Перейти к содержимому

Фотография

Как заставить себя работать работукогда совсем не хочется.......

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот сижу и не могу заставить себя работать. Сонная какая-то - вчера проработала допоздна, да еще по семейным обстоятельствам ночь была почти без сна.
Но даже не в этом причина - уже который день не могу себя заставить работать - да вроде работа рутина - но в принципе мне нравится, надо просто взяться с краю и делать, делать, делать..
А я все нахожу какие-то другие дела, лишь бы не основную задачу выполнять. Вот и на ЦТ сижу - может кто подскажет какие методы?

P.S. Нагоняй от начальника не советовать :D
  • 0

#2
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
вот тоже сижу засыпаю. Есть какие-нить методы взбодриться? Кофе, редбул не помогают
  • 0

#3
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
А вы представьте, что у вас нет работы, нет бабла - вы бичуете! Представьте то, о чем вы мечтаете (машина, дом, отдых на Канарах, что угодно)... И представьте, что сейчас, тем что вы ничего не делаете, вы отодвигаете это от себя ооочень далеко...

Теперь, представьте что у вас всё это есть... и представьте, как бы вы всем этим распоряжались...

А теперь, мальчики берут себя за одно место, девочки хорошенько шлепают себя по заднице, и начинаю зарабатывать на реализации своих целей!

Сообщение отредактировал WallEnd: 26.05.2010, 15:58:13

  • 0

#4
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сейчас я усугублю ситуацию. :-)

Как заставить себя работать, если работать не надо и не сильно хочется?
  • 0

#5
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Сейчас я усугублю ситуацию. :-)

Как заставить себя работать, если работать не надо и не сильно хочется?

А зачем Вам это нужно? o_O
  • 0

#6
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
А зачем заставлять? Когда заставляешь подсознание мстит выгоранием, апатией, стрессом и т.д.
Найдите работу по душе.
  • 0

#7
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
скипидарчиком не пробовали мазаться? :-)
  • 0

#8
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Работа не волк-в лес не убежит!
  • 0

#9
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вот сижу и не могу заставить себя работать. Сонная какая-то - вчера проработала допоздна, да еще по семейным обстоятельствам ночь была почти без сна.
Но даже не в этом причина - уже который день не могу себя заставить работать - да вроде работа рутина - но в принципе мне нравится, надо просто взяться с краю и делать, делать, делать..
А я все нахожу какие-то другие дела, лишь бы не основную задачу выполнять. Вот и на ЦТ сижу - может кто подскажет какие методы?

P.S. Нагоняй от начальника не советовать :-)

вам скорее всего отдохнуть надо и хорошенько выспаться отключив все виды связи. Не обязательно месяц отпуска брать, можно тупо отпросится на пару-три дня и отключится от всех, в том числе и от ЦТ :-)
У меня такой период был зимой - ничего не охота, настроения нет, работа откладывалась на потом. Я на выходных только отсыпалась и висела перед теликом, отключала все телефоны и т.д.
Даже если работа нравится, она бывает тоже надоедает, считаю что это просто усталость.
  • 0

#10
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
если работать не хочется - то и заставлять себя не стоит, а то сделаете работу абы как, а потом из-за этого кто-нибудь пострадает.
лучше вообще не работать, при чем демонстративно, что бы вас уволили и взяли на место человека, который будет делать эту работу хорошо.
в следующий раз появиться стимул :-)
  • 0

#11
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Уволить всех без выходного пособия,
глазки быстро откроются
и
возможно будет щемить в груди .
Так что девочки не гневите бога работы .
:-)

Сообщение отредактировал 69igor: 26.05.2010, 16:17:05

  • 0

#12
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сейчас я усугублю ситуацию. :-)

Как заставить себя работать, если работать не надо и не сильно хочется?


Везет :-) Хотя я наверное так бы не смогла. Или смогла :D Во всяком случае думаю что смогла бы, но уже через 2-3 дня безделья начинаю скучать по работе :laugh:
  • 0

#13
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

вам скорее всего отдохнуть надо и хорошенько выспаться отключив все виды связи. Не обязательно месяц отпуска брать, можно тупо отпросится на пару-три дня и отключится от всех, в том числе и от ЦТ :-)
У меня такой период был зимой - ничего не охота, настроения нет, работа откладывалась на потом. Я на выходных только отсыпалась и висела перед теликом, отключала все телефоны и т.д.
Даже если работа нравится, она бывает тоже надоедает, считаю что это просто усталость.


Да, согласна. работа нравится, может просто усталость. Надо чем-нить отвлечь себя
  • 0

#14
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Оформите кредит и положите договор на видное место.
  • 0

#15
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А зачем заставлять? Когда заставляешь подсознание мстит выгоранием, апатией, стрессом и т.д.
Найдите работу по душе.


Нее, мне она нравится, просто иногда я хочу другого :-)
  • 0

#16
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Оформите кредит и положите договор на видное место.


О, это точно :-) когда ждала результата с арендного жилья в надежде что пройду - ни о какой усталости не думала :-))
  • 0

#17
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Да, согласна. работа нравится, может просто усталость. Надо чем-нить отвлечь себя

а сейчас тем более погода классная и куча комлексов отдыха! берите своего мужчинку и отдохните от всего! :-)
  • 0

#18
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вот у меня тож проблема такая... И вроде как не устала, а просто лень. Причем лень эта появилась после того, как неделю дома болела и ничего не делала. Ужс просто, что делать ума не приложу, а хотя дел куча.
  • 0

#19
Ejjjik

Ejjjik
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А вы представьте, что у вас нет работы, нет бабла - вы бичуете! Представьте то, о чем вы мечтаете (машина, дом, отдых на Канарах, что угодно)... И представьте, что сейчас, тем что вы ничего не делаете, вы отодвигаете это от себя ооочень далеко...


Хороший метод, но не всегда работает :-)
  • 0

#20
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Оформите кредит и положите договор на видное место.

ну кому как наверное, мне мои кредиты не мешают отдыхать и расслабляться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.