Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1321
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Анарчик, рахмет!
мой хулиган в ваш кадр попал...как раз когда кушал :fie: спиной сидит, лысый, в полосатой кофточке. так приятно...

рада что тебе в целом все понравилось. Надеюсь Диака будет в нашей группе и они с Жаником скентуются...
:smoke:
  • 0

#1322
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Большое спасибо за фотки. скажите пожалуйста у них набор еще идет? хочу определить туда своего ребенка? И возьмут ли нас без записи?
  • 0

#1323
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А я вижу на фотке свою деловушку, только не пойму, что за девочка с хвостами с ней сидит... Лёлька что-ли...
А кроватки новые я не видела, знаю, что двух ярусные убрали, но эти мне прям нравятся))
  • 0

#1324
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Leso4ka
это Ксюша кажись там одни детки цт-ниц:fie:
  • 0

#1325
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
2 Leso4ka
а это помоему второй ярус тех кроваток. очень похоже. они просто их поделили на 2 по моему. :fie:
а на фото с Риточкой по моему Ксюша сидит. прическа похожа.
  • 0

#1326
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
.

Сообщение отредактировал Anusha: 20.04.2009, 18:36:11

  • 0

#1327
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В эту темку никогда не заглядывала, потому что думала что домашние дет сады это типо кто то в квартире устраивает садик для 5 деток . А посмотрев на Альтаир я прям заинтересовалась. А есть еще подобные хорошие.
А что все детки цтшниц в альтаир ходят, хороший да?
  • 0

#1328
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Только вот летница на фотках в Альтаире насторожила и открытые на распах окна...
  • 0

#1329
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Лживая
окна открыты, потому что перед сном они проветривают комнату. когда с игровой комнаты дети идут кушать, в игровой сразу открывают окна, потом когда детки идут гулять, тоже сразу проветривается помещение.
  • 0

#1330
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
окна нисколько не насторожили, т.к. ни на одной фотке где открыты окна нет детей :rotate:
лестница - да, но судя по тому как она волнует форум, мамочки/папочки это уже все обсудили с заведующей, думаю травмы тоже не в их интересах...
  • 0

#1331
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

девочки подскажите в Орбитах или в Таугуле есть хорошие частные сады? Кто знает поделитесь плиз?

Девочки подскажите кто знает?
  • 0

#1332
Roik_nastya

Roik_nastya
  • Гость
  • 20 сообщений
Помоги нужен садик живем на Гоголя-Пушкина
только перехали в Алматы ребенку 1,1 хотим по тихоньку приучать к саду
кто что посоветует?
  • 0

#1333
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а где фотки с альтаира помотреть можно?
  • 0

#1334
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

а где фотки с альтаира помотреть можно?

хм видимо удалили :-)

почитала тему про обычные сады...мне дико страшно как может 38-40 человек быть на одного воспитателя? :D это всетки самы огромный плюс частного или домашнего сада...
  • 0

#1335
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а где фотки с альтаира помотреть можно?

не успела ты,
их уже нет кому интересно вышлю на email

да мне тоже кажется чем ютиться в комнатке где 30-40 малышей лучше уж в частном
  • 0

#1336
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

девочки подскажите в Орбитах или в Таугуле есть хорошие частные сады? Кто знает поделитесь плиз?

В Орбите есть Элко - ни разу не слышала о нем чего-то позитивного. Туда ходил племянник пару лет назад, недолго. Цена не маленькая, вступительный взнос большой, а обстановка - как в обычном совковом саду, где давно не делали ремонт. Да и внимания детям уделяли недостаточно, на взгяд сестры. Не знаю, может сейчас и лучше стало. Насчет Таугуля не знаю...
Сами мы в Орбите живем, возим дочь в Чингиз. Ближе ничего не нашли (ну вот сейчас Улыбка, говорят, немного поближе к Орбите стала). В том районе много садиков, есть из чего выбрать. Еще есть Эрудит - вверх по Навои. А вот чтобы прямо в Орбите - такого нет :-) Хотя смотря сколько Вашему ребенку лет - вон в соседней теме про ДС написали сегодня, что в предшколу в КАУ при желании можно и в 4-4,5 пойти. Там у них и занятия, и полный день в саду, с питанием и т.п.

Сообщение отредактировал Itallia: 23.04.2009, 16:20:01

  • 0

#1337
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ходила в прошлом году на разведку в ЭЛКО, не понра :-) совсем. не стоит тех денег что берут, вот где мрачно, так это там

зато приглянулся гос детсад в Орбите 4, не помню номера 86 что ли... поговорила с заведующей с воспеткой, в группе была...вот только не попали мы туда...ну и ладно :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.04.2009, 16:42:19

  • 0

#1338
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Aaliyah, в 4 Орбите - это возле школы Лидер?
  • 0

#1339
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, в 4 Орбите - это возле школы Лидер?

да, именно :)
  • 0

#1340
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Сегодня после сада Ритулька нам скандал устроила из-за того, что завтра тоже хочет очень в сад пойти и что её не волнует, что он не работает :( Так приятно было, что Рита действительно любит сад и рвётся туда!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.