Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#861
шуся

шуся
  • Гость
  • 32 сообщений

Вести детей показывать форму - дурость какая то!!! В понедельник посмотрят. Интересно этот просмотр касается только первых классов или всей школы??? 


  • 0

#862
шуся

шуся
  • Гость
  • 32 сообщений

интересно первоклашек уже распределили как узнать  в какой класс мы попали  ?


  • 0

#863
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

всей школы по поводу формы


  • 0

#864
шуся

шуся
  • Гость
  • 32 сообщений

думаю у них договор с магазином "Ангёльхер" скорее всего они получают процент от продаж. наверное всем кто у другого производителя купил будут теперь" мозги компосировать". мне многие говорили, что "Гласмен" форма лучше но из за того что в школе всучили буклет Ангельхер и сказали форму только там брать,  не стала эсперементировать


  • 0

#865
tatinka

tatinka
  • Гость
  • 43 сообщений

думаю у них договор с магазином "Ангёльхер" скорее всего они получают процент от продаж. наверное всем кто у другого производителя купил будут теперь" мозги компосировать". мне многие говорили, что "Гласмен" форма лучше но из за того что в школе всучили буклет Ангельхер и сказали форму только там брать,  не стала эсперементировать

Нам на собрании после окончания 4 класса сказали что-бы мы чек предоставили из "Ангёльхер". Ну не подходит моему сыну эта форма. В прошлом году купила бабушка ему "Гласмен", через месяц брюки узкими стали, пошли в "Ангёльхер" сидела на нем как влитая, а в этом году, как Пьеро, рукава длинные. У них всего две ростовки, я так поняла. Так что пришлось купить костюм Paulo Boselli, очень хорошо подошла.

Что же теперь? :confused:


  • 0

#866
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

ничего не делать а  если у ребенка аллергия на другие фирмы например  мой не может носить сымбат и ангелихер раньше и гласмен не мог но в этом году померили не чешимся вот и купили гласмен и что теперь назад сдавать или в школу не пустят :lol:


  • 0

#867
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

tatinka

а где купили  Paulo Boselli?

цвет совпадает с Ангельхёр и Гласмен?

чьё производство?

 

в прошлом году нам тоже вручили визитку Ангельхёр и мы не стали спорить, потому как в первый раз сталкивались с выбором школьной формы

нам она не понравилась, качество материала ужасное

несколько раз сдавала костюм (пиджак и брюки) в химчистку - у них отзывы о нем вообще ужасные, даже чистке плохо поддается

потом к концу года плюнула и в машинке стала стирать на деликатной стирке - само собой видок не очень

 

 

 

 

 


  • -1

#868
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Были сейчас в школе. В холле висят списки классов. 1е классы от 33 учеников в классе Е до 44 учеников в классе Д.

Как-то совсем неравномерно. Мне кажется 44 имени даже запомнить сложно :confused:


  • 0

#869
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сказали, что линейка 1 сентября в 9.00, потом собрание.

Про предварительный смотр детей и формы ничего не сказали.


  • 0

#870
tatinka

tatinka
  • Гость
  • 43 сообщений

 

tatinka

а где купили  Paulo Boselli?

цвет совпадает с Ангельхёр и Гласмен?

чьё производство?

 

в прошлом году нам тоже вручили визитку Ангельхёр и мы не стали спорить, потому как в первый раз сталкивались с выбором школьной формы

нам она не понравилась, качество материала ужасное

несколько раз сдавала костюм (пиджак и брюки) в химчистку - у них отзывы о нем вообще ужасные, даже чистке плохо поддается

потом к концу года плюнула и в машинке стала стирать на деликатной стирке - само собой видок не очень

Paulo Boselli купили в ТД "Дана" розыбакиева/Сатпаева размеров не много, но наш был и по длине рукава, и брюки подощли. Скидки у них как раз были. Цвет темно синий, но немного с отливом. Выглядит нарядно, я даже боюсь, что будет с  ним после посещения столовой :faceoff: (сын все ждал когда пойдет в среднее звено и будет полноправно покупать пирожки в столовой). производство Турция.


