Перейти к содержимому

Фотография

ТОО Дана-государственное учрежедение? Насколько законен этот платеж?При прохождении ТО.. просто хочу знать кому плачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

Помнится первое громкое заявление нового министра внутренних дел касательно Дорожной полиции (как его фамилия, кстати, и как фамилия нач.жо.по??? - эх, славные времена Тусумова и Мухаметжанова были) - так вот про заявление. Он сказал разобраться с ТОО "ДАНА", но видимо сил не хватило.


Нач жол пол сейчас Арман Сарбасов
  • 0

#22
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто


Помнится первое громкое заявление нового министра внутренних дел касательно Дорожной полиции (как его фамилия, кстати, и как фамилия нач.жо.по??? - эх, славные времена Тусумова и Мухаметжанова были) - так вот про заявление. Он сказал разобраться с ТОО "ДАНА", но видимо сил не хватило.


Нач жол пол сейчас Арман Сарбасов


Он начальник жол пола только по городу Алматы, главный же ща Тыныбеков Кайрат - Председатель Комитета Дорожной Полиции

#23
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Мне это поведал сотрудник полиции дней 5 назад когда остановил
  • 0

#24
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто

Мне это поведал сотрудник полиции дней 5 назад когда остановил


ну естественно для алматинских ЖолПоловцев главный Сарбасов, но от этого он не становится главным по Казахстану среди ЖолПоловцев

#25
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вот я размышляю... деньги с меня ТОО Дана за заполнение электронных заявлений взяла(600+600). т.е. в кассе мне выдали пару квитанций с упоминанием "за что" и "кому"... услугами я их не воспользовался (сам от руки за пару минут заполнил)... можно ли потребовать деньги обратно?
  • 0

#26
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
По старой, доброй традиции тему снесут нахер. Без объяснения причин, ибо...
  • 0

#27
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

По старой, доброй традиции тему снесут нахер. Без объяснения причин, ибо...


Это точно.
  • 0

#28
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

а кто был в Алматинском офисе обсуждаемого сабжа? он возле Бостандыкского ОДП, это же крепость, туда просто так не зайдешь, везде решетки, окна маленькие...100% уверен что там у них хранилище не хуже чем в банках

Я был.. хранилища нет. Офис - как офис (без подробностей).
  • 0

#29
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
ТОО ДаНа - Дарига Назарбаева. Что не понятного то? ))) А вы еще спаршиваете куда деньги-то идут... )
  • 0

#30
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ТОО ДаНа - Дарига Назарбаева. Что не понятного то? ))) А вы еще спаршиваете куда деньги-то идут... )

Если честно - то связи нет.
  • 0

#31
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


ТОО ДаНа - Дарига Назарбаева. Что не понятного то? ))) А вы еще спаршиваете куда деньги-то идут... )

Если честно - то связи нет.

есть связь... нет связи...
самое интересное, что контора на ровном месте имеет доход в суммы с девятью нулями...
а ведь, если бы на Госзакупе разместить тендер, то можно было сократить расходы, как минимум в 10 раз!!! :smoke:
  • 0

#32
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений



ТОО ДаНа - Дарига Назарбаева. Что не понятного то? ))) А вы еще спаршиваете куда деньги-то идут... )

Если честно - то связи нет.

есть связь... нет связи...
самое интересное, что контора на ровном месте имеет доход в суммы с девятью нулями...
а ведь, если бы на Госзакупе разместить тендер, то можно было сократить расходы, как минимум в 10 раз!!! :smoke:


Это точно, я бы тоже хотел иметь такую халяву :kiss:

#33
Regul16

Regul16
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Когда уже эту ТОО ДАНА закроют
столько бабла себе гребет
куда они уходят
  • 0

#34
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ТОО ДаНа - Дарига Назарбаева. Что не понятного то? ))) А вы еще спаршиваете куда деньги-то идут... )

ВЫ не угадали... в этом случае нет никокой связи
  • 0

#35
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Недавно в новостях же сказали - опять будет все меняться, ТО будут делать частные фирмы и конкурировать между собой, ну там много всяких изменений, и это говорил лично Н.А. Назарбаев. Типа мы щас готовим очередное постановление, и т.д. и будет вот так.
  • 0

#36
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Когда уже эту ТОО ДАНА закроют
столько бабла себе гребет
куда они уходят


А вы не платите и всё!

В РЭО разных районов несколько раз видел объявления что сабжевая ТОО предоставляет услуги на альтернативной основе и добровольно...
  • 0

#37
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

помнится в 98-м году был опубликован рейтинг самых доходных предприятий РК
на первом месте стояло ТОО Латон
ТШО, КазахОйл и КазТрансОйл даже рядом не валялись :mad:
имхается мне что Дана это дочка Латона


да так и есть, как то раньше по работе ездили к ним, у них целая корпорация, и там и софт производят, и гос.знаки (АО ЛАТОН) и завод по производству цемента и прочее и прочее..
  • 0

#38
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А вы не платите и всё!

Я как-то при прохождении тех. осмотра не заплатил и у меня не было квитанции от этой Даны, гайцы наотрез отказались ставить отметку о прохождении ТО! Вот так! Хотя я ихними услугами не пользовался!
  • 0

#39
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений


помнится в 98-м году был опубликован рейтинг самых доходных предприятий РК
на первом месте стояло ТОО Латон
ТШО, КазахОйл и КазТрансОйл даже рядом не валялись :lol:
имхается мне что Дана это дочка Латона


да так и есть, как то раньше по работе ездили к ним, у них целая корпорация, и там и софт производят, и гос.знаки (АО ЛАТОН) и завод по производству цемента и прочее и прочее..

Несмотря на это ТОО Дана вместе с Латоном это ИП по сравнению с Казахоил или с КазТрансОил
  • 0

#40
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Казахоил или с КазТрансОил,ими тоже руководит ИП Тимка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.