Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный итернет с K-mobile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений
Вот, лето закончилось, и каковы новые тарифы будут? На их сайте ни слова.

#22
xEn0s

xEn0s
  • очередь на регистрацию
  • 233 сообщений
Ура! Тестовый период продлили.

#23
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я столько нервов потратила с ентим г...
2 недельки поразвлекалась и все! на фиг. т.е. помучилась.
Нифига не тянет.
Кстати, услугу эту нужно отключать не через 9050, а напрямую у оператора или в сервис центре.
А то у меня как бы она отключена была(сама вырубила через 9050), а деньги все равно снимали!
  • 0

#24
Evil_rebi

Evil_rebi
  • Гость
  • 18 сообщений
Если честно в Кселе gprs намного грамотней !
зашел платишь , вышел не платиш!
Люди не поддавайтесь на провакации!!!
Откровенно говоря мобайлов связь г ... , да еще не зависимо юзаешь ты gprs или нет , 50 тг в день снимают !!! Я так обжегся . Больше месяца назад активировал ...
было 500 тг ...Все это время даже симкой не пользовался ... на днях решил позвонить ... звоню тишина ... ладно фиг думаю с вами закинул 500 тг ... звоню опять тишина ...
Проверил баланс и офигел !!! -1500 это при том что я 500 закинул :-)
Как так услуги не работают , а минусовой баланс увеличивается !!!
Это глюк !!! Или они решили таким способом на нашем брате навариться! :spy:
  • 0

#25
Evil_rebi

Evil_rebi
  • Гость
  • 18 сообщений
Если честно в Кселе gprs намного грамотней !
зашел платишь , вышел не платиш!
Люди не поддавайтесь на провакации!!!
Откровенно говоря мобайлов связь г ... , да еще не зависимо юзаешь ты gprs или нет , 50 тг в день снимают !!! Я так обжегся . Больше месяца назад активировал ...
было 500 тг ...Все это время даже симкой не пользовался ... на днях решил позвонить ... звоню тишина ... ладно фиг думаю с вами закинул 500 тг ... звоню опять тишина ...
Проверил баланс и офигел !!! -1500 это при том что я 500 закинул :-)
Как так услуги не работают , а минусовой баланс увеличивается !!!
Не знаю может это глюк ,или они решили таким способом на нашем брате навариться! :spy:
Но таких недавольных с каждым днем больше ...
  • 0

#26
Dr.

Dr.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Гспода, я думаю пора сделать свои выводы-За или Против :spy:
  • 0

#27
igoryok

igoryok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Халява кончится, когда поменют биллинговую систему. Так что пользуйтесь пока :spy:
  • 0

#28
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вон в "мобильной связи" выяснилось как билингует кселл - не сахар вобщем как выяснилось :spy:
  • 0

#29
~FunnY~

~FunnY~
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, мы тоже подключились на мобильный интеренет , связь медленная, но чтобы посидеть на форумах, почитать статьи и скачать пару песен хватает. До сих пор пользуемся, продлили до конца сентября. Раньше покупали карточку DUCAT, там связь почти такая же, а денег берут больше.
  • 0

#30
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Никто не переубедит меня что это туфта.... :rolleyes:
  • 0

#31
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Ева, знаете, после ухода из ДКП АО "Казахтелеком", я понял одну простую вещь: все виды подключения, кроме Ethernet 100BaseT до роутера от которого уходит оптикой STM1 - туфта!
Очень жаль, что фирма, в которой я сейчас работаю, не может себе этого позволить
  • 0

#32
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ева, знаете, после ухода из ДКП АО "Казахтелеком", я понял одну простую вещь: все виды подключения, кроме Ethernet 100BaseT до роутера от которого уходит оптикой STM1 - туфта!

..ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй))) А еще у тебя там был полностью цифровой телефон полностью включенный в полностью цифровую АТС...провод правда был кривой, но кто ж считает...))
  • 0

#33
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
А у меня и сейчас полностью цифровой телефон :D Siemens ME45.
Сам понимаешь... к аналоговой станции он не цепляется :rolleyes:
  • 0

#34
Spock

Spock
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Что то я не понимаю
У меня уже больше двух месяцев и стабильное подключение и стабильная скорость .... я уже порядка 4Gb скачал
Я очень доволен
Пробовал и в Алматы и в Астане.
На ночь сотку оставляю подключенной.... в среднем за ночь скачиваю 125 Mb

Я тоже как-то так оставил на ночь. Потом пришлось сотку ремонтировать (модем сгорел) :) :-)
  • 0

#35
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Особенно чувствителен к включению/выключению контактов термореле холодильника на кухне.


:) ;) ;) Петросян отдыхает!!!!! :) ;) :(


Если так на самом деле происходит, значит что-то у вас с холодильником.
Вы не боитесь вредных электромагнитных излучений????
  • 0

#36
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ева, знаете, после ухода из ДКП АО "Казахтелеком", я понял одну простую вещь: все виды подключения, кроме Ethernet 100BaseT до роутера от которого уходит оптикой STM1 - туфта!
Очень жаль, что фирма, в которой я сейчас работаю, не может себе этого позволить

Жамжрались батенька. Мне такое снилось только в самым самых таких (не эротических :) ) снах.
  • 0

#37
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Что то я не понимаю
У меня уже больше двух месяцев и стабильное подключение и стабильная скорость .... я уже порядка 4Gb скачал
Я очень доволен
Пробовал и в Алматы и в Астане.
На ночь сотку оставляю подключенной.... в среднем за ночь скачиваю 125 Mb

Я тоже как-то так оставил на ночь. Потом пришлось сотку ремонтировать (модем сгорел) :) ;)

Сотка значит глючная была. Рано или поздно все равно бы сгорела!!!!!!!
Заводской брак батенька у вас видимо был?
  • 0

#38
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Ева, знаете, после ухода из ДКП АО "Казахтелеком", я понял одну простую вещь: все виды подключения, кроме Ethernet 100BaseT до роутера от которого уходит оптикой STM1 - туфта!
Очень жаль, что фирма, в которой я сейчас работаю, не может себе этого позволить


Саня, скромнее надо быть!))) а то Ethernet 100BaseT до роутера от которого уходит оптикой STM1
  • 0

#39
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А я думал у меня у одного коннект хилый....
Со скоростями они конечно напутали...У меня однозначно медленнее, чем на диалапе...даже видно на глаз...А диалап у меня 24 Кбит/с максимум...Но за 50 тенге в день...Правда диалап у меня вообще бесплатный...А вообще тема...Вот толку, что у меня диалап есть..вот сижу в другом городе, а связь все равно и не привязан географически...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.