Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#1241
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
"Рыбка-рыбочка мала, дай мне всякого добра, серебра и злата, чтобы жить богато!"

вышивала год с перерывами.

п.с. строго не судите, это пока моя первая и единственная работа)
п.п.с. фотка с сотки

Прикреплённые изображения:

  • 2012-09-12 15.54.54.jpg

Сообщение отредактировал Карамеля: 12.09.2012, 16:11:25

  • 9

#1242
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
прыгунов мучаю второй год, конца не видно еще даже)2012-09-12 16.13.16.jpg
  • 4

#1243
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

"Рыбка-рыбочка мала, дай мне всякого добра, серебра и злата, чтобы жить богато!"

вышивала год с перерывами.

п.с. строго не судите, это пока моя первая и единственная работа)
п.п.с. фотка с сотки

Вы и бек вышили весь, а меня на него не хватило... Оформление очень нежно смотрится.
  • 0

#1244
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
оформление посоветовал мастер с багетки. я профан в этом деле.
но расстроилась, что голубой не цвет денег(((
  • 0

#1245
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

оформление посоветовал мастер с багетки. я профан в этом деле.
но расстроилась, что голубой не цвет денег(((

А почему не попросили "примерить" яркий цвет, чтобы не расстраиваться? в этом деле главное настрой!
  • 0

#1246
Yulen`ka

Yulen`ka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


оформление посоветовал мастер с багетки. я профан в этом деле.
но расстроилась, что голубой не цвет денег(((

А почему не попросили "примерить" яркий цвет, чтобы не расстраиваться? в этом деле главное настрой!

А что значит "примерить"? Что бы хоть знать что спрашивать, когда пойду свою вышивку оформлять :faceoff:
  • 0

#1247
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


А почему не попросили "примерить" яркий цвет, чтобы не расстраиваться? в этом деле главное настрой!

А что значит "примерить"? Что бы хоть знать что спрашивать, когда пойду свою вышивку оформлять :faceoff:

Ну обычно когда раскладываешь вышивку у них на столе в багетке, то девочки (или мальчики ;) ) начинают подбирать паспарту и рамки. Можно самим пройтись посмотреть багеты,если что понравилось снять со стены и приложить к вышивке, а девочки помогут подобрать паспарту. Но обычно они сами сразу предлагают пару вариантов на углах ткани и можно посмотреть какой более выигрышный. Если у вас есть какие-то пожелания по цвету к примеру, то нужно их обязательно озвучивать! Удачи Вам
  • 0

#1248
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Карамеля, мне нравится такой цвет оформления,
Не расстраивайтесь, главное верьте и рыбки свое дело сделают :)

Я своих карпов (которые на голубом фоне) не знаю когда закончу, лежат в архиве пока у меня, отложила их и начала маяк шить

Сообщение отредактировал LML: 13.09.2012, 09:14:42

  • 0

#1249
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Карамеля очень красиво!
а оформление, как продолжение водички.
Пусть теперь работать начинают!!!
  • 0

#1250
Savory

Savory
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот спасибо вам! Я долго искала хороший амулет, но ни к чему душа не лежала... А тут такие рыбки! Теперь обязательно обзаведусь таким же!
  • 0

#1251
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Ну, как сказать? Вроде, работают. Оформила их в бронзу с прозеленью, висят на южной стороне. Наверное, всё неправильно, но им и места другого нет.

а Вы прыгунов вышивали? если да, то, как мне сказали, они к успеху в семейных отношениях, а не к деньгам

я прыгунов шью. как только начала - сразу финансовые дела пошли в гору.
сейчас правда временное затруднение, но шью и надеюсь, что это очень временно
главное верить
вот и мое небольшое продолжение:
Изображение
  • 3

#1252
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

ПодЫтоживая, вышивки, а законченные всего две , хочу сказать,что они работают))
Карпы были первыми в моей жизни -и они отработали))
вторая вышивка тоже с задумкой - претворена в жизнь)
начала третью - оч смелую, с определенным смыслом, - посмотрим)

+1
  • 0

#1253
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, купила на отдыхе карпы кои от золотого руна.
Поскольку сейчас растущая луна начинаю сегодня.


Девочки давно читаю вас, заканчиваю одну вышивку, хочу начать вышивать карпов. Из всех вариантов понравились вот эти. Подскажите где можно купить, скачать? Или может быть у кого то есть схемка? В нете прошерстила, именно таких найти не могу.
Заранее спасибо большое!
  • 0

#1254
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Приветствую, новеньких и супер опытных вышивальщиц!
Хочу начать вышивать 9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.
У кого есть схемы? отправьте плиз. спасибо!
  • 0

#1255
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Приветствую, новеньких и супер опытных вышивальщиц!
Хочу начать вышивать 9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.
У кого есть схемы? отправьте плиз. спасибо!

Пожалуйста мне тоже скиньте схемки карпов желательно всех на max.project@mail.ru. заранее благодарю
  • 0

#1256
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Или может быть у кого то есть схемка? В нете прошерстила, именно таких найти не могу.


А не пробовали, шапку-верхнее сообщение прочитать.

Девочки кому нужны схемы, в верхнем сообщении написано, первой строкой, что пишите мне в личку, я вышлю схемы, и не забывайте писать адрес.
  • 1

#1257
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Или может быть у кого то есть схемка? В нете прошерстила, именно таких найти не могу.


А не пробовали, шапку-верхнее сообщение прочитать.

Девочки кому нужны схемы, в верхнем сообщении написано, первой строкой, что пишите мне в личку, я вышлю схемы, и не забывайте писать адрес.


спасибо большое, я вам писала, вы мне все схемки выслали. но именно таких карпов у вас нет. там другой рисунок. но я нашла вроде здесь на сайте, заказала. скоро должны прийти :rotate: .
  • 0

#1258
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

спасибо большое, я вам писала, вы мне все схемки выслали. но именно таких карпов у вас нет. там другой рисунок. но я нашла вроде здесь на сайте, заказала. скоро должны прийти .


Да я никого не имею виду конкретно, просто в темке пишут с просьбой о схеме, а я подписана на сообщения, но мне почему то сообщения о новых ответах не приходит, поэтому лучше писать в личку, я быстрее увижу и вышлю схему.
  • 0

#1259
бронеёжик

бронеёжик
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет!! тему "вышивка крестиком" читаю постоянно, но редко пишу. вот наконец закончила своих карпов, начинала аж в июле 2010 и вот наконец-то закончила, за это время вышила два набора Дима и две иконы, вот и до рыбок очередь дошла. цвет канвы светло-голубой, немного не ярко, но мне нравится да и в цвет воды.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6260.JPG

  • 5

#1260
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

...я подписана на сообщения, но мне почему то сообщения о новых ответах не приходит....

Наташ,переподпишись,у меня тоже бывает так иногда. Отмени слежение сначала и сразу подпишись заново. :hi:
Все девчонки молодцы - красиво! Всем сбычи мечт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.