Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#821
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Привет всем!
Выложу своих карпов, процесс у меня затянулся, думала уложусь в пару месяцев, но увы... Недели две к ним вообще не прикасалась. Буду стараться выкладывать каждую неделю, сама буду смотреть на свои продвижения. Начала 5-го января, в начале активно взялась за рыбок, фон и травку отложила на потом, но потом решила, что все буду делать по листам, не буду скакать.
Изображение
  • 0

#822
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Привет всем!
Изображение

Классные рыбки, я к ним тока подбираюсь (но тока снизу :D ), в смысле - тока три верхние и осталось вышить :p
А веточки я решила не вышивать, ну их, и без веточек красиво :smoke:
  • 0

#823
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вот мой отчетик, обживаются потихоньку карпики, но сейчас немного их в сторону отложу, пару подарочков нужно сделать :-)
Изображение
  • 0

#824
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот мой отчетик, обживаются потихоньку карпики,

'karinz' , у Вас так аккуратно получается ;) А у мну вся канва как пожевана :D
  • 0

#825
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, мой очередной отчет
Было
Изображение
Стало
Изображение
  • 0

#826
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Действительно , очень аккуратно вышито и ярко....Карин , Вы молодец!!! а я опять день новолуния пропустила....думала успею закончить свои ирисы ...а не успела...ещё 1-2 дня их вышивать...потом за карпиков возьмусь :) уже и канву и нитки закупила а начать всё не могу никак :(
  • 0

#827
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, ДД! Спасибо за отзывы!!! Очень приятно :-)
Шла мимо, у Вас так канва мнется, потому что Вы с пяльцами работаете, если б я в пяльцах вышивала, у меня такая же история была, а так они натянуты в одном положении, поэтому и ровно все, так что это не моя заслуга ;) Зато я за Вами никак не успеваю, скорость у Вас класс, и рыбки такие живые приплыли!
Лика-Лика, у нас сейчас какие лунные сутки? там же до 14х по-моему можно...Так что еще успеете! Хотя я не по ним вышивала, а так взялась, уж больно хотелось поскорее начать :laugh:
  • 0

#828
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Зато я за Вами никак не успеваю, скорость у Вас класс, и рыбки такие живые приплыли!

Скорость, может, и присутствует, тока я потом за нее своей шеей (в прямом смысле слова) расплачиваюсь :cry: :D
  • 0

#829
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лика-Лика, у нас сейчас какие лунные сутки? там же до 14х по-моему можно...Так что еще успеете! Хотя я не по ним вышивала, а так взялась, уж больно хотелось поскорее начать :laugh:

Кстати, девочки, я тоже не смотрела, когда там что, у меня так руки чесались, что как только все собрала, в тот же день и приступила :D
  • 0

#830
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Выкладываю свой первый запоздалый отчет:

Изображение

начала 17 марта, вот что навышивала за 3 недели
я думала что у меня побыстрее будет продвигаться работа, но вечерами получается совсем немного крестиков повышивать,
хорошо если 100 крестиков сделаю
  • 0

#831
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Выкладываю свой первый запоздалый отчет:

Изображение

начала 17 марта, вот что навышивала за 3 недели
я думала что у меня побыстрее будет продвигаться работа, но вечерами получается совсем немного крестиков повышивать,
хорошо если 100 крестиков сделаю


Прекрасная работа!!! Легких стежков
  • 0

#832
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, седня тока посмотрела на свою вышивку - окацца, мне тока 2 (ДВА!!!) карпика осталось!!!! Так увлеклась, что вышиваю и не считаю их :D
  • 0

#833
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Pikollita, спасибо, взаимно!

Шла мимо, удачи вам и скорейшего завершения!

Решила в эти выходные обязательно дошить первого карпика... хотя конечно лучше ничего не планировать, а то "человек предполагает, а Бог располагает"
  • 0

#834
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, седня тока посмотрела на свою вышивку - окацца, мне тока 2 (ДВА!!!) карпика осталось!!!! Так увлеклась, что вышиваю и не считаю их :D

И я тока считала, осталось четыре. Пока вышью фон и травку, а всякие водоросли, которые бэком вышиваются, оставлю на потом, а быть может ваще без них будут мои карпы.
  • 0

#835
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пока вышью фон и травку, а всякие водоросли, которые бэком вышиваются, оставлю на потом, а быть может ваще без них будут мои карпы.

Я-то уже окончательно решила, что без водорослей бэковских обойдусь :p
  • 0

#836
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мои карпики не вышивались 3 недели, на метрику отвлекалась и училась много. Сегодня наконец снова за карпики сяду, уже не могу вечера дождаться :-)
  • 0

#837
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девочки, принимайте и меня в свои ряды. Сегодня начала вышивать карпов, тех, которые из воды выпрыгивают. Начался этот процесс почти год назад, наверное, многие закончили или заканчивают. Я же только начала, может быть, догоню вас.
  • 0

#838
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, мне остался 1 (ОДИН!!!!) карп!!!! И иероглифы! И ВСЕЕЕЕЕ!!!! Изображение
  • 0

#839
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, мне остался 1 (ОДИН!!!!) карп!!!! И иероглифы! И ВСЕЕЕЕЕ!!!! Изображение

Ура! Классно, когда виден конец! Я всё топчусь на месте, хотела закончить в этом месяце, но увы... продвижения небольшие. Мне еще четырех карпов нижних вышивать. А сколько времени в день вы вышиваете? Я максимум могу позволить час-полтора и то с перерывами, в выходными ваще не подходила к ним.
  • 0

#840
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А сколько времени в день вы вышиваете? Я максимум могу позволить час-полтора и то с перерывами, в выходными ваще не подходила к ним.

Я по вечерам от силы часа два сижу, под телек. В выходные побольше, могу весь день просидеть, пока шея отваливаться не начнет :D Наверное, поэтому так быстро - аж самой удивительно! - заканчиваю (примерно с начала марта вышиваю) ;-)
ПЫС. Я, кстати, снизу начала вышивать, двигаясь вверх...

Сообщение отредактировал Шла мимо: 13.04.2011, 11:40:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.