Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#1601
Farokko

Farokko
  • Гость
  • 6 сообщений
а меня достала песня Димы Билана-Belive
  • 0

#1602
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

а меня достала песня Димы Билана-Belive


У меня Билан начинает вызывать жалость... как же его ненавидят, бедного :cool: :cool:

Нууу, Глюкоза неплохо начинала. Даже рокеры признали её первые песни.


Интересно, за что же это ее признали рокеры?? и где??? кроме НР???
  • 0

#1603
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У меня Билан начинает вызывать жалость... как же его ненавидят, бедного :D ;)


Да какой же он бедный :cool: :cool: Ненавистный, но зараза отнюдь не бедный :-)

А лично меня достала песьня про "неистового зверя" закрутили уже :D , особенно клип
  • 0

#1604
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

У меня Билан начинает вызывать жалость... как же его ненавидят, бедного :-) :-)

Ненавижу билана в первую очередь за то, что поет по английски для русского зрителя. Тем более в свете последних событий.
  • 0

#1605
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

У меня Билан начинает вызывать жалость... как же его ненавидят, бедного :-) :-)

Ненавижу билана в первую очередь за то, что поет по английски для русского зрителя. Тем более в свете последних событий.

Ну, тут ситуация совсем простая: ему для участия в Евровидении пришлось сделать песни в двух вариантах - на русском и английском. Крутят по телевидению клип на английском.
  • 0

#1606
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Ну, тут ситуация совсем простая: ему для участия в Евровидении пришлось сделать песни в двух вариантах - на русском и английском. Крутят по телевидению клип на английском.

Эта Belive здесь ни при чем. Как-будто кроме нее он ничего на английском не поет. А взять того же Лазарева и еще того типа, что с ним пел. Тоже поют на английском языке. Вы слышали, как потешно Rammstein поют по-русски Moskau и Schtiel? Вот так же и запад слушает их.
  • 0

#1607
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, тут ситуация совсем простая: ему для участия в Евровидении пришлось сделать песни в двух вариантах - на русском и английском. Крутят по телевидению клип на английском.

Эта Belive здесь ни при чем. Как-будто кроме нее он ничего на английском не поет. А взять того же Лазарева и еще того типа, что с ним пел. Тоже поют на английском языке. Вы слышали, как потешно Rammstein поют по-русски Moskau и Schtiel? Вот так же и запад слушает их.

Ну, у нас по-английски получается лучше, чем у них по-русски.
Насчет Лазарева не знаю, а Билан исполнял и прошлую песню (названия, хоть убей, не помню) на английском языке из-за Евровидения. Впрочем, я его отнюдь не оправдываю и не защищаю - мне он тоже не особо нравится. Но надо быть справедливыми.
  • 0

#1608
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Все что слушает народ в транспорте, сил уже нет: это Д. Билан, и вся российская эстрада, отдельно "Долина, чудная долина" - досталиииии! Очень люблю БГ - но народ уже затер до дыр " Под небом голубым", у меня уже аллергия начинается! А еще, зайдите в любой университет или просто рядом постойте, вот там вас будут доставать все песни! :-)
  • 0

#1609
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Ну, у нас по-английски получается лучше, чем у них по-русски.
Насчет Лазарева не знаю, а Билан исполнял и прошлую песню (названия, хоть убей, не помню) на английском языке из-за Евровидения. Впрочем, я его отнюдь не оправдываю и не защищаю - мне он тоже не особо нравится. Но надо быть справедливыми.

Лучше или хуже, это не суть важно. Но вы можете представить, чтобы Мадонна пела по-русски где-нить в алабаме?
  • 0

#1610
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а меня чо то бесить начала эта песня Винтаж, чото перекрутили ее по радио, что тошно становится..."Плохая девочка"!!!!
  • 0

#1611
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а меня чо то бесить начала эта песня Винтаж, чото перекрутили ее по радио, что тошно становится..."Плохая девочка"!!!!


Ну вот и я о чем, эта "плохая девоча" со своим "неистовым зверем" достала сил нет, радио включишь она, телек включишь опять она, сколько можно
  • 0

#1612
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Еще одна достала хуже прыщей - завывает: где ты? Я иду за тобою... И т.д.
  • 0

#1613
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Еще одна достала хуже прыщей - завывает: где ты? Я иду за тобою... И т.д.

И певица в клипе страшненькая.
  • 0

#1614
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Еще одна достала хуже прыщей - завывает: где ты? Я иду за тобою... И т.д.

И певица в клипе страшненькая.

Клип не видел - только этого не хватало! Но не удивлен :) .
  • 0

#1615
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Т9 - "Ода нашей любви"
Такой дипрессняк она на меня нагоняет, ужасть!
  • 0

#1616
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Еще одна достала хуже прыщей - завывает: где ты? Я иду за тобою... И т.д.

:smoke: :bored: это кажись Рефлексище?
  • 0

#1617
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
тимати с не сходи с ума... Винтаж уже в печенках сидит, хочется в телик кинуть чем нибудь, када они там попами вертять :smoke:))
  • 0

#1618
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений
Меня до этого страшно достала Бис "Я твой или ничей", но песня потихоньку сошла на нет, но теперь они выпустили какую-то "Катю", так что чувствую покоя от них не будет! :smoke:
  • 0

#1619
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
меня раздражает еще песня что - то там "made in Japan" поют таким слащавым полушепотом - не знаю кто..
  • 0

#1620
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Еще одна достала хуже прыщей - завывает: где ты? Я иду за тобою... И т.д.

:smoke: :bored: это кажись Рефлексище?

Неа, Black & White.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.