздравлю сам себя любимого!

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
До чего техника дошла! (с) м/ф

Блондинки и блондины! Поздравляю Вас! :D
Пусть корни волос растут медленнее и не выдают ваш истинный цвет! :-)

#3
ochkoff_2010

ochkoff_2010
  • Гость
  • 22 сообщений
Ой как чудесно:-))
С праздником всех блондинов и блондинок, настоящих и не очень:D))
  • 0

#4
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Всемирный день блондинок


Вот такой замечательный праздник.
Начну пожалуй с того, что поздравлю сам себя любимого!

От всей души поздравляю Вольдемара Робертовича с тем что он блондинка, и у него профессиональный праздник :-) ...
  • 0

#5
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Паздравляю ся канешна и всех!
  • 0

#6
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

От всей души поздравляю Вольдемара Робертовича с тем что он блондинка, и у него профессиональный праздник :-) ...

Ну вот нашли к чему прикопаться. День то общий для мужчин и женщин.
Просто день блондинов как то не звучит, а тут и ппраздник вроде и с юмором.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.05.2010, 18:04:40


#7
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы.

Такое мог придумать только " блондинистый моск " (с) :-)
Все равно блондинки - с праздником!
  • 0

#8
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
всех блондинок, и ВР в том числе, с праздником.
мне все-равно, а вам приятно :-)

*хотя блондинок боюсь, особенно за рулем*

*я натурааааальный блАндин, на всю страну такой одиииин* навеяло что-то

Сообщение отредактировал Minisun: 31.05.2010, 18:05:38

  • 0

#9
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
А мне нравятся блондинки!
Поздравляю!
  • 0

#10
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
С праздником всех блондинок, блондинов, подражающих им и сочувствующих. :-)
  • 0

#11
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А мне блондинки вообще не нравятся

С праздником всех наших светловолосых друзей.
Я в детстве тоже был блондином, потом получил высшее образование, и резко так потемнел :-)
  • 0

#12
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ну, поздравляемся !!! :-)

Изображение
  • 0

#13
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Всех блондинок и блондинов натуральных и искуственых с праздником! :D :-)
  • 0

#14
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
поздравляю ВР с праздником. желаю чтобы краска велнесс колор продавалась для вас по сниженным ценам, дабы вы могли своевременно закрашивать корни волос :rotate:
  • 0

#15
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Улыбнуло. :lol: ВР персонально с праздником. и всех блондинок с праздником, ой я же тоже блондинка :rotate:
  • 0

#16
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…


ВР и желаю вам еще чтобы в этот, без сомнения светлый праздник вы нашли таки себе пару :rotate:
  • 0

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Улыбнуло. :lol: ВР персонально с праздником. и всех блондинок с праздником, ой я же тоже блондинка :rotate:

И Вас тоже, персонально :lol:

2 Гена Букин: А что это за краска велнесс колор? Я такой не знаю. Вы там договоритесь за скачуху, я потом мож заценю.

А вообще если по сабжу то вот чего нашел:

Американские юристы и адвокаты, проводя первые мероприятия в рамках «Дня блондинки», добивались не этого результата. Изначально все было направлено на искоренение бытующего стереотипа о том, что диплом блондинки ничего не значит, так как был дан ей за сексуальные утехи одного из деканов, но никак не за старательную и успешную учебу. Белокурые юристы слишком часто сталкивались с подобного рода обвинениями, что и побудило их встать на защиту своих прав.



#18
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина и чтобы по любви... 1 шанс на миллион…


ВР и желаю вам еще чтобы в этот, без сомнения светлый праздник вы нашли таки себе пару :rotate:

Сорри Генк, но я тоже как и Вы лесбиянец. У мну уже есть пара, правда не блондинка, но зато по любви. Да и потом два блондина в одной семье это перебор. ИМХО.

#19
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям :rotate:
  • 0

#20
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Гена Букин: А что это за краска велнесс колор? Я такой не знаю. Вы там договоритесь за скачуху, я потом мож заценю.

сорри опечатался :

Хочу заметить, что теперь, краска для волос выставлена по брендам, а не "по-гриновски" непонятно как по цветам. Цена краски это жесть. Я сначала положил в тележку свою любимую веллатон, но по прошествии времени решил, что пока это для меня не критично и выложил ее.

так вот, чтобы веллатон всегда был в вашей корзинке

Сорри Генк, но я тоже как и Вы лесбиянец. У мну уже есть пара, правда не блондинка, но зато по любви. Да и потом два блондина в одной семье это перебор. ИМХО.

не ну вы сами написали что блондину трудно найти блондина.
за что купил за то и продаю :rotate:
удачи в поисках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.