Сообщение отредактировал tatinka: 27.08.2014, 19:34:06

  • 0

#871
tatinka

tatinka
  • Гость
  • 43 сообщений

1е классы от 33 учеников в классе Е до 44 учеников в классе Д.

 Мне кажется 44 имени даже запомнить сложно :confused:

В этом случае наверно бейджи на первое время помогут. :)


Сообщение отредактировал tatinka: 27.08.2014, 19:37:04

  • 0

#872
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

1е классы от 33 учеников в классе Е до 44 учеников в классе Д.
 Мне кажется 44 имени даже запомнить сложно :confused:

В этом случае наверно бейджи на первое время помогут. :)

У нас в прошлом году было 35-37 человек, теперь один класс расформировали стало по 43-44 человека. Просто КОШМАР!!! Директор хихикает и прячется от разговоров.
  • 0

#873
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Слышала, что в городе просто не хватает учителей на наш бэби-бум. Ведь классы постарше не так забиты


  • 0

#874
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

интересно первоклашек уже распределили как узнать  в какой класс мы попали  ?

распределили. В холле гимназии висят списки с указанием  класса и учителя.


  • 0

#875
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

 

1е классы от 33 учеников в классе Е до 44 учеников в классе Д.

 Мне кажется 44 имени даже запомнить сложно :confused:

В этом случае наверно бейджи на первое время помогут. :)

 

так и есть

мы в прошлом году бейджики носили


  • 0

#876
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Что за паника по поводу формы? Что бы все покупали "Ангёльхер" - он должен был выиграть тендер. Тендер отменили, поэтому требования к форме обычные, что бы синяя была, а чьей фирмы не важно. Нам по крайней мере вчера так сказали.


  • 0

#877
MarzhanI

MarzhanI
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодня видели списки по 1-м классам, мы пополи в 1-б, к Кочетовой Л. Я тут почитала отзывы про нее и теперь в панике, неужели все так плохо? Подскажите что можно предпринять в этом случае, можно ли как-то перевестись в другой класс? И еще, в июне, когда сдавали документы в Дидар (мы сдали туда документы и внесли предоплату), вроде речь шла о других преподавателях в Дидаровских классах. Скажите какие классы будут дидаровские? Или таких отдельных классов не будет и будут все вразброс? Кто в курсе?


  • 0

#878
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

в разброс они точно не будут а по поводу перевода из класса в класс подойдите сначала к завучу и узнайте про дидаровские классы и сней поговорите про перевод ну а потом к директору если на уровне завуча не решите вопрос


  • 0

#879
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

Сегодня видели списки по 1-м классам, мы пополи в 1-б, к Кочетовой Л. Я тут почитала отзывы про нее и теперь в панике, неужели все так плохо? Подскажите что можно предпринять в этом случае, можно ли как-то перевестись в другой класс? И еще, в июне, когда сдавали документы в Дидар (мы сдали туда документы и внесли предоплату), вроде речь шла о других преподавателях в Дидаровских классах. Скажите какие классы будут дидаровские? Или таких отдельных классов не будет и будут все вразброс? Кто в курсе?

Надо навести справки у тех, кто учился у неё. Узнайте в каком классе она проподавала и поговорите с несколькими родителями, тогда и мнение сложится окончательно.
  • 0

#880
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Вчера видела утром деток в полном школьном параде, идущих в школу. Значит, действительно был смотр.
Соседка говорит, что после смотра пошли докупать жилет и галстук, все темно синего цвета.
Вот если такие строгие требования к форме, почему не объявили в мае? Причем требуют, как она говорит, Ангельхер. А у нас другой производитель. Да у многих не Ангельхер. В школу не пустят? Я в смятении...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.