Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#3701
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
"самый лучший день" , лепса
  • -1

#3702
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мама Люба...
  • 0

#3703
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Достала loca people

Творчество Ёлки

Градусы -Голая :puke: Мерзкая группа и песня :puke:


Жуткие песни, уши горят от них. Соглашусь с Вами всеми. В топку их.
  • 1

#3704
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Лишь бы тодила голая рядом. Ну почему хорошие песни не могут слушать, а слушают фигню, без смысла, за то в риииифму куда деваться.
  • 0

#3705
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Лишь бы тодила голая рядом. Ну почему хорошие песни не могут слушать, а слушают фигню, без смысла, за то в риииифму куда деваться.

как говорят, это шоу-бизнес. Я вообще зааюсь вопросом, как можно слушать Киркорова, после таких инцидентов. Человек он нехороший, да и песни у него отстойные.
  • 0

#3706
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мама Люба...

Солидарна с большинством!!!Да и любая песня надоест,если слышать ее из каждого утюга
  • 0

#3707
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ЗА тебя калым отдам.. :faceoff:
  • 0

#3708
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Лишь бы тодила голая рядом. Ну почему хорошие песни не могут слушать, а слушают фигню, без смысла, за то в риииифму куда деваться.

как говорят, это шоу-бизнес. Я вообще зааюсь вопросом, как можно слушать Киркорова, после таких инцидентов. Человек он нехороший, да и песни у него отстойные.

Фу! вы правы, как его можно слушать, даже закрыть глаза на его ужасающие поступки, песни у него полный отстой.
  • 0

#3709
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений
Дан Балан! Убейте этого нытика.
  • 0

#3710
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Владимир Кузьмин - вот НЫТИК! "Я не забуду тебя никогда" - гимн нытиков и зануд, гадость непередаваемая. В принципе у него ничего нет более-менее жизнерадостного и не нудного. Гаже только Руки вверх и Божья коровка...
  • 1

#3711
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Меня тоже тошнит от Градусов, голос у солиста ну совсем не мужественный :lol:. От ноющей Елки тоже воротит. И еще я жду тот день, когда все забудут про песню Джони, wtf. :o
  • 1

#3712
Tamtamtam

Tamtamtam
  • Гость
  • 19 сообщений
Не могу слушать репертуар Нюши, это невыносимо, по-моему, особенно клипы у нее, ну такие жайские.
  • 0

#3713
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
А из казахстанских исполнителей кто Вам надоел?
  • 0

#3714
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Меня достала Селена Гомез со своей I love you like a love song baby. Мало того, что на всех радиостанциях, так еще и на звонках у всех стоит :mad:
  • 1

#3715
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А из казахстанских исполнителей кто Вам надоел?

Из казахстанских - в первую очередь Дарига. Из условно-казахстанских - А-Студио во всех проявлениях и песнях. Непосредственно казахстанских обычно не слушаю.
  • 1

#3716
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Меня достала Селена Гомез со своей I love you like a love song baby. Мало того, что на всех радиостанциях, так еще и на звонках у всех стоит :mad:

Согласна с Вами! :D У нас такие радиостанции, что из хорошей классной хитовой песни сделают тошниловку. Закрутят до дыр, из-за чего любимая песня становится песней "которой достала"!.. :D

По сабжу: Лолита с Квест Пистолс - Ты похудела. Противно слушать и смотреть. :puke: Вульгарщина!.

Сообщение отредактировал Деметра: 24.01.2012, 20:10:07

  • 0

#3717
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Надоел Иван Торн со своей "Стыцамэн"

"Самая любимая музыка здесь играет
Мне нужен алкоголь,
А тебя ждет на танцполе"

:puke:

Сообщение отредактировал Puteulanus: 24.01.2012, 22:06:28

  • 0

#3718
Стриж*

Стриж*
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Бездарный и безголосый Дима Билан
  • 0

#3719
Bellitos

Bellitos
  • Гость
  • 6 сообщений
Стриж* я не его фанатка,но всё же "бездарным" называть его нельзя,талант и любовь к музыке есть.А то что Вам его голос/текст песен/музыка не нравится,не даёт повод звать его бездарным.Сама вообще другое направление в музыке слушаю если что :)
Ужасно достала "Дмитрий Колдун - Корабли".
Бррр.Каждый день по утрам крутят по радио,ужасно надоело.
  • 0

#3720
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Бездарный и безголосый Дима Билан


"согласна" бы написала ранее, но когда увидела и услышала на проекте Призрак оперы (по первому каналу показывали) арию Иисус Христос Суперзвезда, я прямо таки обомлела, не ожидала. Браво, Дима Билан, за эту арию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.