Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#941
nisae

nisae
  • Гость
  • 41 сообщений
Oral-kz! Поздравляю с завершением! :super: :beer:
А вот мой итог почти трёхмесячной работы (то, что almina1965 вышивает за 30 дней :rotate: ). Almina, так держать! Будете нашей рекордсменкой! :bow:
Изображение
  • 3

#942
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, не смущайте меня, просто я НУ ОЧЕНЬ люблю вышивать. А повесить куда карпов, думаю, туда, где муж их часто видеть будет, он же главный зарабатывальщик денег. Значит, вешать надо чуть выше телевизора!!! ;-)
  • 1

#943
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки, не смущайте меня, просто я НУ ОЧЕНЬ люблю вышивать. А повесить куда карпов, думаю, туда, где муж их часто видеть будет, он же главный зарабатывальщик денег. Значит, вешать надо чуть выше телевизора!!! ;-)

Я напротив входной двери повесила, как в дом заходишь - так и вот они, родимые :D
  • 0

#944
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Что то молчат кто фен-шуй знает, я только знаю что денежная зона это юго-восток и все.

Девочки,
я немного интересуюсь, и читала ,что если нет возможности во всей квартире соблюсти порядок фен-шуй, то можно на примере одной комнаты, письменного стола.... Из чего сделала вывод - если сказано напротив входной двери на юго-востоке - определите ,где в коридоре этот угол и смело вешайте! К тому же думаю чутье тоже должно подсказать - то ли это место или не то, потому что фен-шуй прежде всего гармония и если вам не нравится как будет висеть вышивка, то ничего положительного она не принесет в себе, а если глаз радует, то будет и достаток, и богатство. Также думаю, что как и в случае с парусником - лучше разместить карпов так, чтобы плыли в дом, а не из дома.....
  • 1

#945
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
девочки, сегодня новолуние, желаю удачи, кто начинает сегодня карпы вышивать ;-)
  • 0

#946
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
У меня две рыбки уже плывут. Отчёт выложу в понедельник . Начала вышивать на 14-ый лунный день и вы знаете , карпы действительно работают :) (тьфу,тьфу, тьфу) к моему удивлению. За три года попыток -продали квартиру и на работе всё ок :)
  • 0

#947
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
almina1965, вы где? Вы, наверное, уже закончили карпов с вашей то скоростью?
  • 0

#948
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
прошу прощения за нерегулярность отчетов, но вышивается в настоящее время очень медленно,
особого продвижения почти не чувствуется :cry:

было: Изображение стало: Изображение

almna1965 наверное очень близка к завершению
  • 1

#949
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Я напротив входной двери повесила, как в дом заходишь - так и вот они, родимые :D

Персоначка! Ты исчо и вышиваешь?
Сколько времени потратила?
Я со следующего новолуния начну вышивать, а то нужно еще другую вышивку закончить, да мулине прикупить, кое какие цвета..
Спасибо Наталье за схемки)
  • 1

#950
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

almina1965, вы где? Вы, наверное, уже закончили карпов с вашей то скоростью?

Не теряйте меня, я здесь, я шью! Ну, я не такая электрическая, чтоб уже полностью всё закончить!!! Из-за недельного отпуска выбилась из своего графика на неделю же, сегодня закончила средний ряд карпов, осталась ещё 1/3 от всей работы. Опять на неделю уеду, поэтому снова отстану от намеченной мной даты завершения. Девочки, как у вас дела с вашими карпами? Все пропали куда-то... Изображение
  • 7

#951
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Я закончила 4 лист и забыла сфотографировать, уже зашила канву, чтобы не мешала, теперь надо что-то вышить, прежде чем выкладывать, а это опять недели две, без отчета. :faceoff:
  • 0

#952
nisae

nisae
  • Гость
  • 41 сообщений
А вот и я. Хвастать особо нечем, но прыгаем потихоньку.
Изображение
  • 3

#953
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Пятый лист, пятая рыбка.

Изображение
  • 3

#954
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Когда ж я своих карпов начну, у меня аж 2 схемы!!!
  • 0

#955
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я нервно курю в сторонке :smoke: - с моей скоростью, я наверное, к Новому году закончу...

KatenokRa, а вы когда начали? Вот бы мне вашу скорость!
И еще хотела спросить: вам удобно вышивать довольно большую работу на не очень то больших пяльцах? А скрученная канва вам не мешает?
  • 0

#956
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Я нервно курю в сторонке :smoke: - с моей скоростью, я наверное, к Новому году закончу...

KatenokRa, а вы когда начали? Вот бы мне вашу скорость!
И еще хотела спросить: вам удобно вышивать довольно большую работу на не очень то больших пяльцах? А скрученная канва вам не мешает?

Мою скорость не надо :D , я начала в ноябре и на сегодня вышила, чуть больше половины, до Нового года, надеюсь закончу, а то уже стыдно. 2,5 месяца вообще карпиков не вышивала, все времени не было, хотя они мне доставляют огромное удовольствие.
К пяльцам и скрученной канве привыкла, уже по другому и не представляю, как вышивать.
  • 0

#957
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я вышиваю на ку-снапе, края подвернула, но мне не нравится, что заломы, да и грязнится немного. Вот жду обещанный станочек от мужа (подарок на ДР), надеюсь что на нем мои карпики поплывут быстрее :-)
А у вас очень аккуратно, не помято - вот я и поинтересовалась.

Легких нам всем крестиков!

Сообщение отредактировал LML: 07.07.2011, 09:16:31

  • 0

#958
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Не хотелось показывать немного не дошитую работу, осталось на неделю, один угол, 4000 крестиков, самый трудный участок, на мой взгляд. Там цветы и зелень, по-моему, все 77 цветов присутствуют.
  • 2

#959
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Было:
Изображение


Стало:
Изображение
ПРодвижение совсем небольшое, но хоть темку поднять :-)
  • 2

#960
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я закончила карпов 20-го, ещё не оформила, думаю-где лучше сделать. Итого 100 дней работы.Если учесть, что дней 10 в общей сложности вообще не шила, то как раз 3 месяца. Скажу честно - трудная работа, сложная, хотя раньше не понимала, как работа может быть сложной - шей, да шей. А вот тут поняла, как бывает сложно. И ещё - не нравится один кусок в вышивке, с левого краю, такое явное пятно светлое, а должен быть более плавный переход цвета. Но... переделывать и менять цвет не буду, что есть, то и ладно. Изображение
  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.