Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#21
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
ВК у тебя и впрямь неосуществимая мечта :dandy:
  • 0

#22
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Хочу иметь так много денег чтобы хватало на всё, на то чтобы не работать, на то чтобы всем помогать.....
Мечтаю о том чтобы не было политики, а люди занимались бы только сама собой и насущными проблемами.....
Мечтаю чтобы в мире не было оружия никакого сапсем....
И ещё мечтаю объехать весь мир, ёшкин кот так интересно посмотреть как другие люди живут!!!
  • 0

#23
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А я всегда хотел дом на берегу океана, штук пять грамотных тачек и теперь еще хочу Beyonce с моим членом в ейной заднице :laugh:
Только я почему-то думаю, что первые мои две мечты еще имеют шанс на осуществление. Ниче, посмотрим...
Слушай, Альпина, тебе не кажется, что у нас мечты схожие? Я, когда дом себе возьму, обязательно отыщу тебя и привезу в него, чтобы нам было хорошо в нем :spy:


Осталось лишь узнать мнение Beyonce по этому поводу. Это как в анекдоте про принцессу Диану:dandy:
  • 0

#24
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[2 Dargot

Спасибо, приму к сведению и проконтролируюсвои рефлексы)))
Надеюсь вопрос исчерпан? Удачного вечера Dargot
  • 0

#25
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А я всегда хотел дом на берегу океана, штук пять грамотных тачек и теперь еще хочу Beyonce с моим членом в ейной заднице :spy:
Только я почему-то думаю, что первые мои две мечты еще имеют шанс на осуществление. Ниче, посмотрим...
Слушай, Альпина, тебе не кажется, что у нас мечты схожие? Я, когда дом себе возьму, обязательно отыщу тебя и привезу в него, чтобы нам было хорошо в нем :D


Осталось лишь узнать мнение Beyonce по этому поводу. Это как в анекдоте про принцессу Диану:dandy:




Хе-хе, не думаю, что Beyonce положительно отреагирует на положение чл@на ВК в своем ....... отверстии :laugh:
И все таки кто это Beyonce?
  • 0

#26
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хочу найти работу по душе!!!
это мечта потому что я до сих пор не знаю какая работа мне нужна! :dandy:
  • 0

#27
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2Миротворец

Насколько я знаю, Beyonce - это афроамериканская певица. поет то ли рэп то ли R&B, не разбираюсь в этих направлениях

2VITO CORLEONE

Мир
  • 0

#28
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
2ALPINA
Малыш, ну ты чего??? Какая Beyonce, если рядом со мной будешь ты?! Она, конечно, заводная тела, но она ведь там, далеко... А ты здесь, такая сладкая, нежная, и мечты у нас похожи. Пойдем ко мне, а :dandy:

2МИРОТВОРЕЦ
Beyonce - отпадная девка! Она, кажись, раньше в Destiny's child пела. Я, когда вижу ее, даже про JLo забываю. Обязательно покажу ее тебе. Ты ее тоже захочешь членом в задницу :laugh:
  • 0

#29
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вот мечта идиота..
чтобы нафиг все оружие потеряло свои свойства... ведь раньше тоже были войны, но!!! тады толпа на топлу выходили, а сейчас что мля творится? :dandy:
  • 0

#30
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ларису Ивановну Хачу! :laugh:
Хочу девушку, с которой проживу всю жизень и умру в один день с ней от оргазма! :dandy:
  • 0

#31
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Побороть собственную лень :dandy:
  • 0

#32
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Блондинка с мягкими шелковистыми волосами , рост - ок 165 , нос- прямой , губы- тонкие но чувственные , глаза - сиреневые или темно синие ,бюст - 3 , на край 2 , обхват бедер - 90 или чуть больше ,вкус-отменный ( одежда-версаче , музыка-классик , театр , живопись , руслитература 19 века ) ,умение поддерживать разговорна научные политические и философские темы , умение играть на ф-но и скрипке ,ну ит.д.. Так вот -нафига я ей нужен ? Значит - мечта неисполнима :dandy:
  • 0

#33
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

А кто такая Beyonce?

Это попастая негритянка из рекламы Пепси (не путать с Иглесиасом :dandy: )
  • 0

#34
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Обрести способность ускорять рост растений.
Строят заправку, а ты ночью с ведром желудей забрался туда. Бабах. Утром мля ни заправки, нихрена. Дубы 100 летние и хрен спилишь, ток взрывать, а рядом школы, детсады, да и пенсионеры зае..., не позволят. Гринпис вездисущий. Или строят котедж, а ты туда каштанов, желудей, шишек :dandy:.
И поехал бы я в Эфиопию. С мешком конопли, она там разрослась бы и не так тяжело жилось бы жителям южных Курил (Сплин)©
  • 0

#35
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Да млин, в попу этих биенсов, я сегодня смотрел работы с фотопроб, там женщина, ну вылитая Моника Беллучи (те же полные губы, грудь, тело, роскошные волосы, но главное это глаза, такие же как у Моники) и что самое интригуещее, она артистка театра и кино у нас в АлмаАте. Так что я за розами и пойду искать ее по театрам. Так что Мечта сбывается (Антонов)©.
  • 0

#36
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
И вообще у вас как в анекдоте
-У тебя какая мечта?
-Джинсыыы...
-А че не купишь!?
-Ну тогда это перестанет быть мечтоййй (тянуть)
  • 0

#37
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А кто такая Beyonce?

Это попастая негритянка из рекламы Пепси (не путать с Иглесиасом :dandy: )



Так мнения разделились. Кто говорит певица, кто попастая негритянка. Общее едно задница. :laugh:
  • 0

#38
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Речь не цели в жизни, а о мечте, которая возможно не сбудеться только потому, что уже поздно, рано или просто в силу разных обстоятельств никогда не сбудеться.

Моя мечта - закинуть бренное тело лет этак в 50 в маленький космический корабль и рвануть по галактикам, причем даже не с целью, а так...тащиться от планеты к планете, от звезды к звезде, читать или писать то, что никто никогда не прочтет и не ждать звонка по телефону или голоса за спиной: "О чем думаешь?" "Ты меня еще любишь?" "Ты где?" Или "Брось фигней заниматься!!!"

Скучно? Возможно! Но ведь это только мечта))) :dandy:



Хочу поссмотреть на древний мир, все войны человечества Древне римские и греческие войны, Александра Македонского, Чингисхана, Наполеона, перую и вторую мировые войны.
Динозавров, удар остероида в землю, кучу лет назад. Ядерный и Водородные взрывы.
  • 0

#39
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
банально, но хочется на остров с пальмами- пожить в гармонии с природой как дикарка, бродить по берегу, собирать ракушки, валяться на белом песочке, любоваться закатами.. окунуться в мир, где понты не важны, где женщина- не тела, в которую можно чета всунуть, а прекрасная частичка природы, в мир, где нет погони за крутыми тачками, а споры о смысле жизни - бессмысленны..
:dandy:
  • 0

#40
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

банально, но хочется на остров с пальмами- пожить в гармонии с природой как дикарка, бродить по берегу, собирать ракушки, валяться на белом песочке, любоваться закатами.. окунуться в мир, где понты не важны, где женщина- не тела, в которую можно чета всунуть, а прекрасная частичка природы, в мир, где нет погони за крутыми тачками, а споры о смысле жизни - бессмысленны..
:dandy:




Надо бы этот пост распечатать :laugh: КЛАСС!
Подожди Зайка, вот решусь, приеду, выкраду тебя и прямиком на остров с пальмами :spy:

Сообщение отредактировал МироТворец: 18.08.2004, 09:27:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.