Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#701
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Надоела Амбрэлла уже:D...Нэлли Фуртадо с Сэй ит райт, Тимати с чиксами..тоже самое,что тут пишут,но реально не могу уже слышать.закрутили,перебор
  • 0

#702
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
летящей походкой
  • 0

#703
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Надоела Амбрэлла уже:D...Нэлли Фуртадо с Сэй ит райт, Тимати с чиксами..тоже самое,что тут пишут,но реально не могу уже слышать.закрутили,перебор

+1

Тоже они достали(((( но всё равно сэй ит райт классная песня :dandy:
  • 0

#704
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Токио Хотел ретте мих.

#705
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
да все затертые песни поначалу если нравятся ,то потом уже достают любого
  • 0

#706
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Типа анекдот: После гастролей Тимати по США все негры признались, что РЭП - Гавно.

#707
euro

euro
  • Гость
  • 12 сообщений
максим реально задолбала :D знаешь ли ты..ууууууу.. *вою*

А у меня создается впечатление что все исполнители исполнили только по одной песне и все, можно и на пенсию
У Texis только Summer Sun, Натали Имбруглия со своей Torn ........


точно..точно))
я до сих пор слушаю Torn :dandy:
  • 0

#708
euro

euro
  • Гость
  • 12 сообщений
а еще меня бесят де билан, чай ф твоем, тимати, холи доли штоли или как ее там, киркоров и подобные :D
  • 0

#709
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
Tokio Hotel. Лучше слухать из немцев Rammstein "Mann Gegen Mann"...

#710
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А меня токио достали с песней, где низ живота наполняет любовью! Фу гадость! и еще раз Тимати! ладно я радио не слушаю и телек не смотрю, но млин у всех на мобилках он звучит! Я уверен, что он агент ЦРУ, выполняет миссию по дебилизации населения потенциального противника

#711
SuN_nY

SuN_nY
  • Гость
  • 32 сообщений

А у меня создается впечатление что все исполнители исполнили только по одной песне и все, можно и на пенсию
У Texis только Summer Sun, Натали Имбруглия со своей Torn ........


Вообще-то Texas исполняли огромное количество замечательных песен, пусть не все были хитами, но основная часть этих песен известны их поклонникам))
Натали Имбрулья, то же самое... просто надо было внимательнее следить за творчеством... да и потом песни-то уже старые, и иногда, когда их слушаешь возникает желание вернуться в то время... ностальгию они навевают, а не раздражают))
Вот что реально достает, это то, что мы слушаем сейчас... чикс всяких и остальное... раньше худо бедно, но делали что-то стоящее, хоть и не всегда, а сейчас...
  • 0

#712
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Еще раз Тимати!!! :dandy: :type:

#713
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
What I've Done// Ну сколько ее уже можно крутить!?

#714
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Еще раз Тимати!!!

да меня он тоже нереально достал
  • 0

#715
latinoguns

latinoguns
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
сердце его в твоих руках, не потеряй его и не сломай,- гнусавое де**мо, достало уже!
  • 0

#716
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Щас одно гавно выпускают Старые руки вверх и даже иванушки интерешенл и то получше будут
  • 0

#717
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Sean Paul - Give It - уже слушать не возможно достала не реально!!!
  • 0

#718
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Cегодня опять по радио услышал песенку девочки которая голосом на мужика похожа, как группа наывается не знаю, чуть не стошнило. Дастала уже.
  • 0

#719
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А у меня создается впечатление что все исполнители исполнили только по одной песне и все, можно и на пенсию
У Texis только Summer Sun, Натали Имбруглия со своей Torn ........


Вообще-то Texas исполняли огромное количество замечательных песен, пусть не все были хитами, но основная часть этих песен известны их поклонникам))
Натали Имбрулья, то же самое... просто надо было внимательнее следить за творчеством... да и потом песни-то уже старые, и иногда, когда их слушаешь возникает желание вернуться в то время... ностальгию они навевают, а не раздражают))
Вот что реально достает, это то, что мы слушаем сейчас... чикс всяких и остальное... раньше худо бедно, но делали что-то стоящее, хоть и не всегда, а сейчас...

О Боже мой!Вы мне будете рассказывать сколько альбомов в Техаса и Натали. :laugh: Если бы внимательно прочитали мой пост то поняли бы о чем я говорю.Я тоже могу хвастаться тем что у меня куча альбомов, однако на радийной ротации это ну никак не отражается.И в машине я слушаю только радио, хотя бы потому что хочу знать о последних событиях в нашей стране.

мне надоели все песни новые (относительно), потому что я их скачиваю обычно раньше, чем они появляются на радио, и наслушиваюсь )))
а потом как слышу радио или включаю муз канала, кажется, что все одно старье :lol:

Зато это полезно для Цтшников, они только напоют а мы уже знаем что это за песня :D
  • 0

#720
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Cегодня опять по радио услышал песенку девочки которая голосом на мужика похожа, как группа наывается не знаю, чуть не стошнило. Дастала уже.

Вы про "Чили" что ли :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.