Перейти к содержимому

Фотография

Дельфины в Алматинском цирке.Первые впечатления...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 176

#161
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
почти каждый кто был, пишет про клоуна, неужели настолько злой клоун, что никому не понравился?
  • 0

#162
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что-то не видно отважных защитников наших заезжих циркачей с их билетами? Видимо, недовольных московской халтурой в ЦТ все же оказалось больше.

...и тут, вся в белом, из бассейна выныривает Новодворская Tihonya.
Вопрос к защитникам шоу: а сабжевый морячок-кловун тоже был в рахитичном младенчестве вырван из цепких лап Костлявой, взращен на шоу Петросяна и определен на должность в цирке-отрабатывать свое ежедневное довольствие? :-)
  • 0

#163
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Была в дельфинарии на Большои Утрише, и везде продают картины, это входит в программу во всех дельфинариях, не забывайте что дельфин вам не медведь и его обучить сложнее, и вообще первй раз в степи в азии дельфины, это здорово что приехали к нам!!!

улыбнуло :D
вообще-то интеллект дельфинов сравним только с человеческим (кстати, ученые предполагают что у дельфинов интеллект все же выше) :D так что, да, дельфин - совсем не медведь, и дрессировать его намного легче.
На наше шоу не пойду. Были на шоу розовых дельфинов в Сингапуре. Сейчас продолжительность выступлений там сократили с нескольких раз в день по часу до одного раза в день по 20 минут, т.к. для животных это стресс и после длительных тренировок и частых шоу они рано умирают. Зато там с дельфинами можно поплавать - это действительно потрясающие впечатления.
а наших животных просто жалко. несколько представлений в день, маленький бассейн. ужасные условия транспортировки. И это только за то, что их кормят... :-)

Сообщение отредактировал Tigra: 31.05.2010, 15:30:34

  • 0

#164
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Самое главное ребенку понравилось. Клоун бесил нереально, еще больше ведущий - это факт. Но и понять что в таком грязном и мелком бассейне в течении часа такие животные выступать не смогут тоже можно. И судя по тому, что бассейн занимал всю арену других альтернатив клоуну не было, видать.
Сама первый раз увидела белух, не то что киндер. Поэтому сильно порицать не вижу смысла. Тоже ходили несколько семей с детьми и детям всем понравилось, но как поняла по соседним рядам - удовлетворенность детей от представления напрямую зависела от мнения родителей, потому как дети чьи родители постоянно сидели и пыхтели, в конце представления начали им подражать.
По мне так Новогодние представления нашего цирка одни и те же из года в год по тем же бабкам гораздо хуже!
  • 0

#165
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А что шоу дельфинов также вредно как алкоголь??? Если ребенку понравилось в цирке, значит деньги потрачены с пользой... (имхо)

Ребёнку нравится кока-кола, он может питаться конфетами и пирожными ( кстати, есть такие одиозные примеры), нравится прогуливать школу т.д.
Некоторые идут на поводу у первобытных инстинктов , но таких мало.
  • 0

#166
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а наших животных просто жалко. несколько представлений в день, маленький бассейн. ужасные условия транспортировки. И это только за то, что их кормят... :-)

Их действительно жалко. Проделать такую длинную дорогу к нам в небольших ваннах. Ради чего спрашивается? У меня и сын не оценил выступление, а также работу клоуна, который был не страшный, а просто какой-то неуместный и скучный и кстати с пошлыми шуточками. У нас нет условий для подобного рода гастролей, а потому это представление было впервые и провалилось :D
  • 0

#167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

это представление было впервые и провалилось :D

Серьезно? :-)
А вот гражданка Tihonya рисует нам совершенно иную картину маслом: на каждом представлении-аншлаг, каждую мазню в ходе аукциона выкупают за немеряное бабло, организаторы и распространители в диком профите, эврибадис хэппи!
У кого есть точная информация о доходности выступления селедок в бочке дельфинов в микроаквариуме - поделитесь плиз!
  • 0

#168
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
спасибо всем за высказанное мнение, мы не пойдем.
  • 0

#169
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
и мы не пойдем.
Хапчу, ты уникален!
  • 0

#170
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

и мы не пойдем.
Хапчу, ты уникален!

