Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Необычные предметы, которые порадуют вас и ваших детей!замечательные штучки как для детей так и для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#461
Lekin

Lekin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый вечер...
можно прайс и католог на электронку lyazzat.ye@mail.ru
заранее спасибо...
  • 0

#462
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
и мне можно каталог на reklamiss@mail.ru
  • 0

#463
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений
И мне каталог. Спасибо.
Как жаль, что только сегодня о Вас узнала.... т.к. уже купила подарок, а теперь жалеююююю.....аааа...
  • 0

#464
sterv_

sterv_
  • Гость
  • 16 сообщений
Да дело тут вовсе не в производителе и не в качестве :smoke: . Просто на картинке всё всегда выглядит ну оооочень гуд , потому и хочется услышать уже от Пользователей реальный отклик. Вот про насадки написали отзыв и я уже на это посмотрела ни как на игрушку, а как на действительно пользительную штуку, т.к. сама имею детёныша (правда он температуру воды уже голосом мне вещает :rotate: :rotate: :rotate: ) Так что искренне считаю, что счастливым обладателям не мешало бы и повосторгаться тут своими приобретениями :-)
  • 0

#465
The System

The System
  • Гость
  • 26 сообщений


ИзображениеИзображение

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :laugh:))


Ух тыы....
Хочу черепаху для сына!

А я для себя хочу! :D
Они еше есть в наличии?
  • 0

#466
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений



ИзображениеИзображение

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :laugh:))


Ух тыы....
Хочу черепаху для сына!

А я для себя хочу! :D
Они еше есть в наличии?

ДД. ждем со дня на день! я в темке оповещу как придет поступление!
  • 0

#467
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

И мне каталог. Спасибо.
Как жаль, что только сегодня о Вас узнала.... т.к. уже купила подарок, а теперь жалеююююю.....аааа...

скиньте плиз вашу электроку. я вам каталог обновленный уже вышлю.
  • 0

#468
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да дело тут вовсе не в производителе и не в качестве :smoke: . Просто на картинке всё всегда выглядит ну оооочень гуд , потому и хочется услышать уже от Пользователей реальный отклик. Вот про насадки написали отзыв и я уже на это посмотрела ни как на игрушку, а как на действительно пользительную штуку, т.к. сама имею детёныша (правда он температуру воды уже голосом мне вещает :rotate: :rotate: :rotate: ) Так что искренне считаю, что счастливым обладателям не мешало бы и повосторгаться тут своими приобретениями :-)


товар у нас выглядит в точности как на картинке! мы не публикуем фото одно а товар - типа аналог. т.е. то что на фото то и у вас! по поводу коммента, незнаю зачтете или нет. но у меня самой стоит душ, и мой ребено купается теперь 3 раза на день да еще и просит свет в ванной выключить! а если ваш ребенок оповещает вас уже сам о температуре воды- то теперь он у вас будет просто сиять от чистоты :laugh: :rotate: :dandy:
  • 0

#469
Salta 01

Salta 01
  • Гость
  • 11 сообщений
можно каталог и контакты
  • 0

#470
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
вышлите пож-та каталог на vlada2207@yandex.ru
  • 0

#471
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
каталог и прайс на kim_inna.80@mail.ru спасибо
  • 0

#472
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Мне тоже вышлите каталог на alina-sandu@mail.ru Спасибо.
  • 0

#473
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
И мне, пожалуйста, прайс, каталог и контакты на alyokalee@inbox.ru
  • 0

#474
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

можно каталог и контакты

оставьте меил- куда отправлять
  • 0

#475
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


можно каталог и контакты

оставьте меил- куда отправлять

вышлите пожалуйста каталог и прайс на адрес natuzzi75@mail.ru, спасибо, Наташа. Очень всё понравилось !!!!!!!!
  • 0

#476
ivandetva

ivandetva
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДВ. У вас остались в наличии часы-бабочки? и скиньте мне, пож-ста, каталог с прайсом на allilluya@mail.ru
Заранее спасибо.
  • 0

#477
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Можно каталог на oxychka@yandex.ru
  • 0

#478
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДВ. У вас остались в наличии часы-бабочки? и скиньте мне, пож-ста, каталог с прайсом на allilluya@mail.ru
Заранее спасибо.

остались! посмотрите страницу 23. я там остатки опубликовала. а каталог если подождете вышлю обновленный!
  • 0

#479
ребека

ребека
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте, тоже обновленный каталог вышлите, пожалуйста, на zulya_nice@mail.ru
  • 0

#480
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.