Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#621
Gulbeseker

Gulbeseker
  • Гость
  • 17 сообщений
Незнаю кто поет, песню Лай-лай-лай-лай-лай, хоп, на-най-най-най-най.... Не то мужик не то баба.... :rotate:
  • 0

#622
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Надоел Билан со своей песней. Кстати, мелодия и стиль песни откровенно заимствованы у Backstreet Boys - More than that


:D Это какая песня? (Билана) Чет не припоминаю похожую... :D

По сабжу, меня достали:

1. Бьянка - Танцы
2. Аврил - Герлфренд




Незнаю кто поет, песню Лай-лай-лай-лай-лай, хоп, на-най-най-най-най.... Не то мужик не то баба.... :rotate:


:) Это баба. Голос у нее такой редкий. Ток не помню как зовут.
  • 0

#623
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:rotate: Это баба. Голос у нее такой редкий. Ток не помню как зовут.

Чили
  • 0

#624
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
"...Не теряй контроль...ты нашел ответ, на который определил вопрос..."-ну поднадоела уже, я все думала хто это поет, а это оказывается Ситора :rotate:
  • 0

#625
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
:D Еще задолбала девочка по имени Максим, а парня ее звать наверно Света :D Скулит отм как нам плохо и прочая дрянь! УЖОС! :rotate:
  • 0

#626
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

:D Еще задолбала девочка по имени Максим, а парня ее звать наверно Света :) Скулит отм как нам плохо и прочая дрянь! УЖОС! :rotate:

Вы клип нормально еще раз посмотрите, тогда явно передумаете :D
  • 0

#627
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


:D Еще задолбала девочка по имени Максим, а парня ее звать наверно Света :) Скулит отм как нам плохо и прочая дрянь! УЖОС! :rotate:

Вы клип нормально еще раз посмотрите, тогда явно передумаете :D

а чего там передумывать??
достало уже! клип тоже
кто то постил анекдот про нее, сорри за использование без сцылы

почему певичку назвали максим?? потому что продюсер хотел мальчика

Сообщение отредактировал *ROVER*: 26.04.2007, 16:34:00

  • 0

#628
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
новая песенка шакиры и бъёнс... она везде! :rotate:
  • 0

#629
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Незнаю кто поет, песню Лай-лай-лай-лай-лай, хоп, на-най-най-най-най.... Не то мужик не то баба.... :rotate:

точно! так и вспоминается прикол из квн-а... родила царица в ночь, снизу - сына, сверху - дочь. :D
  • 0

#630
veliar

veliar
  • Гость
  • 28 сообщений
Akon и яминем-4мок в зад!хит бл*!
  • 0

#631
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Просто задрала эта Риана. Задолбала, так задолбала. Вот и я ору "SOS, please, someone HELP ME!!!". Крутят песлю аж до мозолей в мозгах! Как вообще так можно. И голос у нее, я не знаю из какого места присвистывает... ужас. бесит!!!
Бьюсь ап стенку и переключаю радио. :rotate: :D :D
  • 0

#632
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Сегодня вновь, опять!, снова! услышал песню Мики "Релакс". Блин, а когда в клипе еще и его самого увидел..Меня весь день мутило по двойному сопротивлению, от бадуна, а еще и от увиденно-услышанного... :rotate:

#633
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Достала песня Тимати "в клубе". Сегодня слышал песню анти Тимати "у нас на улице", поют пацаны которых она наверно тоже сильно достала!!!

Сообщение отредактировал ccm: 27.04.2007, 09:38:32

  • 0

#634
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну а эта
че ты хочешь милый?? типе пора раздется
и в таком то акцепте
"человек дождя" МЛЯ!
  • 0

#635
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы клип нормально еще раз посмотрите, тогда явно передумаете :laugh:

После данного поста внимательно посмотрел…предсказуемо…надо было для большей драматичности добавить, что-то типа в память об ушедшей с большой сцены девочки со шрамом с мужским именем…

Сообщение отредактировал JayKay: 27.04.2007, 10:48:05

  • 0

#636
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сегодня вновь, опять!, снова! услышал песню Мики "Релакс". Блин, а когда в клипе еще и его самого увидел..Меня весь день мутило по двойному сопротивлению

Чес говоря я тоже думала, что он немного другой :laugh: Вообще поразил он меня :laugh:
ps Но "Релакс"-для меня еще пока терпимо :(
  • 0

#637
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

После данного поста внимательно посмотрел?предсказуемо?надо было для большей драматичности добавить, что-то типа в память об ушедшей с большой сцены девочки со шрамом с мужским именем?

Конечно предсказуемо, а чего вы ожидали :laugh:
Главное, что сценарий клипа удачно подошел песне, а то у нас частенько бывает наоборот :laugh:
  • 0

#638
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Поочередности поет дефка с парбем , есче у парня такой голоц назойливый "Понимаеш , бла бла бла бла бла бла."
  • 0

#639
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Надоела песня "Пренебрегаю тобой, ты это знаешь..."-думала кто же её поёт, потом увидела клип-поёт группа "РУ.CОЛА"-что песня никакая, что клип :laugh:
  • 0

#640
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Поочередности поет дефка с парбем , есче у парня такой голоц назойливый "Понимаеш , бла бла бла бла бла бла."

Давненько её не слышала, песенка-то достаточно старенькая :laugh: , поют ее Тонева (из "Фабрики") и Артемьев (из "Корней") :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.