Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1381
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Мы ходим в Улыбку в казахскую группу, но там есть еще места.
  • 0

#1382
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Откликнитесь кто знает садик рядом с Абая-Гагарина или сад на дому,заранее спасибо!И если можно,то в личку
  • 0

#1383
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ласка,
спасибо что сказали заведующей про нас,она перезвонила и записала нас:(

ya_оblochka
как вам Альтаир?отпишитесь пожта

Сообщение отредактировал Anusha: 19.05.2009, 06:42:04

  • 0

#1384
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
У меня пока смешанные впечатления от Альтаира. Возможно это от того, что у нас адаптация не совсем гладко проходит, так что конкретизировать пока ничего не буду.
  • 0

#1385
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У меня пока смешанные впечатления от Альтаира. Возможно это от того, что у нас адаптация не совсем гладко проходит, так что конкретизировать пока ничего не буду.


А что именно Вам не нравится?
  • 0

#1386
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


У меня пока смешанные впечатления от Альтаира. Возможно это от того, что у нас адаптация не совсем гладко проходит, так что конкретизировать пока ничего не буду.


А что именно Вам не нравится?


Вероника, я пока не готова это комментировать. Просто я провела там немало времени и вижу некоторые нюансы, которые на первый взгляд незаметны. Надеюсь, что это "болезни роста", ведь садик совсем недавно открылся.
  • 0

#1387
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

В микрорайонах Школьник, Дубок и т.д. большой выбор частных детских садов в коттеджах, штук 5-6 точно есть, выбрать можно.

А что за коттеджи такие?

Улыбка, Дубок, Умка, Чингиз, Балауса и т.д. :( Про все есть инфо в этой теме.
  • 0

#1388
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Кто подскажет частный дет сад. в районе Никольского, и стоимость?
  • 0

#1389
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та, хороший минисадик в р-не самала, рамстор. моей доче летом будет 2 годика. если не трудно то напишите сразу контактные тел и цену
  • 0

#1390
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений
и если можно то отправте на мой мейл, а то я не всегда здесь бываю. и вообще с компьютером я не дружу :-)
  • 0

#1391
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

В районе Кирова Кастеева открывают детский сад 12 мая позвоните к ним может они вас возьмут, я знаю у них места ограничены набирают всего 30 детей, у них в саду условия замечательные, все новое- мебель,игрушки и т.п., персонал квалифицированный, оплата в месяц 60 тыс. тенге. тел. 8 701 7996849

Мы пошли в этот садик! Вначале я была твердо настроена на Голубой парус на Гете - даже все документы и справки для него собрала. А потом мне моя мама нашла (спасибо маме мирабеллы) координаты этого садика. Прямиком из голубого паруса я поехала смотреть этот. Действительно, новый трехэтажный котедж. Все абсолютно новое, чистое. Намного чище, чем в парусе (при мне заведущая там делала там кому-то выговор за грязный туалет). Большие светлые комнаты. Заведущая - очень приятная молодая девушка. Быстро находит язык с детками. Детей пока немного. Именно это мне было очень наруку - Тимка почти не отходит от заведущей - адаптация, блин. Она у нас тяжелая - мы только-только вернулись с длительного лечения в китае (кстати, скоро в детках сособыми потребностями дам полный отчет по нашему там пребыванию) - а там кроме мамы были только китайцы, которые так и норовили сделать больно - то уколы, то иголки, то капельницы. Рядом с садиком парк горького - дети гуляют там. Есть свой дворик - небольшой. Но не намного меньше того же паруса. В общем, за те четыре дня что мы туда ходим - впечатления только ооочень положительные. Очень надеюсь, что они не испортятся.
  • 0

#1392
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лида, легкой вам адаптации и не болеть!
  • 0

#1393
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Лен, спасибо тебе :) А вчера у нас была первая истерика на тему "не хочу уходить из садика".
  • 0

#1394
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений
Девченки! пожалуйста подскажите кто нибудь знает про садик Часики на аль-фараби! нам скоро 2 годика и мне бы хотелось и не далеко от дома и чтоб хороший садик был,чтоб потом не беспокоиться и с работы не отпрашиваться. может кто туда ходит уже...
  • 0

#1395
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девченки! пожалуйста подскажите кто нибудь знает про садик Часики на аль-фараби! нам скоро 2 годика и мне бы хотелось и не далеко от дома и чтоб хороший садик был,чтоб потом не беспокоиться и с работы не отпрашиваться. может кто туда ходит уже...

