Перейти к содержимому

Фотография

Какая у тебя мечта?Мечта, которая не сбудется никогда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#1
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Речь не цели в жизни, а о мечте, которая возможно не сбудеться только потому, что уже поздно, рано или просто в силу разных обстоятельств никогда не сбудеться.

Моя мечта - закинуть бренное тело лет этак в 50 в маленький космический корабль и рвануть по галактикам, причем даже не с целью, а так...тащиться от планеты к планете, от звезды к звезде, читать или писать то, что никто никогда не прочтет и не ждать звонка по телефону или голоса за спиной: "О чем думаешь?" "Ты меня еще любишь?" "Ты где?" Или "Брось фигней заниматься!!!"

Скучно? Возможно! Но ведь это только мечта))) :dandy:
  • 0

#2
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Хочу вернуться в средние века, время когда всё было проще с одной стороны и сложнее с другой...

Просто в современном мире предназначение мужчины постепенно размывается и стирается из понимания людей...

Обидно...

:dandy:
  • 0

#3
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мечта.... :dandy:
Вернуться на пару месяцев назад... с опытом который есть и попытаться изменить ситуацию... :laugh:
  • 0

#4
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Хочу покоя. душа вечно куда то рвется. Обрести веру...
  • 0

#5
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Хочу вернуться в средние века, время когда всё было проще с одной стороны и сложнее с другой...

Просто в современном мире предназначение мужчины постепенно размывается и стирается из понимания людей...

Обидно...

:dandy:




ИМХО Мужчина сам порой "размывает" свое предназначение, валяясь на диване перед телевизором.

Сообщение отредактировал МироТворец: 17.08.2004, 14:13:44

  • 0

#6
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Хочу вернуться в средние века, время когда всё было проще с одной стороны и сложнее с другой...

Просто в современном мире предназначение мужчины постепенно размывается и стирается из понимания людей...

Обидно...

:dandy:


в чем же по вашему предназначение мужчин и женщин? добывать еду и рожать детей?:laugh:
  • 0

#7
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хочу житьв домике на берегу озера... чтоб пезаж был на боровом или БАО... и сидеть на веранде сутками, и ничего не делать... дышать чистым воздухом, ощущая всю безмятежность... чтобы бы комфортно, уютно и спокойно... ничего не делать.... ни о чем не думать... никуда не спешить... не быть должной и обязанной... смотреть на звезды и забыть что такое мобильный телефон, работа, друзья, любовь.
  • 0

#8
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
2 ALL

Народ, здесь не нужно дискутировать, или топтать чужую мечту, просто пишите о своей...

Dargot, он же просто хотел выразить свое сокровенное, мечта это слишком хрупко и много раз продумано, он может тебе доказать свою точку, но скорее просто не станет с тобой говорить :dandy:
  • 0

#9
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Хочу вернуться в средние века, время когда всё было проще с одной стороны и сложнее с другой...

Просто в современном мире предназначение мужчины постепенно размывается и стирается из понимания людей...

Обидно...

:dandy:




ИМХО Мужчина сам порой "размывает" свое предназначение, валяясь на диване перед телевизором.

ну иногда и женщины в этой "размытости" виноваты. я бы даже сказала - чаще всего виновны в этом женщины, позволяющие мужчинам слишком многое...
  • 0

#10
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

хочу житьв  домике на берегу озера... чтоб пезаж был на боровом или БАО... и сидеть на веранде сутками, и ничего не делать... дышать чистым воздухом, ощущая всю безмятежность... чтобы бы комфортно, уютно и спокойно... ничего не делать.... ни о чем не думать... никуда не спешить... не быть должной и обязанной... смотреть на звезды и забыть что такое мобильный телефон, работа, друзья, любовь.



Кайф))) уютная такая мечта)))
  • 0

#11
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

хочу житьв   домике на берегу озера... чтоб пезаж был на боровом или БАО... и сидеть на веранде сутками, и ничего не делать... дышать чистым воздухом, ощущая всю безмятежность... чтобы бы комфортно, уютно и спокойно... ничего не делать.... ни о чем не думать... никуда не спешить... не быть должной и обязанной... смотреть на звезды и забыть что такое мобильный телефон, работа, друзья, любовь.


