Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайн интерьера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#21
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Новый проект
Изображение
  • 0

#22
DayanaSe

DayanaSe
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Очень Красиво!!!
Скоро покупаю квартиру, обязательно обращусь к Вам!!!
И строителей можете порекомендовать?
  • 0

#23
izkz

izkz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
теме ап
  • 0

#24
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#25
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал malikmalik: 28.07.2010, 00:26:47

  • 0

#26
lepestok_di

lepestok_di
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Супер дизайнер!!!
Самая первая картинка - это мой проект, который реализован на 100%. Фотографии и проект, который готовит Малика практически не различаются.
Даже у строителей, которые делали ремонт, не было лишних вопросов, потому что проект исчерпывающий, с полной детализацией чертежей по свету, потолкам, стенам, полу, розеткам, окнам, материалам.
Не скупитесь, закажите проект у Малики и Вы избавите себя от лишней нервотрепки.

Я очень довольна, в этой квартире продумано все до мелочей. :laugh:
  • 0

#27
lepestok_di

lepestok_di
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Очень Красиво!!!
Скоро покупаю квартиру, обязательно обращусь к Вам!!!
И строителей можете порекомендовать?



У Малики есть супер бригада, работают быстро и главное качественно
  • 0

#28
Sonce

Sonce
  • Гость
  • 4 сообщений
Lepestok_di, Если не сложно не могли бы скинуть фото квартиры вживую на abdushks@gmail.com. Буду очень благодарна - хочеться сравнить каритинку с тем что получилось.
Не подскажите как строилась работа:
1) Вы с самого начала сами предлагали стиль или после предложений дизайнера?
2) сначала были готовы картинки и по ним подбералась мебель, или мебель из того что было на рынке вписывали уже потом в концепцию?
3) как выбирали мебель - вместе бегали смотреть или как?
4) сколько времени заняло на реализацию от первой встречи до реализации?
5) Вы использовали бригаду Малика? если - да, то Рекоммендуете ли Вы?

Буду очень благодарна за Ваши комментарии ::kiss:)
  • 0

#29
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
планировала сделать ремонт в квартире 3ка в мамыре...сможете посмотреть? насколько будет дорого? мне в принципе 3д не нужно...т.е. Вы можете прийти и сказать все будет вот так и так... столько и столько примерно в такие сроки?
  • 0

#30
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений

прийти и сказать все будет вот так и так...



Извините так я не работаю, потому что в своей голове вы можете видеть одно, а я совсем другое, поэтому и используют трехмерную графику, чтобы заказчик понял что ему предлагают, утвердил, а строитель выполнил.


Кухня из нового проекта.
Изображение

Сообщение отредактировал malikmalik: 29.07.2010, 18:48:03

  • 0

#31
lepestok_di

lepestok_di
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Sonce,

Я совсем недавно заехала на квартиру после ремонта, кое-что из мебели заказала, но пока это в пути, поэтому пока Вы найдете отличия между картинкой Малики и фоткой, потом еще не заказала шторы, сами понимаете что старые, но хорошие шторки здесь не проходят, хочется новые как на картинке, а финансы не всегда позволяют сделать все сразу. Но думаю, что нового года все будет так как и задумано дизайнером и мной. В ближайшие выходные сделаю фотографии и обязательно Вам скину.
Относительно того, как строилась наша работа отвечаю по порядку:
1. месяца за два-три до того как я приобрела новую квартиру мне случайно по почте была отправлена рекомендация Малики в качестве дизайнера с фотографиями ее работ. Как и Вас меня ее работы не оставили равнодушной, поскольку сразу чувствуется и чувство определенного вкуса, разноплановый стиль (там были проекты выполненные в классическом, шикарном стиле, современном стиле и эклектика, т.е. смешение разных стилей);
2. воодушевившись увиденным я начала поиски новой квартиры, поскольку я жила в однокомнатной и сама уже давно понимала, что надо как-то расширяться и что-то менять в своей жизни. В течение 1,5-2 месяцев я ее нашла и сразу заключила сделку. Как только я забрала ключи, на следующий день я привела Малику и показала ей квартиру. Малика сказала условия на которых она работает, плюсы, которые получает Заказчик от работы с дизайнером. Все это меня устроило. Особенно то, что мы - люди, не сведущие в материалах, в строительстве, а уж тем более в дизайне интерьера, получаем от дизайнера, а именно: расход материалов (например, Малика посчитала, что мне надо 55 кв.м паркетной доски или ламината, материал я выбирала сама исходя из своих финансовых возможностей, 47 погонных метров плинтуса, покраска стен - ___ кв.м сейчас под рукой нет проекта точно не помню сколько кв.м и т.д.), более того, я сколько мечтала о новой квартире столько и покупала всякие журналы типа "Красивые квартиры", "Красивые дома", "Современный интерьер" и т.п. Посмотришь на фотки в журнале, "Да" думаешь "красиво. Вот и я так сделаю при первой возможности". И ведь самое ужасное, что много чего нравится и думаешь, так все как лучше то сделать. Вопрос один. А ответов много. И ломаешь голову, а потом думаешь, а как же оно это с этим будет сочетаться, а тут площадь такая, а у меня такая, получится ли так или нет. Непонятно. Самый большой плюс - это то, что до того как Вы начнете выкидывать деньги на ремонт (деньги не малые теперь-то я точно знаю) у Вас будет представление о том, что Вы в конце получите, потому что Малика делает альбом в формате А3 с фотографиями, сделанными в 3D формате, чертежами с детальным обозначением каждой электрической точки, шкафчика (с его размерами) и т.д. Даже вазочка с цветочками или бутылочка шампанского с двумя бокалами будет у Вас на картинке.
3. Кстати, если уж на чистоту, то скажу, что я посмотрела и работы других дизайнеров. Не буду говорить про них плохо. Одно точно - Малика лучше.
4. И вот в начале марта мы встретились, чтобы обсудить детали. Я разложила перед ней все свои годами накопленные журналы и просто сказала, что мне нравится, а что не нравится. Далее я поделилась тем, что мне нравится разводить цветы, что у меня много книг и люблю почитывать вечерами, что иногда мне приходится работать дома, и поэтому мне нужна рабочая зона для компьютера и принтера, что вообще по жизни я оптимист и мне нравятся светлые тона, но при этом бежевые и желтые, как-то меня не воодушевляют.
5. После нашего общения примерно через неделю-полторы Малика скинула мне первые картинки с моим залом. Моя первая реакция - "WOW. Супер". Я практически ничего там не меняла.
6. Потом мы встретились в Армаде для того, чтобы определиться с обоями для спальни, кафелем для ванной. Потому, что легче рисовать проект не с каким-то вымышленным кафелем или обоями, а с теми, которые есть у нас в магазинах. При этом очень удобно с Маликой, когда меня заносило с кафелем, Малика сразу говорила "так у тебя столько-то квадратных метров умножить на 25 000 тенге за 1 кв.м, выйдет примерно столько-то, да плюс декоры, которые стоят за 1 штуку почти так же как 1 кв. м этого кафеля." Так-то делайте выводы сами.
7. Мебель, которая нарисована на картинках - это примерно ориентир той мебели, которую нужно искать или заказывать. Но мне кажется если у Вас на примете есть что-то, что Вам безумно нравится можно показать Малике и она подскажет, подойдет или нет.
8. В общем недели через 3-3,5 после нашей первой встречи у меня на руках был проект, полностью согласованный со мной, потому что все эти картинки Малика скидывала по электронке и согласовывала со мной.
  • 0

