Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Необычные предметы, которые порадуют вас и ваших детей!замечательные штучки как для детей так и для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#121
Tanyasha

Tanyasha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ой, напишите, пож-та
  • 0

#122
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день! Напиши, пож-та, где моно приобрести такие интересные вещички. Меня интересуют божья коровка или черепаха и проекция на море. Ответ на ageav82@mail.ru



otvetila vam na mail.
:cry:
  • 0

#123
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение

появились в продаже стратосферы! цена 1 500 тг.
  • 0

#124
tamila13

tamila13
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! А проекция на море еще есть? В реале все как на фото? Скиньте куда можно подъехать,я бы подруге на новоселье подарила.batanova13@mail.ru спасибо.
  • 0

#125
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день! А проекция на море еще есть? В реале все как на фото? Скиньте куда можно подъехать,я бы подруге на новоселье подарила.batanova13@mail.ru спасибо.



ДД. Ответила вам на мэйл! :smoke:
  • 0

#126
Kathy21

Kathy21
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, можно ваши координаты на kathy21@mail.ru, и если есть какой-нить каталог.
и туда же напишите что осталось, заранее спасибо
  • 0

#127
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день, можно ваши координаты на kathy21@mail.ru, и если есть какой-нить каталог.
и туда же напишите что осталось, заранее спасибо



скинула все вам на мэйл.
  • 0

#128
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
такие красивые штучки!!! Жду Вас завтра с Морем!!! (это я звонила на сотку)
  • 0

#129
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Изображение

появились еще вот такого вида черепашки!!! на панцире 5 морских животных, зажигаются поочередно + звезды по потолку. работает от батареек а так же от питания! цена 5 500 тг.


Продано!

Остались музыкальная черепашка (коричневая) и 2 божьи коровки
Изображение
Изображение
Отдам со скидкой!

Добрый день, хочу приобрести черепашку или божью коровку, напишите как с вами связаться, сколько стоит, я живу в районе Байзакова Шевченко!
  • 0

#130
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

такие красивые штучки!!! Жду Вас завтра с Морем!!! (это я звонила на сотку)



хорошо!
привезу завтра вам ближе к обеду.
  • 0

#131
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Остались музыкальная черепашка (коричневая) и 2 божьи коровки
Изображение
Изображение
Отдам со скидкой!
[/quote]
Добрый день, хочу приобрести черепашку или божью коровку, напишите как с вами связаться, сколько стоит, я живу в районе Байзакова Шевченко!
[/quote]

все по 5000 тг. могу вам привезти после работы.
  • 0

#132
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Изображение

светильники ромашки 1 800 тг.


в наличии осталась только одна ромашка. продам за 1 500. работает от батареек. вешается на стену. чтобы включить ромашку, нужно нажать на сердцевину цветка так же и выключить. прекрасное украшение комнаты!!!!

мой телефон +7 701 266 9681, и еще меня интересуют вот эти риомашки, если есть то я хочу посмотреть и ромашки и черепашку с божьей коровкой!
  • 0

#133
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Изображение

светильники ромашки 1 800 тг.


в наличии осталась только одна ромашка. продам за 1 500. работает от батареек. вешается на стену. чтобы включить ромашку, нужно нажать на сердцевину цветка так же и выключить. прекрасное украшение комнаты!!!!

мой телефон +7 701 266 9681, и еще меня интересуют вот эти риомашки, если есть то я хочу посмотреть и ромашки и черепашку с божьей коровкой!



ответила вам в личку! :mad:
  • 0

#134
bantonio

bantonio
  • Гость
  • 20 сообщений
Как Вас найти??
  • 0

#135
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как Вас найти??



с нами можно связаться через мэйл - kolzik_n@bk.ru
  • 0

#136
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Как появится море, плииз, скиньте инфу в личку! Куплю обязательно! Спасибо!
  • 0

#137
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как появится море, плииз, скиньте инфу в личку! Куплю обязательно! Спасибо!


обязательно дам знать!
  • 0

#138
Вика335

Вика335
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДУ! А можно море и стратосферу. Напишите контакты и адрес в ЛС
  • 0

#139
aika082

aika082
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
светильники ромашки 1 800 тг.



в наличии осталась только одна ромашка. продам за 1 500. работает от батареек. вешается на стену. чтобы включить ромашку, нужно нажать на сердцевину цветка так же и выключить. прекрасное украшение комнаты!!!!

есть в наличие?
  • 0

#140
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

светильники ромашки 1 800 тг.



в наличии осталась только одна ромашка. продам за 1 500. работает от батареек. вешается на стену. чтобы включить ромашку, нужно нажать на сердцевину цветка так же и выключить. прекрасное украшение комнаты!!!!

есть в наличие?


нет. но ожидается поступление. скоро будет. а так же будут еще новинки :rotate: заглядывайте в темку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.