Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайн интерьера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 975

#181
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#182
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Если когда нибудь буду делать ремонт или затею переезд обязательно приду к вам. Вы единственная, кто точно выразилна мое видение дома....
Малика, а вы когда нибудь работали в деревянном доме? Мне бы хотелось переделать спальню дочке, и сделать ее в прованском или норвежском стиле, белоголубого цвета....

Сообщение отредактировал 78я: 16.08.2011, 14:00:00

  • 0

#183
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо! Ответила в личку.
  • 0

#184
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Зал 14 м.кв.
Изображение
  • 0

#185
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#186
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#187
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#188
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
здравствуйте, мне пожалуйста тоже скиньте стоимость услуг, дизайн квартиры интересует.
  • 0

#189
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Малика, нам очень понравились Ваши работы, напишите плз в личку, стоимость и подробный соства услуг. Заранее благодарю.
А может имеет смысл Вам сразу посмотреть квартиру, чтобы оценить на месте стоимость услуг?
  • 0

#190
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#191
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день! Очень понравились Ваши работы! Меня интересует дизайн квартиры в 60 м2. Сейчас эта квартира 1-комн., но я бы хотела перепланировать её в 2-х комн. (если это конечно будет возможно). Сколько будут стоить Ваши услуги и что в них входит? Жду ответа на princessapesinka @mail.ru
  • 0

#192
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#193
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день, Малика! Выражаю Вам свое восхищение, у Вас просто шикарные работы! Скажите, вот у нас на участке, есть пока только фундамент, хотим построить дом в 2 этажа, примерно получается 200м2, участок терассами, хотелось бы проект получить цельный и по ландшафту, ну или прилегающей территории, и по дому, чтобы гармонично и все смотрелось...Вы за такое беретесь? Да и еще вопрос:у нас вид на Алмату открывается хороший, можно ли окна от пола до потолка сделать в гостиной или это с нашим климатом, лишняя морока? Занимаетесь ли Вы такими объектами, во сколько нам это обойдется? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#194
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Малика, скиньте пожалуйста в ЛС стоймость Ваших услуг.
Спасибо.
  • 0

#195
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! Хотим сделать кухню,9кв.м. и детскую,примерно 6кв.м. Напишите пожалуйста стоимость Ваших услуг.
  • 0

#196
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо! Всем ответила.
  • 0

#197
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Здравствуйте!
Можно ваши контакты и стоимость услуг по дизайну интерьера, у нас частный дом.
Спасибо!
  • 0

#198
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! меня тоже интересует из чего и как складывается цена? Нам нужен дизайн холла примерно 19 м2 + входной корридор 7м2 в частном доме. Просто подобрать цветовую гамму, текстуру, цвет, обой, отделку и т.д. интерьер не нужен. Жду ответ и контакты в ЛС. Спасибо!

Сообщение отредактировал Turgan4ik: 18.10.2011, 16:38:01

  • 0

#199
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0

#200
malikmalik

malikmalik
  • Гость
  • 45 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.