Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#3181
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Новое фото цикаса или саговой пальмы с новыми вайями,стоимость 3500 тенге.
Изображение


Продан.


Лена, Спасибо за мою красавицу.... Если я ее на запад поставлю норм? или лучше на юг? могу и туда и туда:))))
и папоротник клевый:))) Спасибо, я и не сомневалась, что все будет супер, на счет драцены думаю:)))

Алина, Вам спасибо ! Цикас можно на запад поставить, можно на юг, ему много солнца надо, и места тоже!
Нефролепис пошел в рост, скоро привезу.
Удачи в выращивании ! :-)
  • 0

#3182
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Стефанотис с бутонами, скоро зацветет, стоимость 1500 тенге.
Изображение

В резерве до понедельника.


Продан.
  • 0

#3183
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Жаккаранда Магдалена или папоротниковое дерево,стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#3184
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вроде пристроила, правда прям место, чтобы было Вах большое где солнца пока нет, но смогу выносить во двор:)))надебст будет жить мой Цикасик...
Забыла сказать вот, что... Мирз распустил бутоны такой красавчик стоит)))
  • 0

#3185
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Вроде пристроила, правда прям место, чтобы было Вах большое где солнца пока нет, но смогу выносить во двор:)))надебст будет жить мой Цикасик...
Забыла сказать вот, что... Мирз распустил бутоны такой красавчик стоит)))


Алина, только сразу на солнце нельзя выносить цикас,нужно приучать постепенно, чтобы не погорел.
Да, все хотела спросить про мирт, рада, что цветет ! :-)
  • 0

#3186
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гербера, соцветия ярко-розовые, стоимость 1200 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3187
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Вроде пристроила, правда прям место, чтобы было Вах большое где солнца пока нет, но смогу выносить во двор:)))надебст будет жить мой Цикасик...
Забыла сказать вот, что... Мирз распустил бутоны такой красавчик стоит)))


Алина, только сразу на солнце нельзя выносить цикас,нужно приучать постепенно, чтобы не погорел.
Да, все хотела спросить про мирт, рада, что цветет ! :-)


Ок:)))) боюсь ему на окне места нет:((( немного сковывает его вайки:(( прям переживаю хожу
  • 0

#3188
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений



Вроде пристроила, правда прям место, чтобы было Вах большое где солнца пока нет, но смогу выносить во двор:)))надебст будет жить мой Цикасик...
Забыла сказать вот, что... Мирз распустил бутоны такой красавчик стоит)))


Алина, только сразу на солнце нельзя выносить цикас,нужно приучать постепенно, чтобы не погорел.
Да, все хотела спросить про мирт, рада, что цветет ! :-)


Ок:)))) боюсь ему на окне места нет:((( немного сковывает его вайки:(( прям переживаю хожу

Можно вынести его на улицу, сначала поставить в полутень.Как привыкнет,потом на солнце переставить.
Я также с ним таскалась,то в одно место поставлю, то в другое. :-)
  • 0

#3189
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений




Вроде пристроила, правда прям место, чтобы было Вах большое где солнца пока нет, но смогу выносить во двор:)))надебст будет жить мой Цикасик...
Забыла сказать вот, что... Мирз распустил бутоны такой красавчик стоит)))


Алина, только сразу на солнце нельзя выносить цикас,нужно приучать постепенно, чтобы не погорел.
Да, все хотела спросить про мирт, рада, что цветет ! :-)


Ок:)))) боюсь ему на окне места нет:((( немного сковывает его вайки:(( прям переживаю хожу

Можно вынести его на улицу, сначала поставить в полутень.Как привыкнет,потом на солнце переставить.
Я также с ним таскалась,то в одно место поставлю, то в другое. :-)

вот так и буду делать:) надеюсь не пропадет :faceoff:
  • 0

#3190
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений





Вроде пристроила, правда прям место, чтобы было Вах большое где солнца пока нет, но смогу выносить во двор:)))надебст будет жить мой Цикасик...
Забыла сказать вот, что... Мирз распустил бутоны такой красавчик стоит)))


Алина, только сразу на солнце нельзя выносить цикас,нужно приучать постепенно, чтобы не погорел.
Да, все хотела спросить про мирт, рада, что цветет ! :-)


Ок:)))) боюсь ему на окне места нет:((( немного сковывает его вайки:(( прям переживаю хожу

