Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#3961
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДД, скажите а поменяться цветами вы не хотите?

Нет, спасибо, обмен меня не интересует.Обмен возможен только в том случае, если у Вас есть такая экзотика,
которую в нашем городе не достать! :rolleyes:
  • 0

#3962
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, в отличном состоянии, пересадка не требуется, цветет,стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Фаленопсис в резерве.
  • 0

#3963
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кливия Miniata, с горшком, начало цветения, стоимость 3500 тенге.
Изображение
  • 0

#3964
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея Цимбидиум, с горшком, куст-деленка, в отличном состоянии, кол-во 2 шт, стоимость 3500 тенге.
ИзображениеИзображение
Таким было цветение.
Цимбидиум наращивает новые росты.
  • 0

#3965
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Орхидея фаленопсис, с горшком, в отличном состоянии, цветет, в пересадке не нуждается,стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение

какая красота! жаль денег нет:(
  • 0

#3966
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, пересадка не требуется, в отличном состоянии, цветет, стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3967
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, в отличном состоянии, пересадка не требуется, цветет,стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Фаленопсис в резерве.

Фаленопсис снимается с резерва, вновь в продаже.
  • 0

#3968
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Орхидея фаленопсис, с горшком, в отличном состоянии, цветет, в пересадке не нуждается,стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображение

Продан.
  • 0

#3969
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Пальма Вашингтония, в горшке три растения, высота растения вместе с горшком ок 85 см, стоимость 3500 тенге.
Изображение
[
  • 0

#3970
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, в отличном состоянии, пересадка не требуется, цветет,стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение

Фаленопсис снимается с продажи.
  • 0

#3971
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена Magenta, в керамическом горшке две драцены, в отличном состоянии, высота растения ок 125 см,
стоимость 5500 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#3972
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Банан, с горшком, адаптированный, растет сбоку детка, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#3973
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Папоротник платицериум двувильчатый, в подвесном горшке, стоимость 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#3974
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Предлагаю орхидею Беаллару Тахома Глясир Грин, с горшком, в коре, в пересадке не нуждается, в великолепном состоянии,
неделеный куст, при желании можно разделить на два полноценных кустика, цветет, высота цветоноса ок 80 см, цветки
диаметром 15 см, аромат цветков приятный, запах лимона с перчинкой, растет второй цветонос,стоимость 4000 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3975
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Мирт обыкновенный на штамбе, с горшком, стоимость 3000 тенге.
Изображение

Мирт продан.
  • 0

#3976
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Драцена Marginata, с горшком, в горшке три драцены, общая высота вместе с горшком ок 150 см, стоимость 7000 тенге.
Изображение

Продана.
  • 0

#3977
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея Фаленопсис, цветки светлые розово-фиолетовые с красивыми прожилками на лепестках, на нижних лепестках
цветка леопардовая крапинка, цветки в диаметре 10 см, крупные, стоимость 2500 тенге.
Изображение
Изображение
Cейчас не цветет.
Фаленопсис в резерве.
  • 0

#3978
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Орхидея фаленопсис, с горшком, в коре, в отличном состоянии, два цветоноса, цветет, в пересадке не нуждается,
стоимость 3000 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#3979
basic

basic
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Драцена Magenta, в керамическом горшке две драцены, в отличном состоянии, высота растения ок 125 см,
стоимость 5500 тенге.
Изображение
Изображение



Ленаууу хочу эту драцену, вот только боюсь загубить, т.к. моя драцена все таки не поправляется :weep: все таки из меня цветовод никудышный :faceoff:
  • 0

#3980
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Драцена Magenta, в керамическом горшке две драцены, в отличном состоянии, высота растения ок 125 см,
стоимость 5500 тенге.
Изображение
Изображение



Ленаууу хочу эту драцену, вот только боюсь загубить, т.к. моя драцена все таки не поправляется :weep: все таки из меня цветовод никудышный :faceoff:

Самое главное в уходе за драценой - это не перелить растение, если не уверены,полить или не полить, лучше пощупать
пальцами грунт внутри, если влажный, тогда поливать не нужно.Рекомендуется часто опрыскивать драцену и поворачи-
вать горшок относительно света, чтобы росла равномерно.Зимой можно не подкармливать удобрениями.Все! Весь
уход.Просто отрегулировать полив.
Я могла бы посмотреть, что с Вашей драценой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.