Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#501
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Хочу счастья.... простого земного женского счастья..
  • 0

#502
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
[quote name='Nat_ka' date='17.08.2004, 14:06' post='1031808']
Мечта.... :-)
Вернуться на пару месяцев назад... с опытом который есть и попытаться изменить ситуацию... :spy:


и мне тоже этого хочется, а потом еще заглянуть в будущее лет так на 5 вперед ;) а еще ХОЧЕТСЯ, чтоб был черновой вариант жизни, так, на всякий случай, натворил дел в прошлом, оглянулся, ошибка, зачеркнул и все поновой,а потом в конце жизни переписал все в чистовик, аккуратненько так, без единой помарки! :lol:
  • 0

#503
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

а еще ХОЧЕТСЯ, чтоб был черновой вариант жизни, так, на всякий случай, натворил дел в прошлом, оглянулся, ошибка, зачеркнул и все поновой,а потом в конце жизни переписал все в чистовик, аккуратненько так, без единой помарки! :lol:

а у меня не получается без помарок писать ))), стараюсь писать без ошибок, грамотно, но всегда случаются исправления...
и еще: жизнь без ошибок пресна...
  • 0

#504
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
А я бы хотела путешествовать во времени и пространстве хотя бы в рамках родной планеты!
  • 0

#505
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
У меня есть мечта, которая никогда не сбудется - хотя бы на недельку стать невидимой, умеющей читать мысли людей и летать. Невидимой это чтоб не шокировать людей ))) Высоко! Пролететь над всем земным шаром! Почувствовать себя легкой воздушной! Понаблюдать за людьми с высоты птичьего полета. Понять о чем они думают. Увидеть земные красоты! Заглянуть в самые загадочные места на планете!

А вот одной из жизненных целей (маааленькой такой) - иметь самолет )))) и путешествовать по всему миру.
  • 0

#506
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Хочется просто красивого секса , банального и ничем ни примечательного секса в кабинете ректора с моей подругой! :lol: наверное не получиться!
  • 0

#507
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
хочу чтобы скорее наступили 20е числа декабря
  • 0

#508
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
А я хочу читать человеческие мысли
  • 0

#509
Dmitrey

Dmitrey
  • Гость
  • 27 сообщений
я хочу стать красивым, честным, светлым и юным
  • 0

#510
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
....спазмалгон моя мечта. на данный момент.

#511
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
хочу стать неведимкой! ;)
  • 0

#512
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
а я хочу найти человека, который будет меня понимать, который будет меня любить по-настоящему, которого я буду любить.... для которого я захочу сделать всё, а он для меня. Наверное такого в жизни не бывает. ;)
  • 0

#513
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
это ж надо - в самом названии темы отбить желание озвучить мечту... зачем ее говорить?
чтобы она никогда не сбылась?
и потом жить с этим?

нет, так не пойдет....
  • 0

#514
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

это ж надо - в самом названии темы отбить желание озвучить мечту... зачем ее говорить?
чтобы она никогда не сбылась?
и потом жить с этим?

нет, так не пойдет....


Вы читали "Спектр" Лукьяненко? Он там имхо хорошо объясняет, почему мечта должна быть не досягаемой. Цель... именно цель должна быть досягаема, осуществима. А мечта... мечта - это мечта! ;)
  • 0

#515
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
мечта, равно и цель, является трудно досягаемой. разницу, думаю, поймете. недосягаемое отбивает охоту, занижает самооценку, и ставит в положение идиота. трудно, но досягаемая цель - вот это уже вкусно!
  • 0

#516
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
уволиться
  • 0

#517
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ну не думаю, что это так. Хотя спорить не буду, просто различное понимание двух понятий.

Тоже хочу иметь запасную жизнь! Страшно эксперементировать, когда знаешь, что жизнь у тебя одна и потом ничего не исправишь.
  • 0

#518
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну не думаю, что это так. Хотя спорить не буду, просто различное понимание двух понятий.

Тоже хочу иметь запасную жизнь! Страшно эксперементировать, когда знаешь, что жизнь у тебя одна и потом ничего не исправишь.

Тогда уж лучше как у кошек - 9 жизней ;)
  • 0

#519
Tunakus

Tunakus
  • Гость
  • 48 сообщений
Открою тебе тайну!
в этом мире сбывается всё! только научиться этому могут не все! познай себя! ;)
  • 0

#520
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
[quote name='Tunakus' date='27.11.2006, 19:40' post='2871147']
в этом мире сбывается всё! только научиться этому могут не все! познай себя! :D

p.s. made in China
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.