Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#3641
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Таких не мало в моём чёрном списке :spy: но самое почётное место у меня там (вижу что и не только у меня) занимает Шармани и его модель :puke: Такого ужаса я давно не видела и не слышала :faceoff:
  • 1

#3642
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Достал лепечущий и с придыханием поющий Шармани и все еще не переношу Питбуля С М.Энтони и начинает раздражать потихоньку гив ми эврисин тунааййттт, летс ду ит тунаааайт... :mad: Начинаю переключать каналы и натыкаюсь опять же на шармани, питбуля, маму любу и брокен энджел...С ума сойти можно...
  • 0

#3643
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
с самого начала не нравилась песня Селены Гомес- Love you like a love song... потом начала раздражать, сейчас бесит))...

в конце припева напоминает не менее раздражающую песню Юлии Кова- Джип (бип-бип-бип бип-бип-бип-бип-бип-бип, твоооой сигналит джип, твоооой сигналит джип...) БЕЕЕЕЕЕЕЕ
  • 0

#3644
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

лепечущий и с придыханием поющий Шармани

как будто на последнем издыхании...

интересно,как бы он "справился" вживую...ужс ужс
  • 0

#3645
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


лепечущий и с придыханием поющий Шармани

как будто на последнем издыхании...
интересно,как бы он "справился" вживую...ужс ужс

Одни эмоции :fie: Хорошо еще, когда есть возможность переключить каналы. А если в такси.. То они слушали постоянно шансон, а теперь на радио такое любят.
  • 0

#3646
delya_90

delya_90
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ШАРМАНИ супер модель :puke: :puke: :puke: Как же можно было такую песню написать :faceoff: да еще и спеть
УЖАС ПРОСТО УЖАААААААС
  • 0

#3647
Zarina1301

Zarina1301
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вообще все песни по радио стали однообразными и дотошными
  • 0

#3648
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Давайте уже больше не будем про ШАРМАНИ :puke:
  • 0

#3649
Lighter

Lighter
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Таких не мало в моём чёрном списке :spy: но самое почётное место у меня там (вижу что и не только у меня) занимает Шармани и его модель :puke: Такого ужаса я давно не видела и не слышала :faceoff:

Вот меня достала Градусная песня - Голая, куда ни плюнь она играет по каждому радио с завидной очередностью и уже который месяц! и не надоедает же людям
А насчет Шармани поддерживаю, каждый раз когда он играет, мы всем офисом бежим его выключать, и это даже как то сплочает:)
  • 0

#3650
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
"Супермодель" :faceoff:
  • 0

#3651
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
шармани
армани
манит -
чесссс, ток щас послушала - а ху зис ваще?
меня достала, ну так приятно :rolleyes: песня на воздушном шаре Елкина
  • 0

#3652
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надо открыть Радио Питбуль :lol:
  • 0

#3653
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
би2 с тамарой... бяяяяка.
  • 0

#3654
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Опять засветился клипчик с истеричной песенкой "верящих" во всякую чушь казахстанских певцов.
  • 0

#3655
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
не песня а нескончаемая сопливая ПОПСА! :puke:
  • 1

#3656
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Не могу слушать эту дурацкую Селену Гомез - love u like....и бла бла бла (полное название я не знаю и знать не хочу). Вот сейчас пишу и она у меня в голове играет - "Рэ-пит-пит-пит-пит-пит". Фуууу! Ужас! По всем радио станциям ставят, только и успеваю что переключать. А когда нет возможности переключить, например в магазинах, или еще где-нибудь, так это вообще мука невыносимая. Сидишь/ходишь и слышишь - "Рэ-пит-пит-пит-пит-пит". Так народ ее еще и на звонок себе ставит. Вроде всё не играет нигде, думаешь, наконец-то отдохну от нее и тут у кого-нибудь начинается "Итс бин сэд энд дан. Эври бьютэфул сотс бин олрэди сан итд". Надоела уже!!!
  • 0

#3657
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы
  • Гость
  • 23 сообщений
Как-то еду и слушаю радио Европа плюс, так помпезно голос объявляет АААБсолююютный хит, я в предвкушении хорошей музыки..... А там Шармани с супермоделью, моя в недоумении :lol:
  • 0

#3658
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Серебро - Мама Люба давай достало :faceoff: по телику крутят каждое утро и у многих на звонке стоит :faceoff:
  • 0

#3659
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Прогноз погоды. Оказывается, Дискотека Авария с Кристиной Орбакайте поют... Надо же, я думал, какой-нибудь Фактор 2...
  • 0

#3660
mir-poisk.kz

mir-poisk.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Шармани...А "Голая" от Градусов нравится, поэтому стараюсь реже слушать:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.