Перейти к содержимому

Фотография

Среднестатистический велосипедист ЦТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Опрос:

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений



А не получится или только дорогами или только тротуарами. Иногда вдоль дороги тротуары или не проложили или временно заняли стройками. А где-то машинам так тесно, что на велосипеде откровенно мешаешь, надо по тротуару

"Или дорогами" получится, если начнет УДП иметь велосипедистов по ПДД. Не получается, потому что мы всегда куда-то торопимся и не хотим стоять в пробке с авто. Поэтому и лезем на тротуары. ИМХО. :laugh:

Буду ездить только по дорогам тогда, когда УДП начнет иметь водил которые ездиют по тротуарам не хуже велосипедистов. А про парковку на тротуарах и не только я вообще молчу. ИМХО. :-)

ты тот моторист что ли?
  • 0

#22
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

ну постой и подыши выхлопом с авто часок-другой в пробке - кто тебе мешает?

Сколько агрессии. :-) Здесь осуждают "ездюков" по тротуарам, здесь спорят о соблюдении ПДД (движение по проезжей части). Если УДП возьмется за вело, то хотим мы или нет, а придется или стоять в пробках, или нарушать ПДД. Но есть большая надежда, что отдельными строящимися велодорожками дело не ограничится.

проголосовал
в вопросе: Появление велосипеда я бы расширил варианты ответов, типа 1 и 4
ото у меня 3 коня, купленный, подаренный и собранный

К сожалению, форум не позволяет создать опрос с выбором нескольких вариантов (отмечать галочками). А после создания темы - не дает изменить или добавить вопросы, что принципе, логично.

5 - изобрел!

:laugh: Про этот пункт не догадался.
  • 0

#23
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
неудивительно - ты и про ездюков, которые гоняют по тротуарам, не понял ничего
  • 0

#24
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

НЕТ!!!!
не связано!

Ух, сколько экспрессии :laugh:
  • 0

#25
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...действительно, почему нет пункта о семейном положении? :dandy:
  • 0

#26
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мало того, что кольцо надо таскать, так еще и на форумах сознаваться? Тотальный контроль просто =))
  • 0

#27
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений

и все неженатые!



Почему же? Я женат.
  • 0

#28
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Итак, среднестатистиеский велосипедист ЦТ - это работающий мужчина в возрасте 19 -30 лет,
с доходом более штуки баксов, с одним брендовым велосипедом приобретенный за свои деньги и гоняющий на нем по пересеченной местности. И имеет в наличии автомобиль.
И все 100% имеют доступ в интернет.

ЗЫ. Я чуть-чуть не подхожу.

Сообщение отредактировал AtSm: 28.05.2010, 15:38:40

  • 0

#29
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

с доходом более штуки баксов

...или получающих в районе 500-700 баксов

гоняющий на нем по пересеченной местности

...или предпочитающих прогулку

еще почему-то есть ощущение, что большинство айтишники или банковские клерки :dandy:
  • 0

#30
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений


и все неженатые!



Почему же? Я женат.

и я!
  • 0

#31
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений
и не айтишник и не банковский клерк нифига
  • 0

#32
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в душе собака ваше!
  • 0

#33
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

в душе собака ваше!

так и хочется иногда порвать кого-нибудь :dandy:
  • 0

#34
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




А не получится или только дорогами или только тротуарами. Иногда вдоль дороги тротуары или не проложили или временно заняли стройками. А где-то машинам так тесно, что на велосипеде откровенно мешаешь, надо по тротуару

"Или дорогами" получится, если начнет УДП иметь велосипедистов по ПДД. Не получается, потому что мы всегда куда-то торопимся и не хотим стоять в пробке с авто. Поэтому и лезем на тротуары. ИМХО. :dandy:

Буду ездить только по дорогам тогда, когда УДП начнет иметь водил которые ездиют по тротуарам не хуже велосипедистов. А про парковку на тротуарах и не только я вообще молчу. ИМХО. :puke:

ты тот моторист что ли?

Какой тот моторист?

Сообщение отредактировал a(L)exus: 28.05.2010, 16:02:21

  • 0

#35
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Классный опросик... Не думал что ЦТшники - велосипедисты - это в основном взрослые, серьезные мужики гоняющие Кросс-Кантри и прогулки ))))) Улыбнуло. Да еще и З.П. у всех какие))) Здорово, рад что не я один такой. По ходу молодежи здесь совсем и нет, а это плохо, надо привлекать молодых к здоровому и серьезному образу жизни, чтобы не только гоняли на велах, но и делились опытом, давали советы и, конечно же, СПРАШИВАЛИ опытных людей. Так бы было меньше ДТП и не приятных ситуаций.
В вопросе есть ли авто, надо было добавить еще и Байк, у меня, например, еще мотоцикл есть - тоже классная игрушка для взрослых мальчиков ))). А вот машины не люблю, сидеть в коробочке, да еще и простаивать в пробках... Хотя иногда без нее никуда...
П.С.: Хватит вас спорить по поводу тротуаров. Пусть каждый сам считает нужным где и как ему ездить. Пока не гоняют ГАИшники нас с тротуаров, можно не много, иногда там покатать)))... Тем более, Тимур, вы сами говорили на обучении в велопарке, что если ситуация безвыходная, то по тихому можно и по тротуару, естественно, с соблюдением всех мер безопасности! )))
Удачи всем на дорогах и тротуарах)))
  • 0

#36
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

По ходу молодежи здесь совсем и нет


19-30лет очень даже много... 19лет и ближайшие чем не молодежь то? :-)
  • 0

#37
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Я имел ввиду возрастную категорию 13-18... Когда не слушаешь своих родителей, а прислушиваешься к друзьям во дворе, потому что, другого, авторитетного мнения нет... А здесь как раз контингент подходящий, чтобы дать совет начинающим и, возможно, уберечь от возможных опасностей....
  • 0

#38
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений
не вхожу в середину по пункту ... зарабатываю мало :rolleyes:
  • 0

#39
bozyak

bozyak
  • Гость
  • 46 сообщений
еще почему-то есть ощущение, что большинство айтишники или банковские клерки :rotate:
[/quote]


да, нада ещё и пункт "сфера занятости" :rolleyes:
  • 0

#40
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Классный опрос! Действительно, дает ответы на многие вопросы... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.