Можно вынести его на улицу, сначала поставить в полутень.Как привыкнет,потом на солнце переставить.
Я также с ним таскалась,то в одно место поставлю, то в другое. :-)

вот так и буду делать:) надеюсь не пропадет :faceoff:

Не пропадет, они живучие, и неприхотливые, место для него найдете,регулярно поливать и все,можно почти
забыть про него,ну и подкормки раз в две недели биогумусом, цикас скоро новые вайки начнет выдавать,
как обвыкнется на новом месте, так и попрет в рост. :D Если что, обращайтесь, всегда помогу чем смогу. :-)
  • 0

#3191
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Не пропадет, они живучие, и неприхотливые, место для него найдете,регулярно поливать и все,можно почти
забыть про него,ну и подкормки раз в две недели биогумусом, цикас скоро новые вайки начнет выдавать,
как обвыкнется на новом месте, так и попрет в рост. :D Если что, обращайтесь, всегда помогу чем смогу. :-)

Ой обязательно, куды я теперь без Вас:))))) вы мне столько красоты подарили в доме:)))

Лен, мама спрашивает, а есть или бывают у вас комнатные колокольчики, говорит, которые так свисают, говорит бывают синие и белые, и спрашивает какое брать лучше удобрение и можно ли прям у Вас купить удобрение:)))))

Еще маму спрашивала про землю, какую берете или вдруг можно у Вас взять, чтоб не ошибиться, а то какуето брала и все цветы сгнили...

и еще хочет аспарагус, какие у вас есть??? можете фотки мне скинуть...
до скольки к Вам можно подъехать, мы бы в живую приехали к Вам:))))??? посмотрели... мама завтра просто до 8-9 на работе...

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 31.05.2011, 00:04:41

  • 0

#3192
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Не пропадет, они живучие, и неприхотливые, место для него найдете,регулярно поливать и все,можно почти
забыть про него,ну и подкормки раз в две недели биогумусом, цикас скоро новые вайки начнет выдавать,
как обвыкнется на новом месте, так и попрет в рост. :D Если что, обращайтесь, всегда помогу чем смогу. :-)

Ой обязательно, куды я теперь без Вас:))))) вы мне столько красоты подарили в доме:)))

Лен, мама спрашивает, а есть или бывают у вас комнатные колокольчики, говорит, которые так свисают, говорит бывают синие и белые, и спрашивает какое брать лучше удобрение и можно ли прям у Вас купить удобрение:)))))

Еще маму спрашивала про землю, какую берете или вдруг можно у Вас взять, чтоб не ошибиться, а то какуето брала и все цветы сгнили...

и еще хочет аспарагус, какие у вас есть??? можете фотки мне скинуть...
до скольки к Вам можно подъехать, мы бы в живую приехали к Вам:))))??? посмотрели... мама завтра просто до 8-9 на работе...

Алина, комнатные колокольчики - это кампанула, у меня есть с белыми цветками,по 1800 тенге.
Удобрений у меня нет на продажу.Грунт беру от Фаско, для комнатных растений, только я беру очень большим количеством,например сразу 60 л.
Аспарагус у меня остался только перистый по 1400 тенге,он красивый,разросся.Алина,позвоните мне по тел.224-52-84
или 87058336257, я объясню, где живу и как найти.

Сообщение отредактировал Avgusta: 31.05.2011, 08:04:00

  • 0

#3193
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аспарагус, разрастается, стоимость 1400 тенге.
Изображение
  • 0

#3194
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кампанула или жених и невеста, пересаженная в свежий грунт,стоимость 2500 тенге.
Изображение

На кампанулу снижается цена, теперь по 1800 тенге.
  • 0

#3195
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лен, тогда аспарагус и кампанулу тоже за нами в резерв:)))
я Вам чуток попозже позвоню... с мамой созванюсь и потом Вам:)
  • 0

#3196
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila White Sunny, стоимость 1100 тенге.
Изображение
  • 0

#3197
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Замиокулькас, в горшке 3 растения,высота самой длинной ветки ок 52 см,стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#3198
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фаленопсис мини,белый, после цветения потребуется пересадка,стоимость 2500 тенге.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3199
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Драцена MALAIKA, на штамбе, пересаженная в свежий грунт, стоимость 4500 тенге.
Изображение
  • 0

#3200
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Эсхинантус мраморный, в подвесном кашпо, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.