Кайф))) уютная такая мечта)))

спасибо. но, увы, вряд ли осуществимая... разве что при выходе на пенсию, когда я сумею все же заработать все деньги Мира :dandy:))))))))
  • 0

#12
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
посмотреть на Землю из Космоса... не обязательно увидеть всю Вселенную... для моей мечты достаточно глянуть только на планету Земля :dandy:
  • 0

#13
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

хочу житьв   домике на берегу озера... чтоб пезаж был на боровом или БАО... и сидеть на веранде сутками, и ничего не делать... дышать чистым воздухом, ощущая всю безмятежность... чтобы бы комфортно, уютно и спокойно... ничего не делать.... ни о чем не думать... никуда не спешить... не быть должной и обязанной... смотреть на звезды и забыть что такое мобильный телефон, работа, друзья, любовь.



Кайф))) уютная такая мечта)))




Забыть друзей? Разве это уютная мечта?
  • 0

#14
VanGogh

VanGogh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Убить .... 50-100 людей...желательно холодным оружием....и любоваться агонией своих жертв....эх но этого никогда не будет....так как это корается законом.... :dandy:
  • 0

#15
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

2 ALL

Народ, здесь не нужно дискутировать, или топтать чужую мечту, просто пишите о своей...

Dargot, он же просто хотел выразить свое сокровенное, мечта это слишком хрупко и много раз продумано, он может тебе доказать свою точку, но скорее просто не станет с тобой говорить :dandy:


Только дураки, VITO CARLEONE, всегда думают одинаково. Я лишь уточняю что именно хотел сказать Lord_Izverg, потому что лично я могу понимать его мечту по-разному и лишь прошу уточнить мысль, дабы я мог правильно понять. И честно говоря, меня удивляют ваши рефлексы:laugh: Но это уже другая песня.
  • 0

#16
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
А я всегда хотел дом на берегу океана, штук пять грамотных тачек и теперь еще хочу Beyonce с моим членом в ейной заднице :dandy:
Только я почему-то думаю, что первые мои две мечты еще имеют шанс на осуществление. Ниче, посмотрим...
Слушай, Альпина, тебе не кажется, что у нас мечты схожие? Я, когда дом себе возьму, обязательно отыщу тебя и привезу в него, чтобы нам было хорошо в нем :laugh:
  • 0

#17
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А я всегда хотел дом на берегу океана, штук пять грамотных тачек и теперь еще хочу Beyonce с моим членом в ейной заднице :dandy:
Только я почему-то думаю, что первые мои две мечты еще имеют шанс на осуществление. Ниче, посмотрим...
Слушай, Альпина, тебе не кажется, что у нас мечты схожие? Я, когда дом себе возьму, обязательно отыщу тебя и привезу в него, чтобы нам было хорошо в нем :laugh:





А кто такая Beyonce? Слушай, если что она про друзей говорила, что збыть их хочет, ниче да?
  • 0

#18
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[quote name='Dargot' date='17.08.2004, 15:14'][QUOTE=
Только дураки, VITO CARLEONE, всегда думают одинаково. Я лишь уточняю что именно хотел сказать Lord_Izverg, потому что лично я могу понимать его мечту по-разному и лишь прошу уточнить мысль, дабы я мог правильно понять. И честно говоря, меня удивляют ваши рефлексы:dandy: Но это уже другая песня.[/QUOTE]

Dargot, не комплексуй и все у тебя получиться. Тебе надо понимать его мечту, он тебя об этом просил? Все что от тебя требовалось, сказать о своей мечте и пойти шнырять на других темах. Че за лажа вечно во все лезть свои комменты вставлять там где никому не нужны
  • 0

#19
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Миротворец, ниче да? :dandy:)
ВК, не хочу Бейонс с членом в заднице. сорри.
  • 0

#20
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='17.08.2004, 15:34'][quote name='Dargot' date='17.08.2004, 15:14'][QUOTE=
Только дураки, VITO CARLEONE, всегда думают одинаково. Я лишь уточняю что именно хотел сказать Lord_Izverg, потому что лично я могу понимать его мечту по-разному и лишь прошу уточнить мысль, дабы я мог правильно понять. И честно говоря, меня удивляют ваши рефлексы:dandy: Но это уже другая песня.[/QUOTE]

Dargot, не комплексуй и все у тебя получиться. Тебе надо понимать его мечту, он тебя об этом просил? Все что от тебя требовалось, сказать о своей мечте и пойти шнырять на других темах. Че за лажа вечно во все лезть свои комменты вставлять там где никому не нужны[/QUOTE]

VITO CARLEONE. Комплексуете как раз вы, воспринимая уточняющий вопрос по сабжу за попытку наезда. Когда у вас просят уточнить свою мысль, то вы тоже сразу в драку лезете? Вам надо лучше контролировать свои рефлексы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.