Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#1221
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Аглаонема, с красивым серебристым рисунком на листьях, высота растения с горшком ок 45 см, стоимость
1000 тенге.
Изображение


  • 0

#1222
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Спатифиллум Уолеса, великолепный экземпляр, со множеством цветков и бутонов, высота растения с
горшком ок 66 см, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение


  • 0

#1223
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Антуриум Андрэ, маленький компактный гибрид Robino, кустик поменьше, стоимость 1200 тенге.
Изображение


  • 0

#1224
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Всем доброе утро ! Добро пожаловать ! Заходите, смотрите, выбирайте ! Очень большой выбор комнатных
растений для вас ! :rotate:
В продажу поступили папоротники нефролеписы, адаптированные из Голландии,кустики большие,пушистые,стоимость по 1000 тенге.Фото выложу чуть позже.
  • 0

#1225
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А я благодаря Лене стала счастливой обладательницей красавицы юкки. Теперь вот жду фото нового поступления :rotate:
  • 0

#1226
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фото всех новинок я уже выложила, кроме папоротника нефролеписа.Если у Вас еще будут какие-нибудь
пожелания, пишите, могу найти, как для Вас нашла юкку. :rotate:
  • 0

#1227
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Стефанотис обильноцветущий, красивоцветущее растение с белыми восковидными ароматными цветками,
бутончики только начинает выпускать, стоимость 1500 тенге.
Изображение


  • 0

#1228
Elnara_S

Elnara_S
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Avgusta' date='25.05.2010, 19:10' post='13393570']
Изображение
Предлагается на продажу Монстера деликатесная в большом керамическом горшке,возраст ок 4 лет,
высота от пола 150 см, в горшке три лианы.Пересадка не требуется.Красивое,неприхотливое растение
станет украшением для Вашего офиса или дома.Стоимость 10000 тенге.
Изображение
Также предлагаю Вашему вниманию комнатное растение Кордилина прямостоячая, в красивом керами-
ческом горшке, возраст 2 года, высота от горшка ок 50 см.Стоимость 2000 тенге.
Изображение
Изображение
Также продается красавица Юкка слоновья, возраст 3 года, в красивом керамическом горшке,не нуж-
дается в пересадке, высота от пола ок 150 см.Стоимость 8000 тенге.
Изображение
Все цветочки ухоженные, выращенные с любовью.Неприхотливые, быстрорастущие.Уход за ними может
обеспечить даже начинающий садовод.
Обращаться в ЛС, или по тел.224-52-84, 87058336257.
[/quote
Подскажите как ухаживать за Монстерой, она у меня почему-то желтеет. Она больше любит находиться в темном месте или все таки в осветленой комнате?
  • 0

#1229
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Лена, мне нравятся очень многие растения, но не за всеми я могу ухаживать.
Хочу пояснить: у меня нет возможности их опрыскивать ежедневно (купаю я весь свой зоосад 1 раз в неделю). Воздух не достаточно влажный, ночью и днем значительные перепады температуры. А также достаточно света, окна выходят на запад и восток.
Предпочитаю я больше всего кактусы и декоративнолиственные растения.
Если Вас не затруднит, то посоветуйте, что у меня будет хорошо себя чувствовать.

Хотела прикупить антуриум,, но когда вы написали его требования к содержанию, я поняла, что это цветок не для меня.

Заранее спасибо.
  • 0

#1230
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Очень хочу папоротник, но говорят, что они капризные :rotate:
  • 0

#1231
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, мне нравятся очень многие растения, но не за всеми я могу ухаживать.
Хочу пояснить: у меня нет возможности их опрыскивать ежедневно (купаю я весь свой зоосад 1 раз в неделю). Воздух не достаточно влажный, ночью и днем значительные перепады температуры. А также достаточно света, окна выходят на запад и восток.
Предпочитаю я больше всего кактусы и декоративнолиственные растения.
Если Вас не затруднит, то посоветуйте, что у меня будет хорошо себя чувствовать.

Хотела прикупить антуриум,, но когда вы написали его требования к содержанию, я поняла, что это цветок не для меня.

Заранее спасибо.


