Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

NOKIA 8910 новаяпродам NOKIA 8910 новая finland


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
сколько просишь?
не новый ведь?
  • 0

#42
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
мне цену в ЛС скинте
  • 0

#43
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
не пойму,почему помешался народ на этой ерунде,ничего особенного в 8910 нет,обычный цветной телефон,а цены зато ломят,совсем уже,глупо покупать такой телефон(не функциональный,год выпуска старый) за такие деньги.
  • 0

#44
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
смотря за какие деньги?10 тысяч например он стоит, хоть и за эту сумму можно купить функциональней. у этой модели своя харизма, вот и кидается народ.я бы не отказался от такой
  • 0

#45
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
так сколько он стоит огласите...
  • 0

#46
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений

смотря за какие деньги?10 тысяч например он стоит, хоть и за эту сумму можно купить функциональней. у этой модели своя харизма, вот и кидается народ.я бы не отказался от такой

Согласитесь,что это просто понт.Чтоб все вокруг видели,как он открывается,а батарею например уже сложно найти на неё.

Сообщение отредактировал Мобиломан: 16.06.2010, 00:20:19

  • 0

#47
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
какойже это понт?это не сирокко или верту с бриллиантами. это обычный телефон в очень крепком корпусе
  • 0

#48
CyMePku.

CyMePku.
  • Гость
  • 19 сообщений
предлагаю обмен
  • 0

#49
Vano_kz

Vano_kz
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Мне тож цену на аппарат=)
  • 0

#50
•••Lex•••

•••Lex•••
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

не пойму,почему помешался народ на этой ерунде,ничего особенного в 8910 нет,обычный цветной телефон,а цены зато ломят,совсем уже,глупо покупать такой телефон(не функциональный,год выпуска старый) за такие деньги.


Этот не цветной.
Тот, что цветной 8910i.

Кто нибудь уже купил?
Как впечатления? не разочарованы?

Сообщение отредактировал •••Lex•••: 16.06.2010, 15:27:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.