Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#421
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Главбух! Конечно же да!
  • 0

#422
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вот мы и переехали. Очень рада была познакомиться с Синаей и ее дочей.
  • 0

#423
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вот мы и переехали. Очень рада была познакомиться с Синаей и ее дочей.

и мы! но чет папа наш оч настаивает еще посидеть дома.. подождать, когда Деля начнет кушатьс чужих рук, а не только с маминых. так что еще увидимся. но попозже. :D
  • 0

#424
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Вот мы и переехали. Очень рада была познакомиться с Синаей и ее дочей.

и мы! но чет папа наш оч настаивает еще посидеть дома.. подождать, когда Деля начнет кушатьс чужих рук, а не только с маминых. так что еще увидимся. но попозже. :D


Вот-вот, и у нас тоже самое, папа сидит с сыном, нам сейчас 8 месяцев, и ни в какую, буду говорит до года сидеть. Попозже прийдется отдавать!
  • 0

#425
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


и мы! но чет папа наш оч настаивает еще посидеть дома.. подождать, когда Деля начнет кушатьс чужих рук, а не только с маминых. так что еще увидимся. но попозже. :-)


Вот-вот, и у нас тоже самое, папа сидит с сыном, нам сейчас 8 месяцев, и ни в какую, буду говорит до года сидеть. Попозже прийдется отдавать!

:smoke: да если б наш папа сидел - да ради бога! а то он то работает сутками.. а сижу я ;). папу тока по утрам видим. :mad: .
так бы конечно я бы и в сад не дергалась..
  • 0

#426
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
у нас в этом плане папа очень хороший! Вот только тяжеловато на одну зарплату прожить, когда еще и жилье снимаешь.
  • 0

#427
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
как уже написали выше, мы переехали в новое помещение. И открываем дополнительные группы для всех возрастов. Напоминаю, что мы берем деток в возрасте от 6 месяцев до 4х лет. Приходите!
  • 0

#428
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
А давайте своих пап в какой-нибудь другой теме обсуждать?


#429
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Laska

а сколько у вас детишек в группе? и как у вас набор летом?
  • 0

#430
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
не более 10-ти человек в группе
набор у нас по мере необходимости, т.е., Вам надо - приходите, смотрите, знакомимся и начинаете ходить, независимо от времени года
  • 0

#431
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, хочу опять похвастаться про наш садик))) Ритулька меня с каждым днём всё больше и больше радует приходя из садика) Такая умница стала, каждый день что-то новое после садика) Аккуратная стала, на горшок начала проситься, так классно!))) А ещё садик *** Мега радость с марта снижает оплату до 45000тг. Что меня тоже очень радует)
  • 0

#432
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
лесо4ка, классные новости! Осталось только дождаться, когда появится возможность у меня выйти на работу! :-)
  • 0

#433
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

лесо4ка, классные новости! Осталось только дождаться, когда появится возможность у меня выйти на работу! :-)


а мы чуток повзрослеем.
на счет оплаты - и правда отличная новость..
А в орбите еще есть планы открываться или нет?
  • 0

#434
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Да, да, все ждут Орбиту! Мы в том числе! Надеемся что там оплата тоже снизится... :-)
Laska, ***, желающих на Орбиту много найдется - спальные районы, так что даже не сомневайтесь!

Тож хочется дочиных поделок (она у нас с бабушкой целыми днями, а бабушка наша считает, что не особо творчество это ребенку нужно), а может глядя на других деток и заговорим быстрее!
  • 0

#435
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
хорошая новость!
мы с марта планируем на Луганского,это еще возможно?
  • 0

#436
delfina

delfina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Возможно, у нас сейчас акция проходит :)

Сообщение отредактировал delfina: 15.02.2008, 17:24:11

  • 0

#437
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дельфина, вы о чем? :)
Егорамама, и вы тоже? классно!
Девочки, уточните, где луганского, мужа интересуется )
  • 0

#438
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
луганского за ленина
  • 0

#439
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
планы про Орбиту есть, но по-прежнему, пока только планы...т.к. это требует доп.вложений
Egoramama, приходите, мы вас ждем!
Ванда, акция - это Садик проводит акцию " Встретим Наурыз Вместе", т.е. для всех новичков оплативших посещение садика до конца февраля цена составит 45000 тенге в месяц на полный день.
Луганского х Сатпаева
  • 0

#440
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
*** вот в чем дело, а если я в марте приду, уже ее не будет? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.