#32
lepestok_di

lepestok_di
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
9. По поводу бригады. Поскольку в моей жизни это первый такой крупный проект (до этого на старой квартире все каким-то косметическим ремонтом обходилась) я спросила у Малики про бригаду. Она сказала, что по этому проекту может работать любая бригада, если у них будут вопросы по чертежам, они могут спрашивать у нее. На вопрос "есть ли проверенные ребята, которые нормально, без халтуры делают ремонт" она сказала, что у нее есть бригада с которыми они сделали не один проект (Кстати, очень респектабельные люди заказывали Малике проекты, и делали их ее строители).
10. И вот я встретилась со прорабом, которого посоветовала Малика, в тот же день он посмотрел квартиру, взял проект Малики и через 2-3 принес смету на работы и материалы. Сразу договорились о сроках окончания работ.
11. Ровно на следующий день после оговоренного срока я заехала. Все, что должны были они сделать - все сделали. Если чего-то нет, то это только потому что мебельщики всякие что-то задерживают.

Надеюсь, что эта информация Вам поможет. :(
  • 0

#33
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо за отзывы lepestok_di!!!
  • 0

#34
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Добрый день, Малика шикарные у вас проекты, ну просто изумительно.
Хотела спросить по ценам у меня квартира 106 кв.м , грубо говоря стоимость 3000$, поправте меня пож-та если я ошибаюсь.
Сколько времени примерно займет от первого дня и до полной готовности проекта.
зарание спасибо
  • 0

#35
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо Камиляка!
Работа примерно будет длиться 3-4 недели - эскизы, неделя - чертежи. Добавьте сюда время которое будет уходить на ваши ответы и комментарии на мои эскизы. Кто-то сразу решает и отвечает, кому-то нужно время. :rotate:

Еще забыла дабавить время (1-3 дня) на выбор кафеля, обоев. Я рекомендую клиентам сначала выбрать (кафель, обои), а потом предлагаю дизайн с их использованием. Если эскизы утверждены, то даю точное количество материала и вы идете и покупаете конкретную коллекцию.

Сообщение отредактировал malikmalik: 30.07.2010, 14:38:50

  • 0

#36
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ок спасибо, по цене я правильно посчитала???
  • 0

#37
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Примерно да, если у вас не классика с лепниной, то будет дешевле.
  • 0

#38
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Ванная в доме - плитка из коллекции Керама Марацци - Зимний Сад

Изображение
  • 0

#39
Likaantidoq

Likaantidoq
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
авторский дизайн интерьера офисов, квартир, домов, общественных и частных помещений любого назначения. Создание индивидуального стиля. Полный спектр дизайнерских услуг:Дизайн-проект Эскизы интерьера 3D или в ручной графике, рабочий проект - планы и чертежи в необходимом объеме, подбор и расчет строительных и отделочных материалов; Декорирование интерьера;Авторский надзор, сопровождение на всех этапах;Предметы интерьера: фрески, шторы и текстиль, свет, мебель, кованные и...
  • 0

#40
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал malikmalik: 01.08.2010, 12:10:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.