Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#4021
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Фикус Бенджамина Anastasia на штамбе, высота растения вместе с горшком ок 60 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение


Я Вам сегодня звонила, по поводу этого цветочка, только на городской перезвонить не получилось... Завтра наберу Вас, договоримся о встрече?!
  • 0

#4022
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Фикус Бенджамина Anastasia на штамбе, высота растения вместе с горшком ок 60 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение


Я Вам сегодня звонила, по поводу этого цветочка, только на городской перезвонить не получилось... Завтра наберу Вас, договоримся о встрече?!

Хорошо, звоните завтра! :-)
  • 0

#4023
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фаленопсис мини,белый, после цветения пересажен в кору, сейчас не цветет,в отличном состоянии, наращивает корни и листья,стоимость 1500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Фаленопсис продан.
  • 0

#4024
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фикус Бенджамина Anastasia на штамбе, высота растения вместе с горшком ок 60 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение


Фикус продан.
  • 0

#4025
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Фикус Бенджамина Anastasia на штамбе, высота растения вместе с горшком ок 60 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение


Фикус продан.


Фикус - просто прелесть!!!! )))) Спасибо!
  • 0

#4026
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Напишите, как ухаживать (в условиях офиса)... :rolleyes:
  • 0

#4027
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Напишите, как ухаживать (в условиях офиса)... :rolleyes:

Очень рада, что Вам понравился фикус! :-) Фикусу нужно яркое освещение, но не прямые лучи солнца, частые
опрыскивания, особенно если в офисе жарко.Нужно поставить его подальше от батареи или таким образом,
чтобы жар от батареи на него не шел.Поливать по мере подсыхания верхнего слоя грунта, желательно щупать
пальцами грунт перед поливом, грунт должен быть немного влажноватый, но не мокрый. На лоджии у меня,
где он стоял, нет батареи отопления, там прохладно, я его поливала примерно раз в неделю.Все индивидуально,
зависит от климата в помещении.Подкармливать его сейчас уже не надо, весной желательно пересадить в
новый, чуть больше прежнего горшок, грунт универсальный.После пересадки начинают подкармливать растения
через 4-5 недель удобрением для декоративно-лиственных растений один раз в две недели.Это все весной.
Сейчас уход минимальный, опрыскивание и полив. :-) Яркоосвещенное место. :-)
  • 0

#4028
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Напишите, как ухаживать (в условиях офиса)... :rolleyes:

Очень рада, что Вам понравился фикус! :-) Фикусу нужно яркое освещение, но не прямые лучи солнца, частые
опрыскивания, особенно если в офисе жарко.Нужно поставить его подальше от батареи или таким образом,
чтобы жар от батареи на него не шел.Поливать по мере подсыхания верхнего слоя грунта, желательно щупать
пальцами грунт перед поливом, грунт должен быть немного влажноватый, но не мокрый. На лоджии у меня,
где он стоял, нет батареи отопления, там прохладно, я его поливала примерно раз в неделю.Все индивидуально,
зависит от климата в помещении.Подкармливать его сейчас уже не надо, весной желательно пересадить в
новый, чуть больше прежнего горшок, грунт универсальный.После пересадки начинают подкармливать растения
через 4-5 недель удобрением для декоративно-лиственных растений один раз в две недели.Это все весной.
Сейчас уход минимальный, опрыскивание и полив. :-) Яркоосвещенное место. :-)


Спасибо! Надеюсь ему у нас понравится... )))) А в какой день недели Вы его поливали?!!
  • 0

#4029
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Rina-Rina , добрый день. Я точно такой же фикус покупала у Лены. Мне он тоже очень понравился. Настолько не капризный. Листва сейчас идёт молодая,просто супер. И вообще какое бы я растение не покупала у Лены, ни одно у меня не болело, не говоря уже чтоб пропало. Очень хорошо их адаптирует после голландцев. Просто умничка, видно, что человек с любовью всё делает!
  • 0

#4030
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Rina-Rina , добрый день. Я точно такой же фикус покупала у Лены. Мне он тоже очень понравился. Настолько не капризный. Листва сейчас идёт молодая,просто супер. И вообще какое бы я растение не покупала у Лены, ни одно у меня не болело, не говоря уже чтоб пропало. Очень хорошо их адаптирует после голландцев. Просто умничка, видно, что человек с любовью всё делает!

Лариса, спасибо! ты прям меня засмущала :faceoff:

Rina-Rina, поливала в этот понедельник или вторник, точно не помню. :rolleyes:
  • 0

#4031
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Rina-Rina , добрый день. Я точно такой же фикус покупала у Лены. Мне он тоже очень понравился. Настолько не капризный. Листва сейчас идёт молодая,просто супер. И вообще какое бы я растение не покупала у Лены, ни одно у меня не болело, не говоря уже чтоб пропало. Очень хорошо их адаптирует после голландцев. Просто умничка, видно, что человек с любовью всё делает!

Лариса, спасибо! ты прям меня засмущала :faceoff:

Rina-Rina, поливала в этот понедельник или вторник, точно не помню. :rolleyes:


:beer:
  • 0

#4032
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Камелия японская, с горшком, пересажена в свежий грунт, начало цветения,много бутонов, цветки ароматные, стоимость 3500 тенге.
Изображение
Камелия цветет бесподобно, цветки ярко-розовые махровые!
Камелия в резерве.
  • 0

#4033
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, пересадка не требуется, в отличном состоянии, цветет, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#4034
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена Magenta, в керамическом горшке две драцены, в отличном состоянии, высота растения ок 125 см,
стоимость 5500 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#4035
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Алоказия медно-красная, с горшком, в горшке одна розетка, стоимость 2000 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#4036
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Lyrata Bambino, с горшком, высота растения от пола ок 50 см, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#4037
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Клузия Rosea Princeess, с горшком, стоимость 1500 тенге.
Изображение
Изображение
Фото цветения из интернета.
  • 0

#4038
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Комнатный кипарис, высота растения вместе с горшком ок 70 см, стоимость 2000 тенге.
Изображение

Кипарис подрос за лето, завтра сделаю новое фото кипариса.
  • 0

#4039
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма Вашингтония, в горшке три растения, высота растения вместе с горшком ок 85 см, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 0

#4040
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila White Sunny, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.