Перейти к содержимому

Фотография

Мониторинг цен на продуктыдля семей,которым важен бюджет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
на год?
а семья(родители+ребенок дошкольник) сколько же тогда кг уходит?
примерно 1 кг в мес?
  • 0

#62
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Закупаюсь на зеленом базаре. Но недавно на паралельной ветке увидел сылку на сайт. www.arbuz.kz
Проверил качество нормуль. Тока не все у них есть.
Так по поводу цен в городе у них каждую неделю вот такая инфа есть.
http://www.arbuz.kz/news/34.html
  • 0

#63
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


в рамсторе 3 кг ариэля стоит 1540,это дешевле чем во всех супермаркетах и оптовке(там 1650)


в Магнуме 9кг Ариэля, плюс 1литр Фери - 4099 тенге. Получается дешевле :rotate: . Ну 9 кг это конечно только большую семью заинтересует наверное. Нам столько порошка на год хватило бы... :rotate:
Правда это с 1 го по 15 июня... :kiss:
Взяла инфу из рекламы :)

То же самое в скифе 39хх тенге. И нам на месяц не хватает!
  • 0

#64
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Давно не видела таких очередей, как возле магазинов на колёсах. Причем с утра до вечера. Что же там такого необычного? Кто - нибудь знает?
  • 0

#65
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Давно не видела таких очередей, как возле магазинов на колёсах. Причем с утра до вечера. Что же там такого необычного? Кто - нибудь знает?

В машинке возле Никольского храма продают колбасу. Я со второго раза увидела, первый раз даже подойти не было возможности.
Еще продают яйца, молочку.
  • 0

#66
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а где можно мясо подешевле взять, но при этом чтобы свежое было?
  • 0

#67
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я на оптовку езжу - по 750.
  • 0

#68
Кажи Мамонт-ай

Кажи Мамонт-ай
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Цены совсем большие стали! Мы с ажешкой хоть и обеспечиваем себя полностью продуктами с огорода, теплой одеждой с фермы, а вот техника, бытовая химия дорогие очень. Ой-Бай!
  • 0

#69
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
И не говори, ага, як выжити? Мой дед на костылях, я на 5 работах. Бегаю, ищу -где тенгушку сэкономить.
Не дай Бог, детям нашим так жить.
  • 0

#70
Gella Gerpi

Gella Gerpi
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Может кому пригодится. По ценам сказать трудно, но знаю, что в каких местах соответсвует цена-качество.
Сразу хочу заметить, семья у нас большая и прожорливая, поэтомы мы покупаем:
Овощи, фрукты, зелень, крупа для собак, частично мясо - Алтын Орда
Не забудьте безмен! Наш вообще суперский, он на 100 гр в нашу сторону прибавляет, кто накалывает, тот без вопросов сразу докладывают, а кто по электронным весам, то сразу говорит, Эээ...Сестра, твой весы неправельный! ))) Люблю я этот базар, оптовики народ конкретный! =)

Моющие средства, парошки, всякие предметы гигиены, запасы типо макоронов, консервы, печенье, колбасы - Чайка на ВАЗе
Алкоголь, молочка - Скиф

Рыба и море продукты - в магазинчике на Розыбакиева ниже меги, кажется ул. Басенова....

А вообще предпочитаю базар Сары-Арка.
  • 0

#71
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а вот здесь еще выкидывают мониторинг цен частенько и довольно свежая информация. Мож кому пригодится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.