Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#3081
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Папоротник нефролепис, куст поменьше, стоимость 1000 тенге.
Изображение
  • 0

#3082
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Папоротник нефролепис, огромный куст, пересаженный в свежий грунт, стоимость 1500 тенге.
Изображение


ДВ Лен:) это тоже для мамочки:)))) или который поменьше... самый красивый выберите, если красивее поменьше то поменьше, если побольше, то побольше:)
а еще будут папоротнички?

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 18.05.2011, 20:51:30

  • 0

#3083
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Из папоротников пришли только нефролеписы, адиантумы в который раз заказываю,не пришли. :-)
  • 0

#3084
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Из папоротников пришли только нефролеписы, адиантумы в который раз заказываю,не пришли. :-)

может нам еще подождать??? или больше не будет точно? :weep: чтобы скопом маме как загрузить :rolleyes:
  • 0

#3085
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Жасмин многоцветковый, пересаженный в свежий грунт, цветет,стоимость 2000 тенге.
Изображение
  • 0

#3086
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Из папоротников пришли только нефролеписы, адиантумы в который раз заказываю,не пришли. :-)

может нам еще подождать??? или больше не будет точно? :weep: чтобы скопом маме как загрузить :rolleyes:

Я думаю, что сейчас их лучше не заказывать, адиантумы - нежные растения и не стойкие, если и придут,
то в плохом состоянии. :rolleyes: Жарко очень.
  • 0

#3087
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Жасмин многоцветковый, пересаженный в свежий грунт, цветет,стоимость 2000 тенге.
Изображение

какой красивый, а это не тот, который я брала?
  • 0

#3088
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Шеффлера пестролистная, высота растения вместе с горшком ок 55 см, стоимость 1500 тенге.
Изображение
  • 0

#3089
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Из папоротников пришли только нефролеписы, адиантумы в который раз заказываю,не пришли. :-)

может нам еще подождать??? или больше не будет точно? :weep: чтобы скопом маме как загрузить :rolleyes:

Я думаю, что сейчас их лучше не заказывать, адиантумы - нежные растения и не стойкие, если и придут,
то в плохом состоянии. :rolleyes: Жарко очень.

мммм:((( а вообще больше никаких папоротничков нет???
  • 0

#3090
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Жасмин многоцветковый, пересаженный в свежий грунт, цветет,стоимость 2000 тенге.
Изображение

какой красивый, а это не тот, который я брала?


Такой же, только меньше куст.
  • 0

#3091
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Из папоротников пришли только нефролеписы, адиантумы в который раз заказываю,не пришли. :-)

может нам еще подождать??? или больше не будет точно? :weep: чтобы скопом маме как загрузить :rolleyes:

Я думаю, что сейчас их лучше не заказывать, адиантумы - нежные растения и не стойкие, если и придут,
то в плохом состоянии. :rolleyes: Жарко очень.

мммм:((( а вообще больше никаких папоротничков нет???

Для Вашей мамы асплениум и нефролепис. :-)
  • 0

#3092
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений





Из папоротников пришли только нефролеписы, адиантумы в который раз заказываю,не пришли. :-)

может нам еще подождать??? или больше не будет точно? :weep: чтобы скопом маме как загрузить :rolleyes:

Я думаю, что сейчас их лучше не заказывать, адиантумы - нежные растения и не стойкие, если и придут,
то в плохом состоянии. :rolleyes: Жарко очень.

мммм:((( а вообще больше никаких папоротничков нет???

Для Вашей мамы асплениум и нефролепис. :-)

мама попросила нефролеписа два куста и за 1500 и за 1000 и тот асплениум:))) надеется, что еще какие нить папоротнички придут:)
  • 0

#3093
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А Кротончик Мой не намечается:)))
http://radikal.ru/F/...8615fd.jpg.html

Кстати не помню говорила или нет, но мама от того кротончика в восторге:)
  • 0

#3094
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

А Кротончик Мой не намечается:)))
http://radikal.ru/F/...8615fd.jpg.html

Кстати не помню говорила или нет, но мама от того кротончика в восторге:)


Хорошо, Алина, два нефролеписа по 1000 и 1500 тенге, асплениум по 1500 тенге ставлю в резерв
за Вами. Кротончик будет, попозже.И кстати, не успела сегодня сделать фото цикаса,он стал
такой красавчик, вайи свои развернул,по-моему еще собирается наращивать вайи.Завтра сделаю
фото и выложу. :-)
Посмотрю по прайсу, какие там еще есть папоротники.

Сообщение отредактировал Avgusta: 18.05.2011, 23:16:11

  • 0

#3095
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


А Кротончик Мой не намечается:)))
http://radikal.ru/F/...8615fd.jpg.html

Кстати не помню говорила или нет, но мама от того кротончика в восторге:)


Хорошо, Алина, два нефролеписа по 1000 и 1500 тенге, асплениум по 1500 тенге ставлю в резерв
за Вами. Кротончик будет, попозже.И кстати, не успела сегодня сделать фото цикаса,он стал
такой красавчик, вайи свои развернул,по-моему еще собирается наращивать вайи.Завтра сделаю
фото и выложу. :-)
Посмотрю по прайсу, какие там еще есть папоротники.


Хорошо, буду ждать и цикас, ураааа я ему рада:) и еще папоротнички про прайсу:)) и кротончик красавчик

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 18.05.2011, 23:35:00

  • 0

#3096
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кампанула или жених и невеста, пересаженная в свежий грунт,стоимость 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#3097
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гербера, соцветия ярко-розовые, стоимость 1200 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3098
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гербера, соцветия нежно-розовые, стоимость 1200 тенге.
Изображение
  • 0

#3099
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аглаонема розовая, пересаженная в свежий грунт, активно растет, стоимость 1800 тенге.
ИзображениеИзображение
  • 0

#3100
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila White Sunny, стоимость 1100 тенге.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.