Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#3521
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

градусы меня вообще бесят! Как можно такие песни сочинять и петь!

Поддерживаю
Вот раньше было - встретиться глазами, взглянуть на тебя... А теперь сразу голую рядом подавай
  • 0

#3522
Кемер

Кемер
  • Гость
  • 48 сообщений
Дженнифер лопес. ОН ЗЭ ФЛО!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3523
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Не раз уже наверно упоминалась, опостылевшая песня Сотри его из Memory, Дайнеко. Вообще не понимаю этого новомодного смешения двух языков, хочешь спеть на английском, выучи его, научись правильному произношению, да и пой, нет же, они ищут легкие пути) одно слово и вот уже "хит"))
  • 1

#3524
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
достала пеня, там еще все время ВОД ДА ФАК..... ТУ-ТУ-тУтТУ-ТУ
  • 0

#3525
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
достала пеня, там еще все время ВОД ДА ФАК..... ТУ-ТУ-тУтТУ-ТУ
  • 0

#3526
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
достала пеня, там еще все время ВОД ДА ФАК..... ТУ-ТУ-тУтТУ-ТУ
  • 0

#3527
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я со всеми согласна! все песни отстой, а их еще и обожают.
  • 0

#3528
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Вот еще одна поднадоевшая песня Джиган feat Юлия Савичева - Отпусти, против артистов ничего не имею, но песня уж слишком предсказуемая и поэтому очень быстро приелась, а потом и вовсе стала раздражать
  • 0

#3529
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Всю жизнь раздрожал малолетка этот-бибер
  • 0

#3530
Canimka

Canimka
  • Гость
  • 47 сообщений
Ой, меня при первых секундах песни Чумачечая весна просто выносит....ну что за песня? Хотя вот Настя очень талантливая вокалистка.
  • 0

#3531
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Голая градусов....достала нереально :mad:
будь они в Корее давно забанили бы,через день после премьеры...
  • 0

#3532
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Вот еще одна поднадоевшая песня Джиган feat Юлия Савичева - Отпусти, против артистов ничего не имею, но песня уж слишком предсказуемая и поэтому очень быстро приелась, а потом и вовсе стала раздражать


О, Бриз, согласна с вами. Уже оскомина от этой песни. Надо Савичевой срочно новый хит отгрохать, чтоб снова до оскомины))
  • 0

#3533
lagman_kz

lagman_kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Alexandra Stan - mr. saxo beat, реально задолбала, на радио, на звонках.
  • 0

#3534
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
О, боже..вся эта безвкусица у них на рингтонах.. :mad:
  • 0

#3535
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не раз уже наверно упоминалась, опостылевшая песня Сотри его из Memory, Дайнеко. Вообще не понимаю этого новомодного смешения двух языков, хочешь спеть на английском, выучи его, научись правильному произношению, да и пой, нет же, они ищут легкие пути) одно слово и вот уже "хит"))

а этим издревле страдает кстати Гости из будущего. у них большинство песен с использованием английских и французских слов. но у Дайнеко все песни пчм то быстро приедаются.. причем, не просто приедаются, а именно приставучие какие то.. с НЛП штоли..

Ой, меня при первых секундах песни Чумачечая весна просто выносит....ну что за песня?

я после того как услышала инет-прикол "я твой весна чумачечил" - с юмором стала слушать ее ))) хотя плевалась тож как услышу :mad:
  • 0

#3536
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ну вы такие песни жуткие слушаете, конечно они вам надоедят, потому, что они отстойные, как вообще их слушают? Тупорылость.
  • 0

#3537
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ну мы их не спецом слушаем :)
слышим вездеи вокруг - по радио, на рингтонах, дети смотрят телек.. и жуткие песни везде и отовсюду.
вот и жалуемся здесь )
  • 0

#3538
mca

mca
  • Гость
  • 10 сообщений
надо отключаться от навязываемого. Вся эта хренотень так портила текущее настроение, что я уже давно не слушаю радио, только плеер. На рингтонах Allman Brothers Band, Cooloseum и т.п. Дети выросли, слушают тоже достойное. Телека минимум, и то при херне звук отключается сразу. Проезжающие мимо окон с сабом и каким-нибудь западным "масковым лаем" проезжают... и все. Что еще надо, чтобы достойно встречать старость....)
  • 0

#3539
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ого вы тут! Может все попрем против ужасной музыки?!
  • 0

#3540
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Snoop Dogg feat David Guetta - Sweat
Бритни спирс . ,не знаю кто поет Ол Дей Ол найт :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.