Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#1421
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Бегония Бунча, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#1422
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Бегония манжетная, стоимость 500 тенге.
Изображение
  • 0

#1423
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Остались ли еще у Вас Аглаонема и Драцена душистая? Напишите как можно с Вами связаться и где Вы находитесь, спасибо заранее)
  • 0

#1424
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Бегония Бауэра, стоимость 500 тенге.
Изображение
  • 0

#1425
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Остались ли еще у Вас Аглаонема и Драцена душистая? Напишите как можно с Вами связаться и где Вы находитесь, спасибо заранее)


Аглаонема и драцена душистая есть.тел.224-52-84 или 87058336257.Живу ориентировочно Саина-Жуба-
нова.
  • 0

#1426
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Диффенбахия тропическая, высота растения от горшка 50 см, стоимость 1300 тенге.
Изображение


  • 0

#1427
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Аглаонема, с красивым серебристым рисунком на листьях, высота растения с горшком ок 45 см, стоимость
1000 тенге.
Изображение


  • 0

#1428
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

очень их любит паутинный клещ,за один день может съесть бальзамин.

Ну таких заблуждений очень много :-) . Удачи в продажах!
  • 0

#1429
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Примула Яблоневый цвет, выпустила много бутончиков, стоимость 800 тенге.
Изображение
  • 0

#1430
lu-nika

lu-nika
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте! Покупала у Вас несколько растений- с многими все в порядке, но, к сожалению, спатифиллум у меня начинает погибать- листья скручиваются и подсыхают. Посоветуйте, пожалуйста, что с ним делать. Поливаю я его по мере необходимости, на солнце не стоит. Может быть чаще опрыскивать? Кроме того, папоротник, который я также у Вас купила, начинает быть каким то чахлым. Одна даже веточка подсохла. Буду признательна за Вашу консультацию.
  • 0

#1431
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Здравствуйте! Покупала у Вас несколько растений- с многими все в порядке, но, к сожалению, спатифиллум у меня начинает погибать- листья скручиваются и подсыхают. Посоветуйте, пожалуйста, что с ним делать. Поливаю я его по мере необходимости, на солнце не стоит. Может быть чаще опрыскивать? Кроме того, папоротник, который я также у Вас купила, начинает быть каким то чахлым. Одна даже веточка подсохла. Буду признательна за Вашу консультацию.


Здравствуйте ! Осторожнее поливайте спатифиллум, он очень чуствителен к переливам, может развиться
корневая гниль, тогда растение не спасти, листья скручиваются и подсыхают, как раз признаки перелива, попробуйте немного подсушить растение, если выживет, то поливайте понемногу. А папоротник, если
стал чахлый, хорошенько опрыскайте его и завяжите в пакет, пусть постоит как в тепличке, у папоротников
должна быть всегда влажная земля и нужно частое опрыскивание.У меня папоротников много и дома
очень жарко, но все стоят бодренькие, их я поливаю через день, опрыскиваю утром и вечером.
Удачи Вам ! Здоровья Вашим растениям ! :)
  • 0

#1432
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


очень их любит паутинный клещ,за один день может съесть бальзамин.

Ну таких заблуждений очень много ;) . Удачи в продажах!


Спасибо за добрые слова ! И Вам удачи ! :)
  • 0

#1433
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Жасмин красивоцветущий, лиана на опоре, будет цвести белыми душистыми цветками, стоимость 1300 тенге.
Изображение


  • 0

#1434
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Папоротники нефролепис, стоимость 800 тенге и 1000 тенге, в зависимости от размеров растения.
Изображение


  • 0

#1435
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Хамедорея, стоимость 1500 тенге.
Изображение
Высота растения от горшка 89 см.


  • 0

#1436
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Примула обратноконическая, стоимость 1000 тенге.
Изображение


  • 0

#1437
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Сингониум розовый, кустики с большой перспективой, стоимость 1000 тенге.
Изображение


  • 0

#1438
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Монстера мраморная, молодое растение, листья пока не разрезные, стоимость 1700 тенге.
Изображение


  • 0

#1439
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Вновь в продаже тростниковая пальма или хамедорея
Изображение
Стоимость 1300 тенге.


  • 0

#1440
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лавр благородный, совершенно неприхотливое растение, любит полное солнце, не обидится, если
вы забудете его полить, хорошо переносит засуху, полив ему нужен весьма умеренный даже летом.
Изображение
Стоимость 1500 тенге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.