Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#1001
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

ДД! я сегодня начала вышивать 9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. Подскажите, плиз кто вышивает, что за БЕК, которую надо вышивать в одну ниточку. под каким он номером? :faceoff: :confused:

Бэк это то ,что обшивает контур, шов назад иголку (если не знаете, погуглите, обязательно найдете)
  • 0

#1002
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Bot'ka
ДД! я сегодня начала вышивать 9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. Подскажите, плиз кто вышивает, что за БЕК, которую надо вышивать в одну ниточку. под каким он номером? :faceoff: :confused:

У Вас в схеме должен быть такой листик, вот то что цветные полосочки и есть бек и обозначения какими нитками его вышивать, теперь откройте свою схему на компьютере и увидите эти цветные полосочки на самой схеме это и есть бек, т.е. это обводка или дополнение чего либо отшитого.
Картинка большая
Изображение

На все вопросы касающиеся именно Карпов, по возможности отвечаю в теме, и Девочки если не трудно отвечайте тоже, у нас в темке не только опытные вышивальщицы, но и начинающие, которые первый раз берут иголочку в руки, я просто не в состоянии физически отвечать на все вопросы через личку, Я ТО ЖЕ ВЫШИВАТЬ ХОЧУ. А не отвечать в личку, Где купить? Во сколько ниточек? и т.д.

Bot'ka ни в коем случае не принимайте на свой счет, вы тут не причем. :-)

Вот яркий пример вопроса от Bot'ka

Здравствуйте,
я тоже хочу начать вышивать карпиков!!!
отправьте мне плиз схему вышивки 9 Карпов Фирма PINN 37-M, и что нужно купить для вышивки (если не трудно)...)))

И это только один из последних вопросов на который человек так и не дождался ответа. Схему то я отправила, а остальное так и осталось без ответа, вернее девушка написала мне в личку с тем же вопросом и я на него уже ответила.


Начинающие вышивальщицы были и будут, мы то же когда то были начинающими и много чего не знали, и то же где то кого то спрашивали и при этом у вышивальщиц со стажем вызывали ироничные улыбки, потому что в их понятии не знали ЭЛЕМЕНТАРНОГО.

Давайте жить дружно, по мере возможности помогать друг другу.

Всем УДАЧИ!!! И что бы наши вышитые Карпики сработали по назначению :-)

И совет для начинающих, что бы быстро-быстро что то узнать достаточно ПО ГУГЛИТЬ. :-)
  • 3

#1003
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Наталья, спасибо Вам огромное за схемы!!!

Изображение
  • 0

#1004
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Bot'ka какой цыпленок прелестный, Спасибо.

Насчет Бека все понятно?
  • 0

#1005
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девчонки, кто со мной начал вышивать???

Выставляю свой отчет за 2 дня...

Изображение
  • 2

#1006
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Выставляю свой отчет за 2 дня...

Поздравляю с началом. Легких вам крестиков!
  • 0

#1007
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Помогите пожалуйста, когда то начала вышивать 9 Карпов Фирма PINN 37-M, на половине пути все забросила, сейчас хочу продолжить, не могу схему найти. На Дампе файл удален. И кстати, карпы реально работают. Я с тех пор как начала их вышивать устроилась на работу, вышла замуж, и родила сына ))) Думаю эти карпы заряжены не талько на материальное благополучие, а на благополучие в целом. Заранее спасибо. Мой мэйл candyinlove@inbox.ru
  • 0

#1008
Bot'ka

Bot'ka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Помогите пожалуйста, когда то начала вышивать 9 Карпов Фирма PINN 37-M, на половине пути все забросила, сейчас хочу продолжить, не могу схему найти. На Дампе файл удален. И кстати, карпы реально работают. Я с тех пор как начала их вышивать устроилась на работу, вышла замуж, и родила сына ))) Думаю эти карпы заряжены не талько на материальное благополучие, а на благополучие в целом. Заранее спасибо. Мой мэйл candyinlove@inbox.ru

ДД! я на почту отправила схемы....)))
  • 0

#1009
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Помогите пожалуйста, когда то начала вышивать 9 Карпов Фирма PINN 37-M, на половине пути все забросила, сейчас хочу продолжить, не могу схему найти. На Дампе файл удален. И кстати, карпы реально работают. Я с тех пор как начала их вышивать устроилась на работу, вышла замуж, и родила сына ))) Думаю эти карпы заряжены не талько на материальное благополучие, а на благополучие в целом. Заранее спасибо. Мой мэйл candyinlove@inbox.ru

ДД! я на почту отправила схемы....)))