Хапчу- это вариация Харли чтоли? ))

по теме
не пойду!
  • 0

#171
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


3-й сорт не брак

Собачатина пятой категории рубится вместе с будкой.
Дельфинятина пятй категории рубится вместе с аквариумом.
СВОБОДУ ДЕЛЬФИНАМ!!! :-)



Вам бы только гадости писать... Все можете испаганить.. Тоже талант.
  • 0

#172
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

почти каждый кто был, пишет про клоуна, неужели настолько злой клоун, что никому не понравился?


первый номер клоуна - танец, исполняется в ластах: два шага влево, два шага вправо, два маха правой рукой, два маха левой рукой - повторять эти движения на протяжении пяти-десяти минут, под конец упасть. Аплодисменты (для которых клоуну пришлось долго махать руками и показывать что он хочет), занавес. :rotate:

не знаю кто как, но я хлопала ему только для того, чтобы он поскорее свалил и не жестикулировал больше.... :lol:

p.s. ну и все остальные номера в том же духе, не смеялись даже дети...

Сообщение отредактировал Inga: 31.05.2010, 19:09:16

  • 0

#173
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Хотели сходить с мужем, но в эти выходные начальник с дитями сходил и отсоветовал.
Для тех кто хоть раз был в дельфинарии (в той же Турции или Египте) это представление не интересно совсем :rotate:
  • 0

#174
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

У нас нет условий для подобного рода гастролей, а потому это представление было впервые и провалилось :rotate:

Это вы о чем?
Гастрольная программа Шоу дельфинов идет с огромным успехом.
Продано за две недели гастролей более 15 000 билетов, все 8 уже прошедших представлений прошли со 100 % аншлагами. На следующие выходные (5, 6 июня) продано уже более половины билетов, тоже ожидаем аншлаги.
В среду поступят в продажу билеты на 12 – 13 июня, так как много уже предварительных и коллективных заказов, и мы тоже прогнозируем аншлаги..
Среди моих клиентов есть семьи, которые по просьбе детей идут на Шоу второй раз.
То, что пишут в этой теме в Общем разделе ЦТ – не есть объективное отражение успеха/неуспеха программы, потому как АБСОЛЮТНОЕ большинство жителей Алматы и пригородов здесь не отписывается, бо вообще не знает что такое Центр Тяжести, и не пользует Интернет как средство получения информации.
Они по-старинке пользуются «сарафанным радио», а оно сказало программе твердое «ДА», потому как спрос на билеты возрастает от представления к представлению.
А эта тема – яркий образец «ярмарки тщеславия», где народ отмечается, в каких заморских дельфинариях он уже был или собирается побывать – Египет, Турция, Эмираты, Таиланд и т.п. Простая мысль о том, что большинство горожан не может себе позволить по финансовым причинам выезжать на заморские курорты, чтобы показать детям настоящие дельфинарии, видимо, не приходит в голову. Дельфины в Алматы – в первый и последний раз, кто не может вывезти ребенка в Эмираты и прочие заморские дельфинарии, с удовольствием пользуются предоставившейся возможностью в своем родном городе.
--------
Хочу также выразить особую благодарность тем, кто упоминал мою тему по продаже билетов и даже давал на неё ссылки.
Выявилась тенденция – чем больше ругают Шоу дельфинов в «Общем» разделе ЦТ, тем активнее идут продажи билетов на Шоу в разделе «Центральная барахолка».
Впрочем, это же золотой закон Шоу-бизнеса – любое упоминание в СМИ, кроме некролога, является рекламой и повышает продажи билетов на упоминаемые представления.

Я в этой теме отписываться более не буду, потому как это уже явно похоже на прямую рекламу моих продаж, бо благодаря гневным и ехидным высказыванием здесь в мой адрес, если еще кто и не знал на ЦТ, что я занимаюсь распространением театральных и цирковых билетов, то теперь я "ньюсмейкер" и мой ник «на слуху» у посетителей самой популярной в последние дни темы в Общем разделе на ЦТ. Далее см. предыдущий абзац моего сообщения.
  • 0

#175
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Дельфины в Алматы – в первый и последний раз,

Вот елки! А я не успел сходить :rotate:
Неужели в последний? Так грустно
  • 0

#176
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
интересно кто ходил,рисунки которые они продавали за сколько продали? А то многие говорят 25 000 у всех одно и тоже. Даже в других городах так же продали. Хотя мужик орал 30 000 ему не продали

Сама не ходила еще
  • 0

#177
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Хапчу, ты уникален!

Ржал, }{рипел, гыгыкал, бился в конвульсиях под мебелями.....
так легко и элегантно ......Хапчу......... :lol: :lol:
СпасиБ ЦТ за положительные эмоции...... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.