Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы переживаете полосу плохого настрапосле серъезной неудачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

Опрос: Как пережить полосу плохого настроения?

Как пережить полосу плохого настроения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Эхх, МироТворец.. и не говори.. так же иногда боролась с депресняком, и не только.. особенно в случае жесточайшей ссоры с кем-нибудь..
Но вот теперь ссориться то и не с кем, да и движимости с музыкой больше нету... :) остались одни депресняки, порывистодействующие... то угасают, то вновь разгораются... :)
  • 0

#82
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера мне долбанули машину, настр был хуже не придумаешь..впервые курила лет за пять одну за одной... даже напиться не получилось- просто не могла пить....и так тоже оказывается бывает:)
  • 0

#83
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
плохое настроение...
это мы сами его себе выбираем, сами создаём...
оно н еприходит просто так - приходит из за проблем...
и когда понимаешь, чт проблем в принципе нет.. нет в природе, тогда и настроения плохого нет...

ну а если всё таки настигло - то музыка, спорт, творчество, любовь :)
  • 0

#84
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вечное движение. Вечное стремление к прогрессу. Резкие всплески интеллектуальной активности, синусоидальный график работоспособности. Все периодично. После периода упадка следует период взлета. Взлет несет за собой очередной этап болезни... В эти минуты возникает желание пойти куда глаза глядят... взобраться на самую высокую точку и смотреть на всё с высоты птичьего полета... ощущение свободы... от всяких условностей и сложностей... глоток свежего воздуха... прикосновения ветра... ласковые лучи солнца... наслаждаться этим до потери пульса...
чтобы потом опять вернуть в тот мир, увидеть знакомые и родные лица... улыбнуться и сказать спасибо этому миру зато что он такой :)

Сообщение отредактировал кудряшка Сью: 31.08.2004, 16:27:58

  • 0

#85
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

По теме, когда у меня депресняк, сажусь в машину, музыку на всю и начинаю носиться по городу с сумашедшей скоростью. Правда бывает сцепишься с кем - нибудь и на неделю депресняк обеспечен.

Андрюх, скорость помогает?
  • 0

#86
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='кудряшка Сью' date='31.08.2004, 17:26']Вечное движение. Вечное стремление к прогрессу. Резкие всплески интеллектуальной активности, синусоидальный график работоспособности. Все периодично. После периода упадка следует период взлета. Взлет несет за собой очередной этап болезни... В эти минуты возникает желание пойти куда глаза глядят... взобраться на самую высокую точку и смотреть на всё с высоты птичьего полета... ощущение свободы... от всяких условностей и сложностей... глоток свежего воздуха... прикосновения ветра... ласковые лучи солнца... наслаждаться этим до потери пульса...




Попринципу выше взлетишь - тяжелее упадешь :)
Ириш, ты приезжай и ты почувствуешь это ощущение свободы :)
  • 0

#87
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а чо быстро ездить тока в Алмате можна? :)

кстати протанцевать всю ночь- тоже хорошее лекарство
  • 0

#88
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

2 Roza-Mimoza Всё дело в положительных эмоциях. Вот именно их надо находить как можно больше и как можно разнообразнее. Вам огласить весь список занятий, вызывающих положительные эмоции и приложить инструкции к применению? :)



Да, позитив и ещё раз позитив!

И ещё как кто-то говорил: читайте подписи.

#89
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Да, позитив и ещё раз позитив!

И ещё как кто-то говорил: читайте подписи.


Да вроде как и встреча скоро в столице.
  • 0

#90
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
пение само то
  • 0

#91
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Обычно поешь наоборот, когда настроение хорошее, что аж душа поет ;)
Терри нет не только в Алмате, но в других городах сразу носиться не решусь :D
  • 0

#92
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мне помогает музыка грустная, что-то типа My Dying Bride "For My Fallen Angel". Слушаешь и легче становится, настроение постепенно улучшается, начинаешь мечтать, постепенно обретаешь веру в себя.
Еще бывает, что просто позвонишь другу или встретишься с близким тебе человеком, он просто выслушает, посмотрит на тебя, обнимет, вроде легче и становится.
Книжка, кино - тоже выход, но помогает реже.
Но лучше всего, когда совсем уж плохо, начинать что-то менять, причем кардинально. Прическа, имидж, шоппинг - это конечно хорошо, но временно.
Когда совсем уж невмоготу, мне настолько противно это состояние, мне так плохо, что я начинаю думать как мне это все улучшить. Что конкретно изменить, чтобы выйти из этого состояния. И начинаю действовать, менять, двигаться. Так что, депрессия для меня стимул к новым свершениям!
  • 0

#93
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Мне помогает музыка грустная, что-то типа My Dying Bride "For My Fallen Angel". Слушаешь и легче становится, настроение постепенно улучшается, начинаешь мечтать, постепенно обретаешь веру в себя.
Еще бывает, что просто позвонишь другу или встретишься с близким тебе человеком, он просто выслушает, посмотрит на тебя, обнимет, вроде легче и становится.
Книжка, кино - тоже выход, но помогает реже.
Но лучше всего, когда совсем уж плохо, начинать что-то менять, причем кардинально. Прическа, имидж, шоппинг - это конечно хорошо, но временно.
Когда совсем уж невмоготу, мне настолько противно это состояние, мне так плохо, что я начинаю думать как мне это все улучшить. Что конкретно изменить, чтобы выйти из этого состояния. И начинаю действовать, менять, двигаться. Так что, депрессия для меня стимул к новым свершениям!




Это уже не плохой настр, это депрессия целая! ;)
Рад тебя видеть Инна :D
  • 0

#94
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Да, наверное я все-таки о депрессии говорила. А плохое настроение лечится быстро: идешь в бутик, покупаешь что-нибудь, что давно хочется, идешь туситься с друзьми, поколбасишься до утра, выплеснешь весь негатив, вот уже и настроение получше. Или наоборот сидишь дома, отдыхаешь от всех, ложишься спать, глядишь к утру настроение уже улучшилось.

2 Миротворец, спасибо, рада видеть тебя тоже.
  • 0

#95
igorgut

igorgut
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Смотря от ситуации ..... что-то можно и забить , заглушить работой, что-то новым романом , свеобразная месть, но когда проблемма глобального характера, т.е. , когда рушатся все представления о мире , рушатится все цели твоей жизни (для чего ты жил, то ради чего ты жил). Когда ты уже не можешь забытся работой , потомушто ты вновь и вновь возвращаешься к тем мыслям..... Тогда спасает токо пянка на неделю .... Жутко но помогает ..... начинаешь по-новому смотреть на этот мир, но в глазах появляется жестокость....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.