Антуриум Андрэ,не очень прихотливое растение,если будет за ним правильный уход.Самое главное - это
тепло,теплолюбивое растение, оптимальная температура воздуха и почвы 20-22 тепла.Влажный воздух
можно обеспечить для растения, если поставить на поддон с влажным керамзитом,а опрыскивать антуриум
нежелательно во избежании появления некрасивых пятен на листьях и цветках.Поставить антуриум нужно
подальше от окна, хорошо растет вдали от солнечных лучей, к примеру напротив окна, выходящего на
запад.В летний период до сентября вносят раз в 10 дней подкормку для цветущих растений.И еще важен
для него состав почвы, я пересаживала антуриум в специальный для него субстрат,пересадка раз в 2-3 года,
т.е.следующей весной пересадка может и не понадобиться.А для будущего цветения растение должно
находиться как бы в спячке при температуре 16-18 градусов, не ниже, примерно 1,5-2 месяца.Почва
должна быть всегда влажной,летом поливаем антуриум более обильно,зимой - скудно,влажность почвы
проверяем пальцами,на ощупь.Мне кажется, это несложный уход за таким красивоцветущим растением. :rotate:Самое главное, чтобы не было холодных сквозняков,это крах
для антуриума.

Сообщение отредактировал Avgusta: 11.08.2010, 10:51:14

  • 0

#1232
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Очень хочу папоротник, но говорят, что они капризные :rotate:


Что Вы, папоротники неприхотливые.Поливайте летом 2-3 раза в неделю чуть тепловатой водой,
холодную,жесткую не любят никакие растения.Грунт должен быть всегда влажным и зимой и летом.
Зимой поливают более умеренно.Хорошо растет на западных и восточных окнах,на окне должно быть
притенение, к примеру тюль.Вечером после работы можно каждый вечер опрыскивать растение.
Раз в 10 дней подкормка для декоративнолиственных растений, разведенная сильнее, чем написано
на инструкции,подкормка только в летний период, с апреля до октября.
  • 0

#1233
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Папоротник нефролепис, стоимость 1000 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#1234
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Спатифиллум Уолеса, великолепный экземпляр, со множеством цветков и бутонов, высота растения с
горшком ок 66 см, стоимость 3500 тенге.


Если не трудно напишите что любит это растение, условия содержания и при каких условиях цветет. Мой экземпляр уже больше года не цветет..... :rotate:

Антуриум Андрэ, маленький компактный гибрид Robino, кустик поменьше, стоимость 1200 тенге.

А вот этот хочу купить, но тоже боюсь не слишком ли прихотлив??? Можно подробности содержания?? И как с вами связаться? Ответ в ЛС пож-та.
  • 0

#1235
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Цитата

Антуриум Андрэ, маленький компактный гибрид Robino, кустик поменьше, стоимость 1200 тенге.
А вот этот хочу купить, но тоже боюсь не слишком ли прихотлив??? Можно подробности содержания??


Извините не заметила что уже есть описание :rotate:
  • 0

#1236
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Elnara_S, у Вас еще личка не работает, скажите, как желтеет монстера ? Она любит свет и тепло,в темной
комнате не будет расти, от солнечных лучей нужно притенять, хорошо растет рядом с окнами, выходящими
на запад и восток.Возможно, что листья монстеры желтеют от перелива или от холодных сквозняков.
Поливать нужно, когда просохнет верхний слой грунта.От солнца на листьях также появляются некрасивые
пятна.Не могу точно сказать, что с Вашей монстерой, не видя растение.
  • 0

#1237
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Леночка, зарезервируйте мне, пожалуйста, самый красивый и пышный (большой) папоротник. Я его заберу. Если можно, размемтите в темке фото цветка, который будет за мной.

P.S. Хотиела еще у Вас спросить: у меня после обильного полива на поверхности почвы появляется белый налет. Это что? Цветы вроде бы от этого никак не страдают.

Большое спасибо.
  • 0

#1238
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Леночка, зарезервируйте мне, пожалуйста, самый красивый и пышный (большой) папоротник. Я его заберу. Если можно, размемтите в темке фото цветка, который будет за мной.

P.S. Хотиела еще у Вас спросить: у меня после обильного полива на поверхности почвы появляется белый налет. Это что? Цветы вроде бы от этого никак не страдают.

Большое спасибо.


Белый налет - это грибы, значит переувлажняете почву.Папоротники в этот раз все кустики пушистые,
пышные. :dandy:
  • 0

#1239
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Стефанотис обильноцветущий, красивоцветущее растение с белыми восковидными ароматными цветками,
бутончики только начинает выпускать, стоимость 1500 тенге.
Изображение


Один из стефанотисов продан. Спасибо за покупку ! Цветочку расти и цвести ! :dandy:
  • 0

#1240
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Жасмин красивоцветущий,будет цвести белыми душистыми цветками, стоимость 1300 тенге.
Изображение


Вновь предлагаются на продажу жасмины красивоцветущие, стоимость 1300 тенге.


Один из жасминов продан.Спасибо за покупку ! Жасмину расти, радовать новую хозяйку ! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.