Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#1681
ItCrowd

ItCrowd
  • Частый гость
  • 70 сообщений
любая, стоит только включить радио :)
  • 0

#1682
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
"Солнце море белый песок,,,,"и,т,д
ох как меня эта песня достала
Бахыт Компот -8 Марта
  • 0

#1683
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
ненавижу
Арсениум и его Румарумарумадай
бесит
  • 0

#1684
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


клип может и навороченный,но вот эти "мужики" в розовых маячках,и со спущенным плечиком,накрашенные так!!,как я не всегда крашусь,и еще вот этот торс голый...господи,ну было бы на что смотреть,и вот эти слова еще : хочешь быть моим бойфрэндом.....беееее ужас просто

о какой песне идет речь?


катя возбми телефон
  • 0

#1685
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
Меладзе с фабриканткой про одиночество...
  • 0

#1686
куерти

куерти
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

какая-то есть попсовая песня...там такая строчка - "...целый день ты сидишь на Одноклассниках"...

Зато не знает выходных и праздников
И день и ночь сидит на "Одноклассниках"
Чего не пойму в этой песне, так это сколько же лет этой "простой девчонке" Если в песне поется: - Зато не знает выходных и праздников. И день и ночь сидит на "Одноклассниках"
Раньше я считал, что на таком сайте, сидит лишь тот, кто как минимум уже окончил школу. Либо чего-то непонял, либо текст какой-то противоречивый. :)
  • 0

#1687
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
аха, как школу закончишь, дают талон на вход в одноклассники :)
  • 0

#1688
azzazzel

azzazzel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


клип может и навороченный,но вот эти "мужики" в розовых маячках,и со спущенным плечиком,накрашенные так!!,как я не всегда крашусь,и еще вот этот торс голый...господи,ну было бы на что смотреть,и вот эти слова еще : хочешь быть моим бойфрэндом.....беееее ужас просто

о какой песне идет речь?

О! Я знаю!!!

Катя возьми телефоун!
Это оун!
Это оун!
  • 0

#1689
Vogue

Vogue
  • Частый гость
  • 73 сообщений
на MCM без конца один и тот же клип уже год, кажется

там слова такие I don't wanna today
  • 0

#1690
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Jay Sean Ride it((( нравится, но уже запарила((
  • 0

#1691
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
оч. не нравится песня, которую исполняет неизвестно кто про неистового зверя-повелителя и еще все, что поет человек по имени Максим :-/
  • 0

#1692
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
бумбокс "вахтеры" ;)
  • 0

#1693
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

оч. не нравится песня, которую исполняет неизвестно кто про неистового зверя-повелителя и еще все, что поет человек по имени Максим :)

Аааааааааа, это "Плохая девочка". Всех достала. Не пойму, кому она вообще нравится. Мне с самого начала она стала бесить. "Буду делать фсёёёёёёё". Фууу, противная песня, противный клип.
А человек по имени Максим - это отдельная песня. Слова песни я не понимаю. Наверное, я недалекая :)
  • 0

#1694
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
еще недавно слышала наша девченка поет, забыла как ее зовут что то на М..., это ужасть какой, как так можно, ни голоса ни х.., позорище! она еще начинается так, она говорит " вы слушайте мою песню бла-бла-бла..." и типа я не верю в любовь, ну что такое, жесть
[/quote]

А вот это вообще ужасный ужас. На Энерджи эФэМ один раз услышала. Песня тупая, совсем незапоминающаяся, мадам на букву М - безголоса.
  • 0

#1695
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
аха, наверное просто так записала песенку, для себя так сказать.
в понедельник пока все радио не работала слушала 105.4 шансон блин, загрузили по полной :(
  • 0

#1696
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а меня песня Той жыры в конец запарила!!!!!!!!! Кошмар с 17 октября гуляю, каждый день у кого-то свадьба,узату,дуние апару,куда куту,и везде эта песня!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААА :)
  • 0

#1697
Izumrudik

Izumrudik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сейчас как-то уже ее не слышно..., но с Нового года у меня аллергия на песню "Кайфуем..." Простите, если она кому нравится... :)
  • 0

#1698
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Бьянка -про лето!!! Ужас :) эта песня про лето зачем её осенью ставить :fie:
  • 0

#1699
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

бумбокс "вахтеры" :D

Такая же фигня :)
  • 0

#1700
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений


оч. не нравится песня, которую исполняет неизвестно кто про неистового зверя-повелителя и еще все, что поет человек по имени Максим :)

Аааааааааа, это "Плохая девочка". Всех достала. Не пойму, кому она вообще нравится. Мне с самого начала она стала бесить. "Буду делать фсёёёёёёё". Фууу, противная песня, противный клип.
А человек по имени Максим - это отдельная песня. Слова песни я не понимаю. Наверное, я недалекая :D


Согласен "плохая девочка" полный отстой, и песня "Где ты" тож надоела, крутят по радио постоянно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.