Перейти к содержимому

Фотография

в ДТП погиб Дима Кимбрат Аркадия....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#121
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Скорбим...
Веломарш +1
  • 0

#122
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
скорбим, так не правильно это все...
  • 0

#123
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Соболезнования :-)
  • 0

#124
mady88

mady88
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мои соболезнования...
  • 0

#125
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Соболезную...
  • 0

#126
eldoraado

eldoraado
  • Частый гость
  • 54 сообщений

6-го давайте приедем в чорном-майки-шорты, никаких гонок (кто не в курсе или нужен ему холодильник - объясним).

Я ЗА!!! Мне кажется водители машин это зомби!!! У них в голове запрограмирована реакция на машину и пешехода ( в лучшем случае), а велосипедист как птица не имеет нужной полки в этой голове! Поверте мне, у меня не один десяток лет езды. Поэтому советую при первом же намеке машины на поворот в вашу сторону максимально сбросить скорость! И убедившись, что водитель вас видет продолжить движение!
  • 0

#127
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Я за участие в марше в черной майке. И еще в память о Димке предлагаю в народе назвать тот злополучный перекресток имнем Димки Кима.
  • 0

#128
aqva13

aqva13
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Соболезнования родным и близким !!! .

Сообщение отредактировал aqva13: 02.06.2010, 22:38:26

  • 0

#129
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

И еще в память о Димке предлагаю в народе назвать тот злополучный перекресток имнем Димки Кима.

Присоединюсь
  • 0

#130
Kimstasya

Kimstasya
  • Гость
  • 17 сообщений
Большое спасибо Всем, кто откликнулся на наше горе, молитесь за Диму!

Родные Димы
  • 0

#131
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Моя в Шокама..!!Ужсс.с

Искренне соболезную, родным и близким!!
  • 0

#132
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
соболезную родным и близким!
спуск там такой, так и хочется открутить по полной, но постоянно из-за поворота какой нить опасян выруливает! В Караганде я видел агит плакаты!
ВОДИТЕЛЬ Будь внимателен смотри в зеркала и на дорогу вокруг тебя велосипедисты и мотоциклисты! такого плана агитация бы нам тоже не помешала! многие водительницы особенно, думают что вело мото это не транспорт!
  • 0

#133
kimax

kimax
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Братик мы тебя никогда не забудем .....
  • 0

#134
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Вот статья по этому поводу http://news.mail.ru/...cident/3908926/
в названии статьи по моему есть ошибка. Автомобиль сам по себе не может сбить велосипедиста, не логично.
  • 0

#135
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это просто копи-паст с казахстан-тудей.
а журналисты у нас такие мастера пера, по ходу просто обыватели они... в одной газете заголовок "курица-не птица, велосипед-не траспорт?" (хотели как-лучше, а вышло как-обычно).
  • 0

#136
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Водителей, перед получением прав надо через морг пропускать в обязательном порядке. Пусть посмотрят, что творят их железные двухтонные игрушки с нашими бренными телами.

Я сам водитель с 25 летним стажем, поэтому когда сажусь на велик, всегда проявляю излишнюю осторожность. Но, меня всё ровно сбили 5 лет назад. Ничего не изменилось, как не было культуры, так и не будет. А водилы, сначала подбегают к царапинам на своей машине, и только потом к лежащему велосипедисту. Им по барабану.

Буду мстить всем долбанутым водилам.

Дима, земля пухом. У меня сохранился твой шлем, который ты мне подарил 10 лет назад. Спасибо.
  • 0

#137
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
очень жаль...
тяжело в таких случаях слова подбирать
родным искрение соболезнования
  • 0

#138
VulgarusArt

VulgarusArt
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Соболезнования...
  • 0

#139
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
соболезную...
  • 0

#140
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Водителей, перед получением прав надо через морг пропускать в обязательном порядке.

Это эмоции, для отморозков лишь дополнительное развлечение. Надо сделать так, чтобы в течении 3 лет с момента получения прав за нарушения и тем более аварии вместе с водителем отвечал тот, кто эти права выдавал. Тогда и посмотрим будут ли дарить, продавать удостоверения. Думаю в дорожной полиции сразу изменят весь порядок обучения, отбора по здоровью, в т.ч. психическому, выдачи прав (лицензий на убийство). Жёстко?! Скажите об этом родителям Димы.

Ещё раз соболезную.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.