вообще это ШРР, как у садика у них наверняка нет лицензии, просто берут деток на несколько часов, вот только чем их там кормят? и где им спать?
  • 0

#1396
Viola

Viola
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, подскажите и дайте совет что делать. Нужно сына устроить в садик. Год с сыном сидела бабушка, теперь отказалась. Я должна за короткий срок найти куда пристроить ребенка. Сыну 3 года. Очередь в обычный садик совсем не продвигается. Ходила по ближайшим садам, сказали нужно ждать очередь. Подскажите пожалуйста частный садик в районе Джандосова-Жарокова. Отказ бабушки как ведро воды на голову и я расстерялась и не знаю что делать...
  • 0

#1397
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У меня пока смешанные впечатления от Альтаира. Возможно это от того, что у нас адаптация не совсем гладко проходит, так что конкретизировать пока ничего не буду.

у меня тоже очень смешанные чувства, но не потому что садик не понравился. Просто посидела, понаблюдала за детьми, как кушают, как кормят тех кто еще маленький и сам не может, чем кормят и как ведут себя детки и поняла, что мой еще маловат для садика, даже в 1,5 года.
Был бы постарше, не раздумывая отдала бы.

А сомнения мои таковы, что многие вещи он не сможет делать сам, значит ему будут помогать это делать, я уточнила и мне подтвердили, что всем деткам помогают.
Но , поскольку он не один, он не может забирать на себя все время, значит, к примеру, обед свой он получит, даже проглотит, но вот насчет прожевать... сомневаюсь что успеет с нашими то темпами.
Сам не уснет, укачтвать в коляске не любит, на руках такого слона только я буду таскать.

Когда говорят сидеть и не вставать, не будет сидеть, встанет и уйдет, а значит получит образно говоря.

ТО есть, как я и сказала, маленький мой еще для сада, будем расти, к 3 годам со спокойной душей снова вернемся к этому вопросу, а пока начинаю активные поиски самой лучшей няни.


Еще раз отмечу, сад понравился. даже горшок у каждого свой подписанный :rolleyes: в смысле именной

Сообщение отредактировал Liandra: 29.05.2009, 16:34:24

  • 0

#1398
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений


Девченки! пожалуйста подскажите кто нибудь знает про садик Часики на аль-фараби! нам скоро 2 годика и мне бы хотелось и не далеко от дома и чтоб хороший садик был,чтоб потом не беспокоиться и с работы не отпрашиваться. может кто туда ходит уже...

вообще это ШРР, как у садика у них наверняка нет лицензии, просто берут деток на несколько часов, вот только чем их там кормят? и где им спать?


ну незнаю конечно! но я позвонила, мне сказали что там можно оставлять ребенка на целый день, 4 раза кормят, гуляют с детьми, занимаются. но сам я туда не ходила, не смотрела. боюсь, поэтому может кто ходил смотрел что у них там внутри происходит. отзовитесь кто был там!!!!!
  • 0

#1399
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Tokitoki, ну мы там были и что? вы мне на слово поверите? :rolleyes:
кстати, это обычная квартира в жилом доме, переоборудованная под ШРР...
  • 0

#1400
Tokitoki

Tokitoki
  • Гость
  • 22 сообщений

Tokitoki, ну мы там были и что? вы мне на слово поверите? :-)
кстати, это обычная квартира в жилом доме, переоборудованная под ШРР...

жаль, а я то думала, что нашла то что нужно......

а есть еще в самале дет садики? кто знает отзовись!!!!!!!!!! очень нужно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.