Еще раз спасибо :)
  • -1

#1010
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Мои малайские карпики Изображение недовышитые...
[/quote]
  • 2

#1011
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Дэйра, они у вас какие то другие отличаются от наших, очень пестренько и симпатично :-)

Я вчера закончила карпиков, но еще не стирала и конечно не оформляла. Обязательно выложу после стирки. Любовалась вчера пол вечера. :-)
  • 1

#1012
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Я вчера закончила карпиков, но еще не стирала и конечно не оформляла. Обязательно выложу после стирки. Любовалась вчера пол вечера. :-)

вы молодец)))
очень ждем фото.. сколько у вас времени эта вышивка заняла в общей сложности??
  • 0

#1013
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
KatenokRa, поздравляю с завершением! Поскорей оформляйтесь и показывайте чтобы они у Вас в полную силу заработали!

А у меня почти нет продвижения :faceoff:
  • 0

#1014
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Дэйра, они у вас какие то другие отличаются от наших, очень пестренько и симпатично :-)

Я вчера закончила карпиков, но еще не стирала и конечно не оформляла. Обязательно выложу после стирки. Любовалась вчера пол вечера. :-)

Да я своих из Малайзии привозила, поэтому другие, но их тоже 9. А как долго Вы своих вышивали?
  • 0

#1015
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Дэйра, а можно глянуть какими они будут вышитыми, т.е выложить саму картинку.

KatenokRa, с завершением! Ждем фото!
  • 0

#1016
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Спасибо всем за поздравления! Постирать времени нет, выложу так. Вышивала год, но честно говоря много времени вообще не вышивала или ковырялась по-тихоньку. Карпики работают! Я еще и работу нашла, которую искала долго и уже безнадежно. В общем я довольная и карпиками и результатом! Всем легких крестиков и удачи!


Фото конечно жуть! Мало того что карпики лежат на изогнутой поверхности, поэтому кажутся кривыми, еще и пасмурно у нас постоянно, а без солнечного света, фото не хорошего качества.

Прикреплённые изображения:

  • DSC07147.JPG

Сообщение отредактировал KatenokRa: 02.11.2011, 12:56:33

  • 6

#1017
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Отличные карпики получились. Веселенькие.
  • 0

#1018
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Спасибо всем за поздравления! Постирать времени нет, выложу так. Вышивала год, но честно говоря много времени вообще не вышивала или ковырялась по-тихоньку. Карпики работают! Я еще и работу нашла, которую искала долго и уже безнадежно. В общем я довольная и карпиками и результатом! Всем легких крестиков и удачи!


Фото конечно жуть! Мало того что карпики лежат на изогнутой поверхности, поэтому кажутся кривыми, еще и пасмурно у нас постоянно, а без солнечного света, фото не хорошего качества.

А мне кажутся очень миленькими!!! Поздравляю с завершением :beer: !!!
  • 0

#1019
Irina_72

Irina_72
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо всем за поздравления! Постирать времени нет, выложу так. Вышивала год, но честно говоря много времени вообще не вышивала или ковырялась по-тихоньку. Карпики работают! Я еще и работу нашла, которую искала долго и уже безнадежно. В общем я довольная и карпиками и результатом! Всем легких крестиков и удачи!


Фото конечно жуть! Мало того что карпики лежат на изогнутой поверхности, поэтому кажутся кривыми, еще и пасмурно у нас постоянно, а без солнечного света, фото не хорошего качества.

УМНИЦА! ГЛАЗ НЕ ОТВЕСТИ!!!!!!!
  • 0

#1020
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девочки, всем спасибо за добрые слова! Легких всем крестиков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.