Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Необычные предметы, которые порадуют вас и ваших детей!замечательные штучки как для детей так и для взрослых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#21
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ИзображениеИзображение

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :laugh:))

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :-))) стоит слип контроль- т.е. черепашка работает 45 мин. потом автоматически отключается. чтобы опять включить- достаточно нажать кнопку и она опять 45 мин будет работать. работает как на батарейках так и от питания.
  • 0

#22
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а часы-проектор как работают?есть ли доставка и сколько она стоит?
еще вопрос,есть ли светильник,проецирующий звездное небо?
  • 0

#23
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а часы-проектор как работают?есть ли доставка и сколько она стоит?
еще вопрос,есть ли светильник,проецирующий звездное небо?

работают от батареек. доставка возможна только после работы- т.е. ближе к 19.00. напишите адрес в личку. доставка по городу бесплатно.
светильник,проецирующий звездное небо - ожидается поступление.
  • 0

#24
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ИзображениеИзображение

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :laugh:))


Ух тыы....
Хочу черепаху для сына! А подарок для влюбленных крутится? а звездное небо с созвездиями или просто звездочки? Можете фот о выложить, мне тоже интересно.
За доставку деньги берете?

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 28.05.2010, 10:16:24

  • 0

#25
Australiya

Australiya
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение
4 500

Проекция Море.
простой в использовании.Создат приятную атмосферу в комнате. кроме того в проекцию встроено небольшое стерео МР 3, что позволит вам слушать вашу любимую музыку. Проекция работает как от батареек (4 шт) так и от электричества. Есть автоматическая функция сна - автоматически отключиться через час.


Можно тел и адрес в личку
  • 0

#26
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений


ИзображениеИзображение

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :laugh:))


Ух тыы....
Хочу черепаху для сына! А подарок для влюбленных крутится? а звездное небо с созвездиями или просто звездочки? Можете фот о выложить, мне тоже интересно.
За доставку деньги берете?


если можете- то можете сами подъехать в обеденное время. с 12 -00 до 13-00 адрес напишу.за доставку деньги не берем. после работы могу завезти. подарок для влюбленных не крутится- но переливается. там можно несколько режимов выбрать. звездное небо, ожидается поступление.

Сообщение отредактировал lucky_n: 28.05.2010, 10:44:52

  • 0

#27
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



ИзображениеИзображение

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :laugh:))


Ух тыы....
Хочу черепаху для сына! А подарок для влюбленных крутится? а звездное небо с созвездиями или просто звездочки? Можете фот о выложить, мне тоже интересно.
За доставку деньги берете?


если можете- то можете сами подъехать в обеденное время. с 12 -00 до 13-00 адрес напишу.


Подъехать к сожалению не могу т.к. время обеда фиксирование, просто не успею вернуться во время.
А где Вы ореинтеровочно находитесь (пересечение улиц)?
  • 0

#28
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Изображение
4 500

Проекция Море.
простой в использовании.Создат приятную атмосферу в комнате. кроме того в проекцию встроено небольшое стерео МР 3, что позволит вам слушать вашу любимую музыку. Проекция работает как от батареек (4 шт) так и от электричества. Есть автоматическая функция сна - автоматически отключиться через час.


Можно тел и адрес в личку

ваша личка не активна еще- отправила вам на мэйл контакты.
  • 0

#29
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений




ИзображениеИзображение

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :laugh:))


Ух тыы....
Хочу черепаху для сына! А подарок для влюбленных крутится? а звездное небо с созвездиями или просто звездочки? Можете фот о выложить, мне тоже интересно.
За доставку деньги берете?


если можете- то можете сами подъехать в обеденное время. с 12 -00 до 13-00 адрес напишу.


Подъехать к сожалению не могу т.к. время обеда фиксирование, просто не успею вернуться во время.
А где Вы ореинтеровочно находитесь (пересечение улиц)?

находимся по Аль Фараби. мгу вам после работы привезти. напишите адрес в личку.
  • 0

#30
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение

скоро будут еще вот такие насадки на души- цвет зависит от температуры воды. дома пользуюсь- ребенок купается с удовольствием каждый день :laugh:
  • 0

#31
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений





ИзображениеИзображение

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :laugh:))


Ух тыы....
Хочу черепаху для сына! А подарок для влюбленных крутится? а звездное небо с созвездиями или просто звездочки? Можете фот о выложить, мне тоже интересно.
За доставку деньги берете?


если можете- то можете сами подъехать в обеденное время. с 12 -00 до 13-00 адрес напишу.


Подъехать к сожалению не могу т.к. время обеда фиксирование, просто не успею вернуться во время.
А где Вы ореинтеровочно находитесь (пересечение улиц)?

находимся по Аль Фараби. мгу вам после работы привезти. напишите адрес в личку.


Написала, проверяйте. :-)
  • 0

#32
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[quote name='Мама Эмиля' date='28.05.2010, 10:57' post='13435002']

черепашки- замечательная игрушка! основание мягкое- только панцирь пластмассовый! заменяет ночник для вашего чада а так же помогает быстро заснуть :-)))
[/quote]

Ух тыы....
Хочу черепаху для сына! А подарок для влюбленных крутится? а звездное небо с созвездиями или просто звездочки? Можете фот о выложить, мне тоже интересно.
За доставку деньги берете?
[/quote]

если можете- то можете сами подъехать в обеденное время. с 12 -00 до 13-00 адрес напишу.
[/quote]

Подъехать к сожалению не могу т.к. время обеда фиксирование, просто не успею вернуться во время.
А где Вы ореинтеровочно находитесь (пересечение улиц)?
[/quote]
находимся по Аль Фараби. мгу вам после работы привезти. напишите адрес в личку.
[/quote]

Написала, проверяйте. :p
[/quote]

приеду- ждите! :laugh:
  • 0

#33
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а когда ожидается поступление проектора звездного неба и цену пожалуйста?
  • 0

#34
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а когда ожидается поступление проектора звездного неба и цену пожалуйста?


в течении месяца, к сожалению :laugh:
по цене не могу пока точно сказать- но думаю что будет не дороже 5 000 тыс
  • 0

#35
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ЗАХОДИМ :dandy:
СМОТРИМ :puke:
ПОКУПАЕМ ;) ДЕТКАМ ПОДАРКИ!
В НАЛИЧИИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО
  • 0

#36
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Хочу черепашку, и море))) это просто супер! контакты в ЛС, плиз. :dandy:
  • 0

#37
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Хочу черепашку, и море))) это просто супер! контакты в ЛС, плиз. :dandy:



ответила в личку!!! :puke:
  • 0

#38
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение

появились еще вот такого вида черепашки!!! на панцире 5 морских животных, зажигаются поочередно + звезды по потолку. работает от батареек а так же от питания! цена 5 500 тг.
  • 0

#39
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение

проекция Купидончик!!!
цена 2 500 тг.
  • 0

#40
lucky_n

lucky_n
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение

Божья Коровка. ночник + игрушка для ваших деток!!!

цена 5 500 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.