Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Надувные кровати, матрацы INTEXСо склада по оптовым ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#21
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Стильные удобные надувные матрасы не только обеспечат здоровый сон и полноценный отдых, но и пригодятся во время семейного отдыха на природе. Надувные матрасы Intex изготовлены из прочного винила и дополнительно укреплены слоем ткани. Поверхность матраса покрыта коротким бархатистым ворсом. В сложенном виде надувные матрасы занимают минимум места, поэтому они удобны не только дома, но и в походе, на пикнике или на даче. Многие надувные матрасы комплектуются ручным, ножным или электрическим насосом, позволяющим в считанные секунды накачать матрас.

Мы предлагаем Вашему вниманию надувные матрасы Intex в широком ассортименте. Представлены различные надувные матрасы – по размеру и комплектации. Возможен самовывоз товара с нашего склада.
  • 0

#22
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Надувная кровать Intex 67736

Изображение


163х208х48см. Двуспальная надувная кровать Deluxe Pillow Rest Bed.

Полноценный отдых Вам обеспечен на высокой двухкамерной кровати, имеющей систему двойной поддержки. Максимальный комфорт во сне обеспечивается благодаря невероятно удобному подголовнику и особенной поддерживающей системе. Кровать оборудована уникальным клапаном 3 в 1, который позволяет в считанные минуты надувать и сдувать кровать. Прочность кровати обеспечивается качественным водонепроницаемым винилом, напоминающим велюр. В сложенном виде кровать занимает очень мало места.

  • 0

#23
alexxa

alexxa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
двойной большой двухспальный есть? цена? срочноооо!!!!
  • 0

#24
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

двойной большой двухспальный есть? цена? срочноооо!!!!


Вот здесь цены и описание
  • 0

#25
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Надувная кровать Intex 66720

Изображение

Удобная двуспальная надувная кровать с подголовником Intex Rising Comfort (аналог модели 66702).

Двухкамерная конструкция. Нижняя камера играет роль основы, дающей устойчивость и поддержку, как у обычной кровати. Верхняя камера выполняет функцию матраса.


Флокированный верхний слой (напоминающий велюр) не позволяет простыни соскальзывать во время сна.
Насосом не комплектуется (насос к данной модели можно подобрать в разделе "Насосы").

Характеристика надувной кровати Intex 66720:

Размер - ширина, длина, высота: 163х208х47 см

Цвет: темно-синий

Вес: 8,4кг.

Нагрузка: до 273 кг.

В комплекте: сумка рюкзак для хранения и переноски, инструкция на русском языке.

  • 0

#26
alexxa

alexxa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
куда приехать оплатить, забрать, сейчас?
  • 0

#27
alexxa

alexxa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Intexcomfort Intex 66978 + подушка 249х180х76

Двухспальная высокая надувная кровать.

в комплект входят: 2 встроенных насоса на 220В, сумка для переноски, ремкомплект.

такие будут?
  • 0

#28
alexxa

alexxa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
или такая Надувная кровать Intex 66974
  • 0

#29
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Цены посмотреть можете здесь

и там же сделать заказ!
  • 0

#30
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Intexcomfort Intex 66978 + подушка 249х180х76

Двухспальная высокая надувная кровать.

в комплект входят: 2 встроенных насоса на 220В, сумка для переноски, ремкомплект.

такие будут?



Мы перестали продавать эту кровать.
Там проблема с забором воздуха в насос.
Советую Вам ее нигде не искать. Намучаетесь
  • 0

#31
alexxa

alexxa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
xss22: мне необходим совет я надумала брать двухспалку и высокую может купить мне два больших матраса и сложить их один на один? и потом могу я сейчас подъехать оплатить, не хочу через доставку, просто, уже вторую неделю решить этот вопрос не могу:-))
  • 0

#32
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

xss22: мне необходим совет я надумала брать двухспалку и высокую может купить мне два больших матраса и сложить их один на один? и потом могу я сейчас подъехать оплатить, не хочу через доставку, просто, уже вторую неделю решить этот вопрос не могу:spy:)



Добрый день!
Если купить два больших матраца и сложить один на другой, то опасаюсь, что во время использования может быть соскальзывание одного с другого.

Я же вам советую купить высокую двухспальную кровать-матрац.
Он обладает двумя камерами. Это тоже самое, что и два матраца друг на друга положить.

Вот какие модели я Вам рекомендую:
Надувная кровать Intex 67736
Надувная кровать Intex 66720

У нас нет самовывоза.
Только доставка. Так как мы торгуем товарами со склада.

Заказывайте сейчас, постараемся сегодня вам доставить.
Доставка бесплатная по Алмате!
  • 0

#33
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Цены ниже рыночных! :laugh:
  • 0

#34
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Intex 66721 сколько? и насос сколько стоит? и где его брать? там на сайте их нету вроде...
  • 0

#35
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Intex 66721 сколько? и насос сколько стоит? и где его брать? там на сайте их нету вроде...



Есть!

Надувная кровать Intex 66721

Изображение

102х203х50
Надувная кровать Intex Rising Comfort 66721, без насоса. Двухкамерная конструкция.
Односпальная высокая надувная кровать. Надувная кровать изготовлена с применением водонепроницаемого нейлонового флокирования (имитация велюра), что делает верхнюю часть матраца мягкой и красивой. Приданию формы способствует стягивающая основа. Двухуровневая конструкция. Нижний уровень играет роль основы, дающей устойчивость и поддержку, как у обычной кровати. Верхний уровень несет на себе функцию матраца, в то же время регулирующего уровень комфорта и устойчивости. Кровать имеет новые клапаны усовершенствованной конструкции, позволяющие ускорить процесс надувания и сдувания кровати.

цена 12 000 тенге + бесплатная доставка

Насос. Есть 2 вида
один за 1500 тенге
другой за 2000 тенге
  • 0

#36
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спрашиваем!!!
  • 0

#37
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Надувная кровать Intex 67736

Хит продаж в мае месяце! :)
  • 0

#38
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а будут в будущем другие подукты интекс? для детей батуты, манежи итп???
  • 0

#39
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а будут в будущем другие подукты интекс? для детей батуты, манежи итп???



да, будут!
груз на растамможке!
  • 0

#40
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спрашиваем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.